01.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоСтрой Холдинг" (Россия, Москва)

mmla Ужасный сервис по работе с клиентами Достоинства: не обнаружено Недостатки: некачественная работа, некачественный товар, хамское отношение к клиентам, нежелание разобраться в ситуации На сайте компании ООО "ЭкоСтрой Холдинг" есть раздел - клиенты Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоСтрой Холдинг" (Россия, Москва) - Впечатление самое ужасное, как говориться, добавить нечего кроме ещё одного отзыва.

минусы состоят в организации работ, жилищных условий, зарплат, хамское отношение и грубиянство и многое другое... Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

restron Под видом работы завлекают людей в сетевой маркетинг Достоинства: нету Недостатки: заведомо ложная информация,обман,платное обучение Началось с того что я искал себе работу по должности. И к сожалению набрел на вакансию данной Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Вилком Холдинг" (Россия, Москва) - Крайне негативное

отвратительное отношение к кандидатам

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания холдинг "Интеграл" (Россия, Уфа) - Будьте осторожны в выборе квартир от этого застройщика

Гонят сроки, дома порой до сдачи дают трещину. задерживают заработную плату работникам Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : строительная компания "Техно-Холдинг"

Данную компанию порекомендовал знакомый. С мужем долго выбирали застройщика, но все таки, после долгих раздумий, остановились на «Техно-Холдинге». Понравился серьезный подход, понравилось то, как встретили в офисе, понравилось, что не навязывали шаблонные варианты и, как ни странно, не навязывали дорогие проекты, наоборот, акцентировали наше внимание на более функциональных, практичных и менее затратных в материальном плане проектах. Так как на тот момент наш бюджет был ограничен и выше своих возможностей мы уже не могли «прыгнуть»! сдали нам дом в марте 2016года, доделываем ремонт, скоро вселимся, счастливы, выложим позже фото! Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Энергостройинвест-Холдинг, ОАО, холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"ИЦ ЭНЕРГО". 1. Не выплачиваются премии! (хотя при приеме говорят о зарплате в виде оклада и премии). 2. Большая текучка кадров, каждый год, а иногда и чаще, меняется Управляющий директор. 3. Проблемно добираться до офиса на общественном транспорте.

24.02.2012 | отрицательный отзыв

Компания где на уровне великих босов идет раздел пирога в виде денег идущих реками откатов, и соответственно становится все хуже и хуже. Интересно как долго она протянет?

21.02.2012 | отрицательный отзыв

В одной из компаний холдинга я не прошла испытательный срок просто потому, что генеральный посчитал, что я не подхожу. Без каких-либо объективных причин. Непосредственные руководители были мной довольны. С коллективом быстро нашла общий язык и со всеми отлично общались. При увольнении мне сказали, что "генерального просто заклинило". Я не принесла убытки компании, не совершила каких-то непоправимых ошибок, но в итоге компания вытолкнула меня в 3 дня. Просила дать мне 2 недели, чтобы хотя бы финансово и морально подготовиться. Отказали. Итог: на мой взгляд, коллектив в компании хороший, работа интересная, з/п достойная. Но решения руководства по большей части ничем не подкреплены, кроме каких-то личностных соображений. Это существенно усложняет жизнь всем, потому что нет уверенности в завтрашнем дне и вообще в том, что твой труд адекватно будет оценен. После моего увольнения практически также уволили и другую сотрудницу, которая тоже была на испытательном сроке.