Щенок от ольги наливайко - Ольга леонтьева продает дворняжек за породистых собак!

Очень хочется рассказать какой несчастный случай со мной произошел. Я живу в Питере и решила купить той-терьера, обязательно длиношерстного. Поискав по интернету, я нашла очень дельного человека, знатока породы. Ее зовут Ольга Леонтьева (Наливайко). она живет в Питере. Как она говорит можно заслушаться, она показала много фото своих собак, мы с ней выбрали щенка.черноподпалого длиношерстного, но цена была не из дешевых. Как она объяснила, лучше брать будущего чемпиона, сейчас вложить, потом получить дивиденты. Мы с мужем подумали и согласились, хотя с деньгами напряга у нас и так нет. Взяли малыша все было хорошо, но настало время прививки и в клинике над нами просто посмеялись, у НАС ВЫРОС НЕ ТОЙ ТЕРЬЕР!!! Я внизу разместила фото, кто понимает, тот сразу увидит разницу. Естественно мы стали звонить Ольге, но с первого же звонка, мы столько о себе узнали...просто нет слов, я еле удержала мужа от разборок...Просто удивительно как профессионально нас обманул человек, которому люди привыкли доверять. Он же, вернее она Ольга Наливайко, обманывает людей, может это не постоянно, а редко, но мне так не кажется, уж очень у нее все отработано, мы рассказывали опытным собаководам, они просто изумились, как все продумано! И клеймо на щенке стоит, и документы есть, правда не РКФ, а другие, и даже договор купли-продажи она дает. Другое дело, что она в нем пишет...В общем, собака выросла, мы ее любим, на выставки, естественно не ходим, а про деньги, уплаченные за Чико, так его зовут, про 600 долларов, никто старается не вспоминать, вот так то ... Люди будьте аккуратны, особенно с приобретением той-терьера у Ольги Леонтьевой. На 1-м фото мой пес, на 2-м типа папа, на 3-м сама Ольга Леонтьева, на 4-м ее тойтерьеры, на последнем наша типо мама Резюме: люди приобретая собаку в Питере -НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к Ольге Леонтьевой, она же Наливайко, ЭТО ОПАСНО !!!

Опубликовано: 24-08-2013 Татьяна

Удивительно!!!Вы просто описали мою ситуацию!!! Все было как у Вас тоже купили длиношерстного тойчика, девочку, также для разведения, цена 800 доларов, правда у нее был не тот прикус, это уже потом выяснилось. Да бог с ним, если бы она выжила. Они заболела чумой, в клинике поставили диагноз, очень приятные доктора, долго с ней возились, но...она не выжила...Заболела она через 3 дня после приобретения, т.е точно ее продали не здоровой . Мы пытались получить обратно деньги, но без вариантов...у неё муж безголовый...Мой вам совет, собак очень много продают, купить не проблема, но НИКОГДА НЕ СТОИТ ПРИОБРЕТАТЬ ЩЕНКА У ЭТОЙ ... Ольги Леонтьевой, она же Наливайко...Мне кажется у нее много фамилий. А вам, Марина, я сочуствую...

07.05.2015 | положительный отзыв
Ernst & Young отзыв сотрудника Оксана Наливайко

Слышала, что там у них дресс код имеется. На сколько к этому серьезно относятся и в чем предполагается надо ходить? Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Успешно закончили курсы Щенок+

Хочу поделиться своими впечатлениями о школе дрессировки Акита Дог Скул. Долго выбирала куда пойти с щенком заниматься. Зак должен вырасти очень крупным и были переживания, что сама не справлюсь и... Подробнее>>

27.11.2018
Питомник victory pom - Больной щенок

В нашей семье произошла неприятная история. Купили щенка в питомнике victory Pom, заводчица Лозовая Виктория. В первый же день днём у щенка начался понос. Было принято решение совместно с заводчиком, ограничить в питании и дать активированный уголь, бифиформ. В итоге ничего не помогло и щенок умер на след день вечером от миокардита, вызванного парвовирусом. Заводчик вернула часть денег, оставшуюся сумму Подробнее>>

29.01.2018
Щенок с авито - Продали со смертельным заболеванием

Продают щенков с паравирусом энтерита, представляются такими заботливыми, что они ей как дети, а сама, после жалобы на болезнь посто исчезает, щеночек французского бульдога, приносил пол недели нам радость, после чего начались проблемы... Боролась за жизнь 8 дней, очень старалась и стала за такой малейший срок членом семьи, гореть ей в аду Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик собак - Больной щенок

Любители породы! Будьте внимательны при покупке щенка. Особенно у СОФИИ МУСТАФИНОЙ (г. Мытищи МО). В своё время тоже хотели красавца друга и купили у неё щенка стаффордширского терьера 2,5 месяца за 40 000,как было написано, для выставок,спорта,разведения. Но мы с мужем знать не знали что такое крипторхизм. На вопросы к заводчице "а когда будут яички?" она отвечала: " скоро, у Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Вери Мини Догс - Больной щенок

Не покупайте щенят в питомнике Вери Мини Догс! 15 мая я купила у Стахановой девочку йорка. Сразу у нее начались проблемы со стулом. Сначала подумала, может быть у щеночка стресс, может быть в машине растрясла, пока домой везла. А потом у щенули пошла слизь с зеленью и кровью. 17 мая я отвезла щенка в ветеринарную клинику. 19 мая мне озвучили результаты анализов. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Щенок таксы - Вымогательство денег

Несколько раз подавала объявление, но оно не выходило на обзор. Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Хочу сказать спасибо Ольге Егуповой за дизайн нашего дома, долго выбирали к кому обратиться, в интернете смотрели различные портфолио, читали отзывы, но окончательный выбор был сделан в ее пользу и мы не пожалели. Она опытный специалист и дала нам много рекомендаций как будет лучше и удобнее, а также посоветовала какой материал лучше использовать для той или иной мебели. Вышел отличный дизайн проект который был понятен не только нам, но и строителям.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Скажу что мне было приятно работать с профессионалом который любит свою работу, таким человеком является Ольга Егупова! Обратилась к ней за дизайн-проектом в свою квартиру, я получила не только красивый и в тоже время стильный интерьер, но и дом наполненный уютом.