09.04.2019 | положительный отзыв
25.04.2013 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Здравствуйте! Возможно у Вас пройти обследование, рентгеноскопию пищевода и желудка. С уважением, Виктор, г. Кашира. Тел.: +7 910 432 35 32. Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Готовность результата

У меня вопрос: 1) Мамолог обнаружил фиброаденому, сделал пункцию и теперь настаивает на операции, при этом предложил сдать анализы в "Инвитро" (платно). Неужели в самом диспансере нельзя взять анализы? 2) Когда будет готов результат цитологии? Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Ожидание операции

Здравствуйте, у моей мамы рак гортани. Пока собирали анализы, прошло больше месяца, и вот последний еще ждать до 16-го ноября. А 20 на прием к врачу, обещал уже наконец-то назначить лечение. Убивает, то, что время идет и самочувствие ухудшается. А врач как будто тянет время, не дав сдать все анализы сразу, и получается, что мы ждем 2 недели анализов, 1 неделю до приема к врачу по ближайшей записи, а он снова дает анализы (которые в любом случае надо делать, поэтому можно было бы их сдать параллельно с предыдущими), а Подробнее>>

22.09.2011 | положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Как безобразно

Как же вам не стыдно! от вас мне приносят б/листы. А там даты пляшут как хотят. У человека б/лист продлевается с мая месяца, а даты оплаты ставят не подряд, а выкидывают субботу и воскресенье. А у сотрудника работа по графику. и, что прикажите делать? а тут еше проверка по ФСС. Те свое-нельзя так. Человека после такой тяжелой болезни еще гонять к вам за тем, что бы правильно все сделали, рука не поднимается. Он даже от последнего отказался. Там дата выдачи снова не совпадает с датой начала оплаты. Совесть у Подробнее>>

| положительный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Информация об организации подтверждена 2009-04-03 17:30:38 Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Каролина:
Хочу сказать огромное спасибо медсестре дневного стационара Соклаковой Наталье Владимировне!!! Спасибо за добросовестность , высокий профессионализм качества. Это тем более ценно, что работа и врачей и сестёр очень тяжела. Трудно не очерстветь, постоянно сталкиваясь с болью сотен и тысяч пациентов у каждого из которых тяжелый случай, а онкология - это тяжелый случай. Спасибо за доброту , внимание и чуткий подход к таким больным как Мы. Вены у меня проблемные , как говорится не " фонтан ". Пролежав в 15 больнице выписывалась с сине-черными руками. Пока поставят капельницу расковыряют все вены, а Наталья Владимировна попадает с первого раза, хотя уже все вены поженые , так как прошла уже не одну капельницу химео - терапии. Огромное спасибо Вам за ответственную и трудную работу, за человеческие и профессиональные качества. Хотелось бы побольше таких профессионалов своего дела . Спасибо !!! Спасибо!!!спасибо!!! Здоровья Вам и благополучия))))

11.04.2016 | положительный отзыв

Ирина Макарова:
Больше года стою на учете в этом диспансере. Одним из лучших врачей считаю Кожарскую Галину Васильевну. Всегда очень внимательно выслушает, проверит, порекомендует что и как. Огромная благодарность ей и медицинской сестре Надежде Алексеевне.

26.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сегодня звонила в справочную и регистратуру, узнать о первичной постановке на учет. Дозвонилась без проблем. Все объяснили, и хотя я несколько раз переспрашивала и неправильно сказала номер своей районной поликлиники, никто не нервничал, отнеслись с терпением и пониманием.

15.06.2018 | положительный отзыв
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Врач Демура Алина Андреевна и медсестра Храновская Нина Евгеньевна -это достойные люди, мне особенно хотелось отметить их. Очень внимательны, аккуратны, добры и отзывчивы! Великолепно знают свое дело и даже больше! Видно, что любят свою работу и работают ради результата,а это вдвойне приятно! Просто лучшие! Поговорка семь раз отмерь,один раз отрежь-это точно про них. Спасибо им большое за любовь к профессии и ответственность к работе. Это настоящая команда с которыми приходилось общаться в процессе лечения, настоящие профессионалы! Ещё раз Вам спасибо!!!

Самара г., Солнечная ул., д. 50