14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фронт инжиниринг под руководством Старцева С.Н.

Компания ООО «Фронт инжиниринг» при увольнении конструкторов кидает их на зарплату. Через некоторое время предлагает повторно отработать свои деньги, выполнив проект по грошовым расценкам. Более подробно об этом можно прочитать здесь: www.m-studio-2007.ru/pages/temp/e-front.html Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

В театре под руководством Армена Джигарханяна я была на спектакле "Васса". Получила приятные впечатления от вечера и решила написать отзыв о театре. Расположение необычное – в здании бывшего кинотеатра - как плюс хорошо видно сцену с любого уголка зала, как минус не чувствуется та атмосфера, которая есть в старых классических театрах, атмосфера "храма искусств". Пешком от станции метро идти минут 5-7 мимо продуктовых рядов и домов сталинской застройки. Труппа молодая, из мелькавших на телеэкране, узнаваемых лиц - Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Спектакли сняты ужасно актеры явно не с душой выкладываются, лишь бы речь рассказать и свалить в гримерки побухать. Вообще пьют оч часто, страшные пропитые лица у всех. Спектакльский реквизит бутафория в плохом состоянии, из дешевых материалов. Типа сельского. В деревне такие бутафории используют в клубе

13.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Странные взаимоотношения между актерами на сцене старички так и норовят приобнять подольше, поцеловать, похлопать или погладить по попке молоденьких актрис. Часто замечаю что для роли этого не требуется, в т. ч. товарищ Аненков любит лапать задницу и ноги Надьке Селивановой, обратите внимание на это когда придёте на спектакль, и другие подобные сцены с другими актерами.

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Много мёртвых душ, липовые трудовые договора, воровство денег, огромные оклады у приближенных директора, армянская мафия, свободное посещение сотрудников, нарушение противопожарной безопасности, просроченые огнетушители, сумашедшие сотрудники бухгалтерии и отдела кадров. Необходимо провести комплексные проверки в этом театре!

10.12.2019
ГБУК «Московский театр под руководством Геннадия Чихачёва»

Я устроилась (думала, что устроилась) в театр Чихачёва уборщицей. Недалеко от дома, уборка утром 2 часа и иногда дежурства, неплохая зарплата - идеально для женщины с маленьким ребенком. График 6/1. Оформляли меня не меньше часа, сначала инструктаж (где дают тебе пачку документов, которые надо прочитать), затем заполнять и подписывать огромное количество бумаг + анкета. Вернувшись домой я вспомнила, что мне Подробнее>>

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Видеодоказательства распития алкогольных напитков, курения, и многих других нарушений все это уже отправлено в органы правопорядка. Ждите скорейшего закрытия и ликвидации этого театра, сами понимаете что Джигарханян там не может ввиду здоровья навести порядок. Разболтались уже обнаглели сотрудники алкаши!