| положительный отзыв
Филиал № 144 - Филиал № 144

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:25 Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Прибавить заработную плату нужно и поменять руководство на более профессиональное и компетентное
Нет!!

23.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Улучшить отношение к работникам а именно общение, смягчить условия, увеличить зарплату

22.05.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.

21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

Посмотреть комментарии

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гематек,тверской филиал

Работал транспортировщиком, ездил на автобусе от завода. По деньгам все платили, как обещали. Обед на завод привозят, компенсируют. Мат помощь и если работаешь за того, кто болеет или в отпуске, тоже все официально доплачивали. Люди и коллектив подобрались нормальные, работалось без нервотрепки. скажу так, что условия труда приличные, все чисто, тепло, ведь фармацевтика. Есть с чем сравнить ранее, когда цеха холодные или вредным дышишь.
недостатков нет, предложили работу в Москве, уехал.

13.05.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Есть соцпакет,белая зарплата,возможность поехать в санаторий для отдыха всей семьей.
меня все устраивает

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.
Белая зп, служебные автобусы из города.

07.05.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком. Платят стабильно. Возят до работы автобусом. Льготная столовая.
Меня всё устраивает