Гематек,тверской филиал: отзыв сотрудника

Работа напряженная, нормы завышенные, начальник цеха и директор неадекватные лишают премии, орут матом и рядовых работников не ценят. Завод находится в промзоне на окраине города добираться по пробкам в часы пик не очень удобно. Зарплата средняя по городу. Контроллером упаковщиком не идите: зрение посадите быстро. Телефоном пользоваться во время работы запрещено. Особенно напрягало меня в период работы надменное и грубое отношение директора к работникам. Кто с ним общался меня поймут.

Белая зп, служебные автобусы из города.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гематек,тверской филиал

Работал транспортировщиком, ездил на автобусе от завода. По деньгам все платили, как обещали. Обед на завод привозят, компенсируют. Мат помощь и если работаешь за того, кто болеет или в отпуске, тоже все официально доплачивали. Люди и коллектив подобрались нормальные, работалось без нервотрепки. скажу так, что условия труда приличные, все чисто, тепло, ведь фармацевтика. Есть с чем сравнить ранее, когда цеха холодные или вредным дышишь.
недостатков нет, предложили работу в Москве, уехал.

08.11.2022
Гематек,тверской филиал

Ужасное впечатление. Зря потраченное время и нервы.Назначили собеседование 03.11.2022 с 14:00 до 16:00. Приехал, в назначенное время, обратился к сотруднику охраны, узнать куда мне идти. Он сказал: поднимайтесь по той лестнице, заходите в ту дверь, зайдёте сразу налево будет 3 двери, возле третьей двери поверните налево по длинному коридору проходите увидети длинную скамейку, ожидайте за вами придут. Поднялся по данной Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Гематек,тверской филиал

На фирме постоянная текучка,зарплата не соответствует обещанной при трудоустройстве.Сотрудников принуждают выполнять дополнительную работу,которая не соответствует даже их квалификации,обещая за это доплату.В итоге доплат нет и вопрос стоит просто.Либо увольняйся либо работай.Директор Кружков,удавится за копейку и является самым отвратительным и неприятным лицом компании.На сотрудников смотрит как на какой то низший слой населения с неприязнью и даже с отвращением.Здороваться его вообще помоему не научили или это просто низко для него.Зарплату не повышают по 5 лет.Сотрудниками не дорожат совершенно.Коллектив на фирме великолепный, чего не скажешь о руководстве. Так что при трудоустройстве не

Тверь

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Гематек,тверской филиал

Могу подписаться под последнем отзывом.К большому огорчению,все так и есть. Директор неприятная персона и начальство выбирает себе подобных. Чего стоит только Начальник ООК-ПИВ. Двуличная особь.Прогибается перед директором и втихаря крысятничит. Постоянная текучка. Удаленность от города. На ту ЗП ,что предлагают,можно устроится и в городе. Не рекомендую.

Тверь