ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД

Антон Бодров начальник окон увд по вао гу мвд и сотрудники овд Преображенское, подбрасывают наркотики (героин), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности.Граждане, будьте осторожны, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
5 отдел полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г.Москве ...

Сергей:

Ребята из отделения! Давайте уже пробуйте работать разумно... Сейчас по Москве на машине не проехать. Передвигаемся до работы и обратно на метро. Станции сейчас без надзора. Я мужик по переходу от метро до выхода иду оборачиваюсь и по быстрее, а что про девчёнок с детьми говорить... Там нападуи и зажмут и ничего не сделаешь... Никто из прохожих не поможет, а вас , ребят никогда не бывает... Раньше хоть бабки стояли, капустой торговали и как свидетели заодно помогали. Где заорут, где обругают. При них меньше как то случаев было... Разогнали людей, свидетелей, а сами уследить не успеваете. Как то глупо получается... ... Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
гбу автомобильные дороги вао

в спальных помещениях клопы и тараканы. Квалификация механиков во главе с начальником транспортного участка Ушаковым на низком уровне. Не разбираются в элементарных вопросах. Шиномонтаж за деньги. На мойку заехать тоже плати. На ремзоне тоже надо за всё платить. Плановый ремонт отсутствует! Просиш запчасти,а механики говорят: "получаеш зарплату иди и купи в магазине". Инструмента нет. А если не купиш запчасти и Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
оля из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

оля:
выражаю благодарность доктору Муминову ВАОДЕНТ Рязанский пр67, довольна его лечением зубов, а особенно протезированием метеллокерамикой, когда улыбаюсь никто даже не догадывается что это коронки а не мои зубы. Вообще данная сеть стоматологий достаточно лояльна к пациентам, бесплатный осмотр, консультация, мелочь а приятно, средние цены. Молодцы. сложно записаться к доктору в своё время, плотная запись

19.12.2018 | положительный отзыв
Максимов Сергей из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Максимов Сергей:
Ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Ведь я и сам пришел по совету друга. Я доволен. +

19.12.2018 | положительный отзыв
Валерия Чуйвид из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Валерия Чуйвид:
Оптимальное соотношение цены и качества. Перед обращение консультировалась в трех клиниках, но остановила свой выбор именно на стоматологии Ваодент, так на консультации сразу чувствовался высокий уровень специалистов, оснащена самым современным оборудование, все приемы проходили в доброжелательной атмосфере и немаловажный фактор - это доступная цена. Оптимальное соотношение цены и качества

19.12.2018 | положительный отзыв
Ксения Подольская из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Ксения Подольская:
По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику Ваодент, когда откололся передний зуб. Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но специалист Ваодента вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других. Процедура была безболезненной, что для меня очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм! Врач вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других.

19.12.2018 | положительный отзыв
Виолетта Гром из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Виолетта Гром:
Я очень осталась довольна стоматологическим центром Ваодент. Все лечение проходит безболезненно, так как используются только самые качественные обезболивающие. Там вам не предложат Лидокаин, Дикаин и прочую ерунду. Новое современное оборудование. Была на приеме совсем, да и дочь ходила на прием к одному из лучших врачей этой клиники по поводу установки брекетов и тоже осталась довольна, так как в большинстве клиниках предлагали с удалением. Через пять месяцев все зубы были ровными. Все лечение проходит безболезненно

14.03.2014 | положительный отзыв
Компания РЕМОНТ ФОТОАППАРАТОВ в СВАО и ВАО, ООО

Гость:
Очень понравилась работа мастерской, все наглядно, и чеки дают, Сдавал в ремонт Фотик canon d40, заедал затвор, починили за 2500 рублей, недорого по сравнению с официалами.

Алтуфьевское ш, д.72