Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность.Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что есть незаконно. Советую директору внимательнее почитать статью 213 тк рф. Также постоянные переработки, которые не оплачиваются, только с предоставлением доп. выходного ( Наталья Николаевна, почитайте ст. 153 тк рф, там сказано как оплачивается работа в выходные дни). Кстати, по поводу привлечения к работе...Перед нг всех сотрудников обязали работать в зале, т.е вместо выполнения вашей основной работы вы будете стоять в торговом зале и выкладывать консервы. Или фасовать гречку. Кому что больше нравится.Ну и "отличные" условия труда кабинеты без окон и один грязный туалет на всех сотрудников.с зп, как я поняла, тоже проблемы, т.к. куча вопросов от сотрудников после начисления аванса, но благо, меня это не коснулось, потому что посмотрев на эту "работу" два дня, я сбежала роняя тапки. Хотите работать в паршивом коллективе, работать много, а получать мало это в"Самбери"!

Россия, Уссурийск

13.03.2021
Самбери

Согласовали мой выход на работу. Уволилась. В день увольнения (после 18–00) сказали, что передумали меня трудоустраивать. Люди! Думайте, прежде идти в Самбери (Неваду). Останетесь на улице! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Самбери

Непрофессиональное руководство! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате… Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного «здравствуйте» сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Самбери (ООО Гера, ООО Селена)

Обещают очень хорошую зп, отличные условия работы. По факту в первый рабочий день до тебя никому нет дела, никто не вводит в курс работы, в должность. Обязательно заставляют делать санитарную книжку даже тем работникам, кто не должен ее делать (например, сотрудникам отдела кадров). Компенсация за прохождение предварительного медосмотра отсутствует ( а сделать санитарную книжку, на минуточку, около 10 тыс.), что Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Самбери - Испорченный Сыр И ребёнок в больнице

Купила я сыр своему ребёнку 23.02.2018 хотела своего сына порадовать вкусным сыром на 23 февраля, 24 числа мне надо было на работу он остался один дома и он захотел сыру ну ладно уже пусть ест, после чего съел 8-9 бутербродов вечером после 6 часов вечера я пришла и у ребёнка был вид бледный, я его спросила не накурился ли он,На Подробнее>>

15.10.2017
Самбери, Невада

Здравствуйте всем. Решила поделиться своим не маленьким опытом работы во Владивостоке. За всё время поняла одно, Чем дольше и лучше ты работаешь, тем меньше тебя ценят. Везде нужны только неопытные новички которых можно разводить и мало платить чтобы они делали всю работу за начальника, бегали, носились получали мало потому что не опытные. Как только ты становишься опытный и заводишь речь Подробнее>>

23.11.2016
самбери

что то мне выплатили черную вместе с белой при уходе.узбечье там хитрое и работает так чтобы не уставать,все доделывала-переделывала после этих лентяев(была и кассиром и продавцом и помошником повара и посудомойщицей)потом две узбечки стали меня подставлять,устроили мне там очень стрессовые условия,были агрессивны и я ушла со скандалом,в спешке наделав пару косяков.но все равно расчитали. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Самбери

Бешенная текучка кадров. Зар.плата черно-белая и при увольнении отдают только "белые" копейки. Дикие переработки,8-часовой рабочий день только в договоре прописан. Вы обязаны работать по 12-15 часов, которые не оплачиваются. В субботу и воскресенье тоже обязаны работать. Они называют это "лояльностью к компании". Сотрудников заставляют выкупать просроченный товар, просто не отдают зар.плату пока не выкупите всю просрочку. В общем вас просто берут в рабство и считают, что вы им за это еще и обязаны всем. Отношение хамское, вы все дебилы и нищеброды просто по определению. Естественно в такой обстановке выживают только совсем отмороженные, которым вас подставить, чтобы прикрыть свою задницу, как Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Окорочка куриные з/м

Хочу написать жалобу о куриных окорочках (з/м, изготовитель "БалМясоПереработка", Московская область, г. Балашиха) в Самбери, г. Хабаровск, Ленинградская, 28и. Купили куриные окорочка. Разморозили их, заметили припухлось, при нажатии выделялась чрезмерная жидкость, что напоминало о репортажах про инъекционных водой куриных тушек. При готовке были замечены пузырчатые выделения и также хочется отметить "мыльный вкус". Это ужасно, испорченный ужин!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Отвратительное отношение к своим же постоянным покупателям

Случай 1) В Декабре 2014г, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами (т. к. не поднимала его в корзине), под него завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый, дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Без вины виновата

Здравствуйте! Невозможно молчать, хочется кричать и чтобы как можно больше людей и покупателей настоящих и потенциальных узнали какие "приятные неожиданности " их могут подкидать при посещении ООО "Янтарь" самбери, расположенного в городе Хабаровске по ул. Суворова 25 -а. И так: первого августа в торговый зал магазина вошла пожилая женщина, маленькая, скромная, никому не желающая зла. заслуженный врач РФ, всю свою Подробнее>>