13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОВД Чертаново центральное

Неоднократно жильцы дома по ул. Днепропетровская дом.23, корпус 1 подали жалобу участковому ОВД Чертаново Центральное г-н Токареву И.А. с просьбой принять меры в соответствии с п.4 ст.30 Жилищного кодекса РФ, а также с п.4 ст.17 в части предотвращения распространения насекомых по нашим квартирам, проверить возможное не соблюдение правовых норм РФ в вопросе сдачи недвижимости в аренду без соответствующего оформления в органах государственной власти, легальности проживания данных лиц на территории РФ, по адресу Днепропетровская 23-1-74 Данная квартира сдается, начиная с мая 2013 года и по настоящее время, из данной квартиры ползут тараканы и разбегаются по всему дому, распространяется зловонный Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОВД Ховрино»

Основное название: ОВД Ховрино Другие названия: Отдел внутренних дел Ховрино, ОВД района Ховрино, ОМВД по району Ховрино города Москвы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: (495) 601-05-92 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Петрозаводская улица, дом 2 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отдел внутренних дел Ховрино осуществляет деятельность по охране правопорядка, общественной безопасности, выдаче лицензий и контролю за деятельностью ЧОП Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Восточного АО Новогиреево ОВД

Очевидец 2014-10-25 20:06:

А..ксандр! На Вас набрасывается собака. А у нас напротив дома находится стоянка троллейбусов 77 и 64! Но чтобы пройти к троллейбусу надо обойти кучу нелегальных маршруток 617, 767! За рулем маршруток находятся наглые агрессивные мигранты! Они не дают пенсионерам приблизиться к общественному транспорту потому, что стерегут своих клиентов! И бабки после рынка с сумками должны пробираться между ними создавая аварийную ситуацию на дороге! А там между прочим круг. Автобусов и троллейбусов полно! Но пройти к ним нельзя. Обнаглевшие от безнаказанности водители маршруток хамят матерятся оскорбляют пенсионеров!Долго этот бардак продолжаться то будет!Между прочим напроив так называемая ПРЕФЕКТУРА- сборище ни пойми кого которые сидят на хребте этих же старух!Очевидец  2014-08-20 20:06 ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Марфино - Полиция бездействует!

По заявлениям на возбуждения уголовного дела, и на поимке преступников, от законопослушных пострадавших граждан, полиция ничего не предпринимает, преступники на свободе. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Северное Бутово - Коррупция, нарушение закона, бездействие!!!

Добрый день. Хотелось бы написать жалобу на полицию в Северном Бутово. Последняя ситуация просто пик, когда нет терпения молчать. В то же время страшно писать, потому что в наше время из-за таких жалоб вычисляют тебя и портят имущество((. Приблизительно 5 мес назад у родственников угнали газель из Северного Бутово, причем с места, которое хорошо освещается. Это "карман" около парка на Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Овд - Отказ в переводе

Мой молодой человек работает в ОВД Вологодской области, так как мы сменили место жительство, а следовательно, и место прописки, он собрал все документы для перевода в г. Спб. Примерно за 3 - 4 месяца до этого все были оповещены в отделе о его переводе. Но в отделе ОВД Вологодской области отказываются отправлять личное дело в другой отдел, ссылаясь, на некомплект, Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Овд пл. 9 января - Клевета на порядочного человека

в начале сентября 2012 года родственники передали моему мужу письмо из овд.По указанному адресу он не живёт уже 6 лет, там живёт его тётка.В письме было написано, что он в ночь с 31.08. на 01.092находился на улице Торговые ряды, д.3 и, шёл шатался, размахивал руками, оскорблял человеческре достоинство..."и т.д.мы были в шоке!как такое возможно, если мой муж порядочный человек, и Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Овд "матушкино - савелки" - Притащите серову в суд

Сегодня Серова М.Г. из ОВД "Матушкино-Савелки" не пришла в Зеленоградский суд; рассмотрение моей жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ на нарушение права преюдиции Серовой. Рудавину С.А. притащить Серову М.Г. в Зеленоградский суд за брительки ее бюстгальтера! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, плачу налоги, и т.о. КОРМЛЮ Серову! Серова в суд! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Калачевский овд - Наша полиция - нас уничтожает

Уважаемая полиция г.Калач-на-Дону, Волгоградской области, когда уже вам надоест издеваться над людьми в вашем отделении ОВД. Неужели все ваши сотрудники бессердечные? А как относится к такому беспределу начальник Иванов Олег Алексеевич? Может он не вкурсе о ваших деяниях? Прекратите уже избивать людей. Легче же с чистой душой посадить на несколько суток, в качестве профилактики. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД

Антон Бодров начальник окон увд по вао гу мвд и сотрудники овд Преображенское, подбрасывают наркотики (героин), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности.Граждане, будьте осторожны, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено. Подробнее>>