Д***я:

Работа среди отличных профессионалов. Дополнительное образование проводится за счет агрохолдинга «СТЕПЬ». Можно расти в карьерном плане, если есть амбиции.

Ростов-на-Дону

19.07.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

На прошлой неделе был на собеседовании в агрохолдинге СТЕПЬ. Атмосфера была спокойная, давления от HR не было. Общались в конструктивном ключе, вопросы были в основном по специализации, личные моменты HR не затрагивала. Приглашение на работу получил спустя три дня, уже идёт оформление документов.
Пока не знаю, по собеседованию и скорости ответа всё понравилось

31.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

На собеседовании эйчар агрохолдинга СТЕПЬ честно предупредил, что могут быть переработки. И они есть, но далеко не каждый день. И не разу не было, чтобы их не оплатили! Уровнем дохода доволен, если брать среднюю по району, то у меня выходит однозначно выше. Белая з/п, с премиями, руководство ставит разнообразные задачи.
Надо быть готовым к переработкам

24.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Зарплата обоснована для моей специализации. В главном офисе есть хорошо оснащенная кухня. Периодически проводятся спортивные мероприятия, где участвую сотрудники.
Нет столовой, приходится еду носить из дома