30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,Лакрум": Кидают на деньги, быт конура для собак.

Ген директор [В.] вечно накуренный.Отработали сезон 7 месяцев, закрыл 6, выплатил за 4 по концу сезона. Прошло больше года так и не отдал, трубки не берёт. Короче мужики шарага ещё та, техника убитая в ноль. Кто хочет геморрой там он обеспечивает им.
Их нет от слова совсем

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

4 августа 2015 года оформила заказ в магазине Hot4dog.ru, номер заказа 2247, получила подтверждающее письмо с сайта о том что мой заказа принят ждите подтверждения, прошел день и со мной никто не связался. 5 августа 2015 года позвонила в 12:43 по всем указанным телефонам ответили только по одному номеру после ожидание в 2 минуты 88001000872, девушка не представилась, когда я объяснила причину звонка она сказала что номера такого заказа не видит, может принять по телефону мой заказ, при этом не уточняет цвет артикул детали заказа считая достаточно суммы и что это обувь , я поинтересовалась как я могу убедиться что Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Щенок от ольги наливайко - Ольга леонтьева продает дворняжек за породистых собак!

Очень хочется рассказать какой несчастный случай со мной произошел. Я живу в Питере и решила купить той-терьера, обязательно длиношерстного. Поискав по интернету, я нашла очень дельного человека, знатока породы. Ее зовут Ольга Леонтьева (Наливайко). она живет в Питере. Как она говорит можно заслушаться, она показала много фото своих собак, мы с ней выбрали щенка.черноподпалого длиношерстного, но цена была не из Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных»

Не доверяйте ему своих питомцев, Михаил непрофессионал и нет у него никаких документов, собак морит голодом,результат нулевой. Деньги дерет за все.. Цены завышены.
Нет ... Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг

Догтренинг на Лермонтова в Красном Селе, редкая конторка проходимцев, умеют врать в глаза, это точно, собака оставалась в гостинице на майские праздники, понос не прекращался две недели, перепуганная была до смерти! И это удовольствие 20 000 рублей! Теперь к ним не дозвониться, и ответственности никакой! Подробнее>>

01.10.2019
Дрессировка собак в школе Akita Dog School

Оставлял в школе Akita Dog School своего маламута Баллу. Через три месяца забрал дипломированного джентельмена. Собака стала прилежнее. Выполняет все команды. За детьми не бегает. Кошек игнорирует. В туалет... Подробнее>>

23.12.2020
Школа дрессировки собак AKITA DOG SCHOOL

Нет минусов никаких
И вот настал роковой день)) Повели мы пса в школу! Как он выпучил глаза, даа первый день для него был трудным. Новый человек и совершенно непонятно, что от него хотят! Курсы оплатили, они не дешевые, зато есть гарантия, если пес так и останется дубом, деньги вернут. Слава всему пес у нас думающий, не совсем пенек безмозглый, ...

Набережные Челны, Уфа

07.02.2020
Елена Александровна Быстрова - Обман при продаже собак

Внимание мошенница! Представляется как якобы опытный заводчик чистокровных пород собак, Елена Александровна Быстрова, номер тел. с которого общается Омская область. В объявлениях на авито всегда вводит в заблуждение покупателей, представляет неверную информацию о собаках, чаще с чужими фото и городом, всегда с завышенной ценой. Требует предоплату без гарантий. Когда покупали у неё щенка, сначала она хотела кинуть на аванс, возникли Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

04.03.2018
Отзыв : Корм для собак Trainer Fitness

У нас неприятность, у собаки появилась аллергия. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, и честно говоря даже не знала, что у собак она тоже бывает. Наша Бусинка начала чесаться, я сначала подумала может быть какие-то паразиты, но доктор сказал, что это аллергия и нам нужно обратить внимание на питание. Но это легко сказать, а на практике...чем кормить. Раньше кормили просто - каша + мясо, овощи иногда и все... В общем начала искать информацию по этому поводу и увидела, что проблема аллергии очень часто сейчас встречается и для таких собачек есть целые линейки кормов. Решила подбирать что-то качественное и нашла

Россия, Москва, Корм для собак Trainer Fitness