10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальская строительная компания"

Зарплату задерживают по несколько месяцев и приходится буквально выпрашивать свои деньги сначала у главного бухгалтера, потом у коммерческого директора, который собственно и является директором, но для прикрытия взял себе приставку "коммерческий", а директором значится другой человек. Плохо выполняют свои прямые обязательства перед заказчиками, поэтому у них миллионные иски в судах. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Байкальская строительная корпорация

С середины ноября 2013 года наша бригада – 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО «Байкальская строительная корпорация» Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Байкальская Поллиметалическая Компания

Работал год в этой компании. Платят копейки, заставляли вечерами работать и в выходные. Спустя год всех отправили в отпуск без сохранения и деньги 2 месяца отдавали. Будьте осторожны, кто надумает туда устроиться. Эта фирма всегда год работает а потом полгода отдыхает Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Устроился недавно, пока еще осваиваюсь. Здорово, что более опытные сотрудники не отворачиваются от новичков. А наоборот как-то стараются помочь и передать опыт. был уверен, что первое время просижу в офисе за ноутбуком, какие-то мелкие поручения буду выполнять. Нов первый же месяц закрыл свою первую сделку. Это меня невероятно удивило и вдохновило. Готов к новым трудовым подвигам. Очень в работе помогает то, что часто проходим обучение.

29.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Все отлично. Я много где работала за последние 10 лет. Но именно в этом агентстве поняла, что на своем месте. Мне нравится, что мы часто посещаем разные тренинги, направленные на повышение квалификации. И это касается не только именно продажи недвижимости, но и инвестиций. В этой сфере каждый брокер тоже отлично ориентируется. Поэтому своим клиентам мы можем дать очень подробные консультации по многим вопросам.

27.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Работаю больше года. По условиям все более чем устраивает. Никогда особо не интересовался сферой недвижимости. Но когда знакомый мне показал объявление о наборе брокеров в “ЛЕТО Недвижимость” я решил попробовать свои силы, так как тогда как раз искал работу. Прошел собеседование, потом еще была беседа с руководителем отдела продаж. Сразу понравился подход к обучению. Оно качественное и грамотно расставленные приоритеты. Каждый новый сотрудник очень быстро начинает полноценно работать с клиентами.

25.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Очень большой упор делается на обучение сотрудников. Для чего это нужно? Конечно для того, чтобы мы отлично ориентировались в материале и знали рынок недвижимости. Именно авторское обучение от создателей агентства “ЛЕТО Недвижимость” в дальнейшем помогает каждому работнику получать максимальный результат. Очень редко потенциальные покупатели начинают работу с каким-то другим агентством, если уже обратились в наше.

23.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я устроился в “ЛЕТО Недвижимость” шесть месяцев назад. за это время уже в полной мере смог понять, что в данном агентстве действительно уважительно относятся к каждому сотруднику и ценят его труд. Когда только вышел на работу на должность брокера, то были некоторые опасения, что новичкам не достаются действительно выгодные объекты недвижимости. Но очень быстро мои сомнения развеялись. И полноценно работать клиентами я начал с первого месяца.