28.07.2020
ГЕРА Менеджмент

Проходил, как соискатель на должность Юрисконсульта. Хочу отметить полный непрофессионализм, хамское поведение и делание видимости работы менеджера по персоналу Сараскиной Натальи Николаевны! Вам предлагают выполнить практическое задание, написать претензию по исполнению контракта. Вы изучаете контракт, пишете претензию, тратите свое драгоценное время. В итоге, вам говорят, что задание прошло Положительную проверку от руководителя Юр. отдела и что нужно ждать вызова на Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Гера из города . о компании Агрокомплекс "Иванисово"

Гера:
В последние время увлёкся готовкой, жену балую. Раньше бездумно подходил к покупке продуктов. А сейчас стал вкус отличать. И более тщатильно выбираю теперь. Помидоры часто покупаю. Они и для соуса и для салатов используются. Да и не только. Помидоры Иванисово мне больше всего нравяться. Они какие то настоящие что ли. Красивые, вкусные. А главное ещё не разу испорченные не попадались. Свежие всегда. свежие

г. Электросталь, проезд Энергетиков, д. 2

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Гера из города Киров о компании LottoAge

Гера:
Читайте Правила и Условия этого брокера сайте на lottoage.com. обязательно на англ. языке, или с переводчиком, знающим юриспруденцию и финансы. Якобы в русском тексте есть ошибки, за 13 лет точно перевести не могли. Об этой мутной ксиве менагеры перед выкачкой денег из клиента ничего не говорят, либо отмечают, что это простая формальность, только галочку надо поставить. Кстати ,до 13 сентября 2018 г. (до разоблачения) они были такие же как на лотерейных кухнях ЛОТТОЛАКЕР и ЛОТСЛОТТО, кинувших тысячи людей, скрины имеются. Эта кухня имеет те же корни. ЛОТТОЭЙДЖ ДИСТАНЦИИРУЕТСЯ ОТ 12 РЕКЛАМНЫХ САЙТОВ,(где размещены в основном хвалебные отзывы), якобы она к ним отношения не имеет. Получается, все клиенты тупо пришли к ним после ознакомления с их явно лохотронным основным сайтом. Да ни одного клиента у них бы не было без рекламных сайтов!!!. лохотрон

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

16.11.2015 | положительный отзыв
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
Интегра-Сервис на издыхание и все благодаря якубову. Верните ярмолу и всех специалистов. дайте людям достойной зарплаты и интегра будет №1. а пока, жуйте сопли и плачьте ибо конец ваш близок

Москва, Вернадского проспект, 6 - 5, 6 этаж, БЦ Капитолий

17.02.2020 | положительный отзыв
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность. Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность.Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что есть

Россия, Уссурийск

13.12.2019
ООО ГЕРА

ООО Гера 440018 Пенза Чайковского 10 оф. 201 ОГРН 1195835006366 ИНН5836689671 Моженники, обманщики, прикрывающиеся законом, который сами не исполняют. С такими лучше не связываться никогда вообще в принципе. Себе в убыток. Так что будьте осторожны и бдительны! А обсуждать тонкости каждого случая - безполезная трата времени. Как в канализационной трубе в одну сторону... ... Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ООО Пост Сервис (для ООО Гера) - Полное машенничество

Я заказал автомагнитолу Junsun2-Din, флешку 64 гига, колонки пионер, очки анти блик, рюкзак. Магнитолу прислали совсем другую, флешку на 8гигов, колонки вообще пишалки не понять какие, рюкзока вообще нет. Прошу разобраться в срочном порядке. И сделать возврат денежных средств. Я затратил средств на сумму 5895 рублей. Мои контакты 89232656521. Почтовый адрес индекс 655162 город Черногорск ул. КРАСНЫХ Партизан 21кв.22 Ходаков Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ООО Пост Сервис (для ООО Гера) - Прислали не тот товар

Заказал на сайте клавиатуру Hyperx alloy rgb, за 1990р + 450р за доставку. Пришла мне клавиатура Jedel k11, которая стоит несравненно дешевле. Номер телефона отправитель не оставил, на сайте и в техподдержке мне естественно не отвечают, писал им на почту тоже безрезультатно. Помогите пожалуйста вернуть свои деньги. на первом фото то что должно было прийти, на втором-то что пришло Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Гера

Гера:
  Я лично года два искал нормальную стабильную работу, пока не становился на сети ЕКА. Все официально. Деньги вовремя. Работа конкретная. Начальство с опытом, понимает все нюансы. Единственное, что последнее время нам расширили ответственность, но зато и платят вполне пристойно. Так что у нас на смене недовольных нет. Минус в работе для меня один – все время одно и тоже.