Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

restron:

нету

07.04.2019
TGC холдинг

Не понимаю тех людей что оставили ужасные отзывы. да, там обещают многое, дают литературу читать и всячески мотивируют. я там работаю и да, подтверждаю, старт трудноват и надо вложить деньги в "начало" , то есть купить у них продукцию а не просто отдать деньги. что перейти на новый уровень с доходом. но можете и не платить, ...

Астана, Алматы, Жезказган, Караганда

08.02.2018
TGC холдинг

Нашла на одном из миасских сайтов вакансию библиотекаря технической литературы. Позвонила по указанному номеру, трубку взял некто Козинский (имя-отчество не помню). Представился директором данной компании, пригласил на собеседование к себе в офис. Этот офис находится находится по адресу: Тургоякское шоссе, ост. "Пато", УралМаркет. Называется "Деловой мир". Подъехала по указанному адресу. Встретила меня дежурная, предложила пройти в зал ожидания, заполнить анкету. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "TGC холдинг" (Россия, Самара)

restron Под видом работы завлекают людей в сетевой маркетинг Достоинства: нету Недостатки: заведомо ложная информация,обман,платное обучение Началось с того что я искал себе работу по должности. И к сожалению набрел на вакансию данной Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC холдинг»

Как стала рассказывать об организации, глаза забегали. Нашла я объявление в инете. Информация сильно искажена. Должность конкретного названия не имеет. 400 руб. Подавайте сразу. График работы странный: 2/5 -с 9 до 21. Если это действительно сетевой маркетинг, то бежать оттуда. Жаль, что сама не спросила. Что бы они ответили?
Люди приветливые ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
TGC ХОЛДИНГ

Позвонил я по объявлению, требуются экспедиторы пришел на собеседование приняла меня не руководитель а помощница! Она была не в курсе на какую я должность иду какая зарплата назначена все спрашивала у меня! Обязанности не рассказала просто уточняла все что я написал в анкете и нарисовала какие то кружочки и сказала выбрать один. На этом собеседование закончилось и сказала если я Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
TGC Холдинг

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
TGC холдинг

Дорогие магнитогорцы на ул.первомайская 12 появился лохотрон, берут 450 руб. в залог, зомбируют 4 дня своими лекциями как по бумажке для подписания контрактов, купить продукцию на 6000 руб. а если отказываешь начинают хамить и орать, выгонять с офиса, не ведитесь на развод, деньги не хотят отдавать! Подробнее>>