ОКОН УВД по ВАО ГУ МВД

Антон Бодров начальник окон увд по вао гу мвд и сотрудники овд Преображенское, подбрасывают наркотики (героин), фабрикуют уголовные дела, ради повышения статистики и отчетности.Граждане, будьте осторожны, ради фальшивых показателей работы, они готовы ломать судьбы людям, подставить могут любого, в Преображенском суде у них все схвачено.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
5 отдел полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г.Москве ...

Сергей:

Ребята из отделения! Давайте уже пробуйте работать разумно... Сейчас по Москве на машине не проехать. Передвигаемся до работы и обратно на метро. Станции сейчас без надзора. Я мужик по переходу от метро до выхода иду оборачиваюсь и по быстрее, а что про девчёнок с детьми говорить... Там нападуи и зажмут и ничего не сделаешь... Никто из прохожих не поможет, а вас , ребят никогда не бывает... Раньше хоть бабки стояли, капустой торговали и как свидетели заодно помогали. Где заорут, где обругают. При них меньше как то случаев было... Разогнали людей, свидетелей, а сами уследить не успеваете. Как то глупо получается... ... Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАО Имплант

Знакомая рассказал про эту клинику, точнее про акцию, которая здесь проходила – скидка 80 процентов на процедуру - Elos-эпиляции любого участка тела. Думала, что акция только несколько дней и что я не успею, но пришла в клинику, как появилось свободное время, и попала под акцию, прошла сеанс и осталась очень рада. Клиника не плохая, очередей нет, персонал приятный, не хамят все отлично. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"МОЭК", отделение сбыта №4 (ВАО)

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Увд г. Химки - Беспредел в химках преступление полицейских

Министру Внутренних Дел РФ Колокольцеву В.А. Обращение Уважаемый Владимир Александрович, прошу Вас разобраться в ситуации, к которой причастны сотрудники полиции городского округа Химки и защитить мирных граждан от полицейского беспредела. Сообщаю вам, что 4.06.2013 года примерно в 1ч.10мин. в кафе «Торнадо» рядом со станцией Химки, четыре молодых человека, крепкого телосложения, в пьяном состоянии завязали драку с посетителями кафе. Во время Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
УВД г Краснодар

Внимание в Краснодаре орудует опытная мошенница , бывший председатель СНТ "Родник" Елсыкова Тамара Николаевна . С подельниками торгует государственными садовыми участками .Если она связывалась с Вами или Вы уже приобрели участок ,просьба сообщить в Прикубанский ОБЭП или 02 полиция г Краснодара.Место совершения преступления- 13 км Ростовского шоссе .Напоминаем: в случае сокрытия мошенничества вы становитесь соучастниками преступления по статье 159 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Увд сзао г. Москвы - Препятствие расследованию

Опер пытается вытащить наркодилера http://www.econbez.ru/news/cat/17189 За наркоторговлю арестован московский риэлтор Андрей Руднев. Он "прославился" еще и тем, что замешан в кредитно-квартирных махинациях. Но покровитель Руднева в правоохранительных органах - оперуполномоченный по Северо-Западному округу Виталий Махров - пытается вмешаться в ход следствия и затормозить передачу дела в суд. Оперативник полиции Махров также прилагает усилия для освобождения Руднева из-под стражи. О странном союзе полицейского Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Увд кемеровской области. - Бездействие.

Доблестные блюстители порядка из ОВД Орджоникидзевское Новокузнецка и УВД области в течении 3 лет не законно закрывают уголовные дела на председателя садового общества Стройиндустрия г.Новокузнецка которая присвоила денежные средства не менее миллиона рублей.Документы подтверждающие факт хищения имеются, однако органы верят акту составлеееному самим председателем.600 садоводов разочарованы в работе органов правопорядка.Просим Вашего содействия. Подробнее>>