07.03.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Артем:
Пиццу вкусную делают, не экономят на приправах и начинке, все как в настоящих итальянских пиццах. Я вот на днях заказывал Пепперони, и они мне быстренько ее привезли, она была тепленькая и очень вкусная.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

Хочу дать мудрый совет соискателям решившим попробовать поработать в кафе-пиццерии Луковке, не важно, по какой специальности, я пишу конкретно об самом производстве в г.Одинцово, на территории Московского Насосного завода. Умные ребята обходят эту компанию стороной, управление «женское, на эмоциях с пристрастием», логики нет, одни обещания лучшего, на деле низкая ЗП и постоянные необоснованные придирки, с соответствующими штрафами, в Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия "Городской Сад"

Уважаемые соискатели на вакансии поваров и официантов - хочу Вас предостеречь с выбором места работы, а именно кафе-пиццерия "Городской Сад" в Гор.Парке, где хозяином является Гладунов Виталий Витальевич. О таких людях говорят милый, застенчивый мерзавец! Во-первых, обещает одно, а на деле другое, з/п постоянно задерживает месяцами. З/п - черная, налоги не отчисляются, да и права на торговлю продуктами питания у него Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"Сити Пицца" кафе-пиццерия в Строгино

Меню: Пицца; Сэндвичи; Салаты; Соусы к закускам; Десерты; Напитки; Пиво, сигареты. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Академия кафе и пиццерия - Не легальная работа сотрудников

Прошу произвести проверку в Академия кафе и пиццерия по ул. Ленеградский пр-кт д. 72 к. 1 метро "Сокол", большая часть сотрудником этого заведения не имеет соответствующих документов на право работы в этом заведении!! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!

14.01.2023
кафе-бар "крисС": не кому не советую идти в эту компанию.

ни кому не советую идти в эту компанию. обманывают с зарплатой. руководители ценят только [censored] и стукачей. Подробнее>>

08.08.2022
Кафе-бар “GATE 8” ( ИНН 7810911406) - негативный отзыв

Всем Хай. И занесло же меня на 1,4 года в обитель ада на позицию кассир, сотрудник линии раздачи. Руководство половину своих обязанностей скидывала на нас ( за бесплатно). У директора этого заведение , есть еще ресторан по соседству, поэтому все улучшения и весь акцент на ресторане, а эта столовка, как ведро помойное. К слову о руководителе , как она себя Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошее заведение. Готовят все "из под ножа". То есть все готовят по факту. Приняли заказ, достали кусок мяса и приготовили. А не то,что в некоторых кафе готовое блюдо лежит по несколько дней в морозилке. Поэтому все так вкусно.

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Сегодня был не очень приятный день ушёл из жизни очень хороший человек и надёжный друг. Поминальный обед проводили в кафе Коралл что на проспекте Мира 4. К данному мероприятию нельзя быть готовым это не юбилей к которому можно готовиться целый год поэтому бюджет был ограничен сделали заказ поминального мероприятия и удивились, на столе было все начиная от обычного винегрета заканчивая сёмгой и языком. Лично я не ожидал что за такую сумму можно было провести банкет! Очень дёшево но дёшево не значит плохо в их случае! Салаты все свежие чувствуется что резали час назад а не вчера как в большинстве кафе. Вобщем впечатление очень хорошее от кухни но и не могу оставить без внимания персонал. Приветливые исполнительный официанты и грамотная администрация. Итог всем советую посетить Коралл, останетесь довольны, лично я обязательно вернусь но по другому поводу. Качество кухни, персонал, цена

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж