31.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Работа среди отличных профессионалов. Дополнительное образование проводится за счет агрохолдинга «СТЕПЬ». Можно расти в карьерном плане, если есть амбиции.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Будучи когда-то студентом, приходил на стажировку в агрохолдинг «СТЕПЬ». Работать понравилось, начальство тоже было мною довольно. И меня зачислили в штат, закрепили за мной на первые месяцы наставника. Я очень благодарен Николаю Алексеевичу за его терпение и умение объяснять!
Не знаю

24.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Зарплата обоснована для моей специализации. В главном офисе есть хорошо оснащенная кухня. Периодически проводятся спортивные мероприятия, где участвую сотрудники.
Нет столовой, приходится еду носить из дома

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Дополнительное обучение за счет компании. Возможность карьерного роста. Стабильная заработная плата. Работа в команде профессионалов стимулирует развиваться и самому.
Улучшить коммуникацию между отдельными сотрудниками

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ВИТАЛИЙ о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Работаю в агрохолдинге «СТЕПЬ» третий месяц. Пока всем доволен. Нагрузка высокая, но хорошо оплачивается. Очень вкусные обеды в корпоративной столовой по сниженной цене для работников.
Стоит подготовиться к собеседованию, не самое простое

11.04.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг Степь – хорошее место работы

В агрохолдинг Степь устроился после вуза. До этого работал у них в качестве стажера. Условия труда понравились, предложили заключить контракт и я согласился. Молодцы, что организовали корпоративную доставку, сильно экономит время.
Еда в столовой не всегда разнообразная

10.04.2023 | положительный отзыв
Социальные гарантии и агрохолдинг степь

В агрохолдинге степь оформляют строго по ТК. Есть все социальные гарантии и выплаты. Когда увольнялась, в последний день всю сумму перевели на карточку. Работать тут было приятно, впечатление о компании самое положительное.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Разноплановая работа. Возможность расти в карьерном плане. Руководство агрохолдинга Степь замечает инициативных и активных сотрудников. стимулирует еще лучше работать хорошими премиями и прочими плюшками.

Ростов-на-Дону

27.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

В данную компанию совсем недавно официально трудоустроился и хочу сказать, что привык достаточно быстро к коллективу и к обстановке в целом. С таким популярным товаром реально классно работать и даже интересно, так как он рассчитан на широкую аудиторию. Ребят много отзывчивых и со всеми в прекрасных просто отношениях. Начальство хоть и лояльное, но в некоторых местах строгое. Офис располагается в достаточно удобном районе, рядом с метро. Проблем с тем, чтобы добраться на работу, нет. При этом на молочную продукцию дают неплохую скидку как работнику, что также радует. Мне все

16.02.2022
Руно агрохолдинг

Бегите…Налоги не платят, в пенсионный не платят, сотрудники числятся на 0,25% или не официально «пашут», при расчете (увольнении) оставляют без копейки, а это может и 20000грн и 20000у.е. Знаю из собственного опыта. Просто «кинули» на деньги, про моральный ущерб нет сил писать…Пусть процветают!Не долго! Подробнее>>