29.11.2021 | положительный отзыв
Неприятное впечатление от общения с HR-менеджером Кристины

По поводу самой компаний никаких нареканий нет, но ставлю под сомнение компетентность HR. Кристина в ходе собеседования не раз дезинформировала, не договаривала важные нюансы, из-за чего не раз доставляла неудобства.... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Решила проколоть соски, потому что моему парню нравятся подобные вещи. В студии West End такое сделать можно. Со мной работала Аня Штейн. Она все сделала аккуратно и практически безболезнено. Если решитесь на подобные проколы, то идите к ней.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Несколько лет назад сделала тату под влиянием эмоций, и как следствие потом пожалела о ней. Сводить не хотела, чтобы остались следы или шрамы, поэтому решила поверх неё сделать другую татуировку. В этом салоне мне очень хвалили мастеров, что все они с художественным образованием. В итоге попала к Соне Катковой. Она настоящий художник! Рассказала что хочу и в итоге у неё получилось нарисовать настоящий шедевр. Теперь старую тату вообще не видно.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

В который раз прихожу в этот салон делать татуировку - всегда все остается на высшем уровне. И хочу сказать, что это, пожалуй главный критерий. Начиная от стерильных инструментов и мастерства специалиста, заканчивая отношением персонала к тебе. Я всегда тату делаю у Ильи - мне нравится как он с точностью передает рисунок на кожу и всегда понимает меня, мой запрос. Я уже сделал у него четвертую татуировку, и как всегда, остался доволен!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Давно хотел сделать тату, но не знал какую. Пришел в студию "West End". Мастер Денис Распопов отрисовал для меня эскиз татуировки, который мне очень понравился. Кстати, эскиз был в подарок и мне не пришлось за него платить. Татуировка получилась очень крутая. Теперь хочу еще одну сделать.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Точно могу сказать что салон то что надо, особенно что касается татуировок! Я делала тут себе тигрицу и мне очень понравилось как мастера подходят к своему делу! Инструмент видно что обработан, мастер опрятный, у меня был Антон - человек своего дела, видно что ему это нравится - работать с клиентами , рисовать . Цены в салоне адекватные , мастера грамотные. Что ещё нужно ?! Я довольна результатом!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Решили с подругой сделать тату, так сказать, отметить окончание учебы. Студию «West End» часто проходили мимо и многое про нее слышали. Тату решили сделать уже по имеющимся эскизам из каталога. Мастера работают на высшем уровне! Профессионально, аккуратно, рисунок на теле как живой получился! Более того за безопасностью следят, дали подробную консультацию по тому как ухаживать за тату первое время, что можно и нельзя.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Я долго искал салон где можно сделать татуировку. Я до этого уже делал раньше тату, но они все были черно-белые. А тут я хотел цветную и при этом не особо маленькую. Короче говоря, товарищ посоветовал этот салон. Я пришел к ним, мы обсудили с мастером что я хочу, в каком виде и цвете. Нарисовали эскиз и потом все это благополучно перенесено было мне на ногу. Я остался доволен и отношением и качеством работы.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Захотела сделать небольшую тату на спине…выбирала салон долго, потому что опыта в этом деле абсолютно никакого! Но этот салон после посещения оставил положительное впечатление, поэтому записалась туда. Да и цены там приемлемые, расположение удобное. Доверилась я мастеру Анне, понравились ее работы. Результат безумно понравился! Даже не ожидала, что будет выглядеть настолько здорово!

26.09.2018 | положительный отзыв
Тату-студия Либерти

Хотела давно уже сделать себе тату на лопатках в виде двух ласточек. Салонов конечно много, хотелось найти самый лучший. Мне посоветовали обратиться в тату-студию Либерти. Позвонила, обо всем узнала и записалась. Пришла в назначенное время, мастер у меня была Екатерина. Сделала все качественно и не больно. Понравилось, что везде санитария, индивидуально все для каждого клиента. Моя благодарность.

г. Москва, Варшавское шоссе д. 86А