20.05.2019 | положительный отзыв
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых из города bali о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых :
Спасибо Вашей компании клубу Абсолют за замечательный отдых на Бали. Нам очень понравился номер в отеле, который вы нам предложили. Организация экскурсий проходила на высшем уровне. Эмоции и впечатления переполняют нас. Работа персонала нас полностью устроила! Отдельное спасибо нашим гидам Косте и Александру за заботу и поддержку, они сделали наш отдых замечательным. Спасибо, все супер!!! Спасибо, все супер!!!

25.03.2019
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные. Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!

07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

15.11.2018 | положительный отзыв
Наш отзыв о компании клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете:
Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете очень понравился. Все очень удачно, несмотря на то, что это низкий сезон в Таиланде. Дождей было очень мало. Солнце не такое активное, как в высокий сезон. Так что всем советуем. Интересная обзорная экскурсия. Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз! Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз!

02.11.2018 | положительный отзыв
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. :
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. Очень хорошая команда сотрудников, полезные советы, помощь. Мы много путешествуем, но путешествовать с помощью Представителей клуба Абсолют намного комфортнее и безопаснее. Спасибо за шикарный отдых и настроение. Все было на высшем уровне. Мы еще вернемся. Очень хорошо организован отдых для приезжающих. Масса впечатлений от экскурсий, общения с представителями Абсолют. Замечательная команда, знающая и потребности отдыхающих и особенности страны. Хочется пожелать им успеха и оставить свой отзыв об Абсолют. -

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Фото должны соответствовать

Я собрался купить квартиру. По документам я не понимаю, как куда и что, поэтому мне нужно было агентство. Обратился в данное. После самостоятельного выбора на сайте, попросил показать ее. Показали через три дня, фото немного были "приукрашены". С документами помогли, все проверили и оформили.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Щербинка

Составили договор на покупку квартиры. Время по просьбе продавца было перенесено. А потом и вовсе изменилась цена на 600 тысяч. Гарантий покупателю никаких. Потрачены деньги и время.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Хорошая и быстрая работа

Хорошая и оперативная работа. За хорошую работу Лысенко В. М. нужно, чтобы компания отметила благодарностью или материальным вознаграждением. Обращусь снова и посоветую друзьям. Irina_bv

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Плохое отношение

Плохое отношение риелтора Светланы Ким. Оскорбила. Не работайте с ней.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Покупка вторички

Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья". Выбрали квартиру, ждали два месяца пока соберут документы от инвестора, но спустя время, звонят и говорят, что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.