Магазин цветов и подарков "La Fleur" (Украина, Харьков) - Испортили свадебное утро и оказались хулиганами

Ann Starling:

не то что заказывала, телефонные хулиганы,не профессионализм,

Свадебный букет одна из главных составляющих свадебного образа невесты и самой свадьбы. Поэтому к его составлению, сочетанию цветов и самих цветов из которых он будет сделан всегда отдельный подход и особое внимание. Свой букет я заказывала в фирме La Fleur г. Харьков, у них очень красивые фото букетов в группе в Контакте. В том же Контакте я заказывала и торт и кое какие другие штучки для свадьбы, которые полностью меня устраивали по цене и качеству, поэтому не сочла нужным как-то пере страховать свадебный букет. Единственное, заказала его гораздо раньше по времени на самое утро, потому что у меня еще должны были быть живые цветы для прически. Заказывала я бело - красный букет из пионовидных роз и такие же ярко красные пионовидные розы для прически. Фото букета который я примерно хочу прилагалось, также я каждую неделю созванивалась с девочками и еще раз уточняла все детали заказа, чтобы ничего не перепутали. Примерную стоимость букета мне выставили в 650 гр.( примерно 1800 рублей). В день свадьбы доставка пришла вовремя и мне в тот момент уже делали макияж, поэтому букет принимала мама и бабушка. По правде сказать, когда я его увидела, то у меня был шок. Вместо пионовидных роз были обычные розочки, да еще и не первой свежести. Вместо ярко красного и белого цветов были бардовый и непонятно кремово-розовый... А цветов для прически и тем более красных не было вообще! Зато нам "в подарок" сделали 4 бутоньерки, спрашивается для кого? Благо, у людей хватило совести вернуть мне деньги за букет. Но на этом их совесть и закончилась, т. к. начались непонятные сообщения, о том что им кто-то в инстаграме под каким-то фото написал, что -то типа "хочу такой же", они решили что это была я и сами поменяли цветы, цвета и вообще идею букета. Простите меня конечно, но если вы 4 недели договариваетесь с человеком по телефону и в переписке о том, что и как должно быть, а потом на улице, в инстаграме или сне слышите или читаете о чем-то другом и не удосужившись позвонить человеку и уточнить, а он ли это и даже если он, то по какому поводу и на какое мероприятие он хочет такой букет просто заменять все на свое усмотрение, а потом валить на непонятного рода сообщения, неизвестно от кого это уже верх наглости я считаю. И ладно бы дело ограничилось только этим, так мне еще начались непонятные звонки с их стороны! Тут уж извините, но мое терпение лопнуло и я решила написать этот отзыв. Сегодня утром мне звонят и не представившись начинают говорить сначала про какие-то туфли, потом про непонятную фотографию то ли с туфлями, то ли еще с чем-то... Потом опять звонят и говорят, что я им что-то писала под туфлями или кто его знает чем и они не хотят со мной общаться. Но простите, не я же им звонила, а они мне! Ну и на по следок, да я им звонила в день свадьбы и говорила о том, что они меня очень сильно подвели и могли бы хотя бы поставить в известность, что таких цветов нет, спросив как нам быть, а не пихать мне все что попало. На что мне ответили, что у них не было времени мне звонить и букет гораздо дороже чем я заказывала... После свадьбы я написала в контакте и вайбере, что нельзя так поступать и нужно было или позвонить или выполнить заказ так как полагается, потому что это свадьба, а не день рождения или простой день и на нее всегда цветы заказываются за ранее, потому что обычный букет на ней не уместен. На что мне ответили, ну мы же один раз извинились, чего еще вы от нас хотите? Я понимаю, что свадьба это моя личная радость, но если уж вы беретесь составлять свадебный букет, то нельзя просто так подкидывать людям букеты которые они не заказывали и даже не удосужится сделать выводы из данной ситуации, а начинать лепить горбатого и того хуже, начинать звонить мне с непонятными фразами и сообщениями, да еще хамить при этом. В итоге, мне сделали отличный букетик, правда не из пионовидных роз, т. к. их привозят только по заказу, но все же. И цветы для прически тоже оформили в одном стиле с букетом, основываясь на моих пожеланиях. А вся композиция из свежайших цветов в отличном исполнении обошлась мне в 340 гр. ( 940 рублей), так это еще и с доставкой на дом! Но это будет уже отдельный отзыв, а пока мне хотелось высказать свое возмущение по поводу LA Fleur, т. к. это вопиющие наглость, хамство и не профессионализм.

доставка пришла во время, вернули деньги за букет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Home de fleur: отвратительное руководство!

Меня все устраивало в моей работе,не считая руководителя . Если её можно назвать руководителем. Человек полон желчи и д***ьма. Мельчайший косяк ПЛОХО,сделаешь на отлично все равно плохо. С легкостью переходит на личности,оскорбления,повышенный тон. Никакой субординации. Клевета за спиной . С легкостью доведёт до слёз и глазом не моргнёт .Человек совершенно неуравновешан и эмоционально не стабилен !Ни в коем разе не идите туда работать !Если не хотите ,чтобы вам потрепали нервную систему .
Удобное месторасположение

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывала несколько ароматов, все 100% оригинал, доставляют быстро, менеджеры всегда дадут рекомендации в случае сомнений)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойкий!!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Магазин лажа!!! Не ведитесь на цену и на "Гарантию качества". Единственная правда с красиво нарисованного сайта, это доставка. Туалетная вода, далеко не оригинал, а самый дешевый аналог. Цена представленной туалетной воды на сайте fleur-butik.ru 300-400 рублей, не более!!! ПсевдоАКЦИЯ длится уже как минимум с 18 декабря, а каждый день написанно, что до окончания акции осталось несколько часов!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

11.06.2020
Отзыв : fleur-butik.ru

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ — fleur-butik.ru!100% подделка товара, и я думаю, небезопасная!!!Чек отсутствует!Деньги не возвращают!На звонки не отвечают!Доставляет заказы фирма INTEGRAL-KS (возможно, с ними в сговоре, так как курьер товар обратно не забрал, деньги не вернул)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : fleur-butik.ru

Классный интернет магазин парфюмерии! Делаю заказы не в первый раз, всегда остаюсь довольной! Действует доставка, возможно прямо домой е двери. Частенько можно попасть на скидки!

13.06.2012
Fleur de Sante

По началу показалась солидная косметическая компания! но на деле оказалось далеко не так, 1 торговали просрочкой,и на верно торгуют по сей день. как по телеку показывают про магазины какой там тухляк так и в этой компании тоже самое. 2 не компетентное руководство,в офисе не понятное быдло сидит, ещё мне очень не понравился отдел логистики,не знаю работает сейчас или нет там. Толстая с такой большой жопой тварь по имени Соболевская И. Та ещё сволочь. Жаль что Ген Дир компании Корж П Л не смотрел и не думал что из за этой твари люди бегут от туда! потом спустя пару месяцев моей работы я понял что предомной поставили задачу скинуть нашему потребителю тухлую продукцию. я был с этим не согласен и уволился от туда! кстати если идёте туда работать обратите внимание на этого человека соболевская И, вы её сразу выделете из толпы трудяг, так как она ... Подробнее>>

18.05.2012
Fleur

Сегодня пригласили на собеседование на вакансию "Директор по продажам". Видимо у Компании есть проблемы или же неадекватно жадное руководство. Зарплата состоит только из процента!!! Как я поняла, рулит там хачик. Хачи жадны и наглы. Не рекомендую посещать данную фирму.
Не узнала. ... Подробнее>>

05.09.2012
Fleur

Договора с сотрудниками не заключают. Все сотрудники (или почти все) работают без оформления. Зарплата полностью черная. Существует система не регламентированных штрафов. Штрафуют за что захотят и насколько захотят. Начальников трое - один не в курсе того, что делает другой, принятия решений затягиваются на недели. Мастерам зарплату задерживают, каждый раз норовя за что-нибудь оштрафовать. Остальным сотрудникам не платят вовсе. Текучка страшная, но начальство считает это нормой. Люди уходят сами, так и не дождавшись обещанной зарплаты. Про них коллективу на собрании объявляют, что они не сами ушли, а были именно уволены самим начальством и поливают грязью. Мотивировать остающихся сотрудников пытаются убеждениями, что нормальный сотрудник должен радоваться, когда уходит его коллега или начальник - ведь он теперь может занять его место. Перманентно набирают менеджеров по продажам. На собеседования приходят в основном девушки. Девушек классифицируют - на резюме делают пометки "красивая". "симпатичная", "приятная" и т.п. ... Подробнее>>

25.04.2014
Fleur

Зарплату не доплачивают. Много обещаний, и не регламентированных штрафов. Большая текучка. Больше года никто не работает. За мое время работы сменились все работники!!! и секретарь и менеджеры и мастера. отпускных нет.
Хорошо пускают пыль в глаза. ... Подробнее>>