Компания РЕМОНТ ФОТОАППАРАТОВ в СВАО и ВАО, ООО

Гость:

Очень понравилась работа мастерской, все наглядно, и чеки дают, Сдавал в ремонт Фотик canon d40, заедал затвор, починили за 2500 рублей, недорого по сравнению с официалами.

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровых фотоаппаратов One service (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохо

один сплошной минус, очень долго, не дают никакой информации, дорого, в пустую потраченное время.

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

18.05.2021 | положительный отзыв
ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД

Антон Бодров начальник окон увд по вао гу мвд и сотрудники овд Преображенское, подбрасывают наркотики (героин), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности.Граждане, будьте осторожны, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
гбу автомобильные дороги вао

в спальных помещениях клопы и тараканы. Квалификация механиков во главе с начальником транспортного участка Ушаковым на низком уровне. Не разбираются в элементарных вопросах. Шиномонтаж за деньги. На мойку заехать тоже плати. На ремзоне тоже надо за всё платить. Плановый ремонт отсутствует! Просиш запчасти,а механики говорят: "получаеш зарплату иди и купи в магазине". Инструмента нет. А если не купиш запчасти и Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
оля из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

оля:
выражаю благодарность доктору Муминову ВАОДЕНТ Рязанский пр67, довольна его лечением зубов, а особенно протезированием метеллокерамикой, когда улыбаюсь никто даже не догадывается что это коронки а не мои зубы. Вообще данная сеть стоматологий достаточно лояльна к пациентам, бесплатный осмотр, консультация, мелочь а приятно, средние цены. Молодцы. сложно записаться к доктору в своё время, плотная запись

19.12.2018 | положительный отзыв
Максимов Сергей из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Максимов Сергей:
Ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Ведь я и сам пришел по совету друга. Я доволен. +

19.12.2018 | положительный отзыв
Валерия Чуйвид из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Валерия Чуйвид:
Оптимальное соотношение цены и качества. Перед обращение консультировалась в трех клиниках, но остановила свой выбор именно на стоматологии Ваодент, так на консультации сразу чувствовался высокий уровень специалистов, оснащена самым современным оборудование, все приемы проходили в доброжелательной атмосфере и немаловажный фактор - это доступная цена. Оптимальное соотношение цены и качества

19.12.2018 | положительный отзыв
Ксения Подольская из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Ксения Подольская:
По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику Ваодент, когда откололся передний зуб. Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но специалист Ваодента вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других. Процедура была безболезненной, что для меня очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм! Врач вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других.

19.12.2018 | положительный отзыв
Виолетта Гром из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Виолетта Гром:
Я очень осталась довольна стоматологическим центром Ваодент. Все лечение проходит безболезненно, так как используются только самые качественные обезболивающие. Там вам не предложат Лидокаин, Дикаин и прочую ерунду. Новое современное оборудование. Была на приеме совсем, да и дочь ходила на прием к одному из лучших врачей этой клиники по поводу установки брекетов и тоже осталась довольна, так как в большинстве клиниках предлагали с удалением. Через пять месяцев все зубы были ровными. Все лечение проходит безболезненно