10.09.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт сургут: отзыв

какое громкое слово "Аэропорт",не дай бог туда попасть работать, особенно в отдел доставки цех бортпитания .условия работы ужасные,график должен быть день,ночь,отсыпной ,выходной,но такого графика нету особенно летом ,работаешь без выходных ,и руководству не важно, что у вас семья и есть свои дела и какие проблемы,которые нужно решать,если уходишь на больничный лист это вообще треш .ушел специально так считает руководство.По поводу зарплаты вообще лучше молчать .Да живность бегать по цеху бортпитание не хилая (крысы сидят едят пирожки .которые готовились для продажи.)и руководству на все это плевать .Так что прежде чем устраиваться ...
по факту ни ком уне советую это место для работы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Сургут

Белая зп. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Лайм" (Россия, Сургут) - Не стоит работать в этой канторе

Приходится выпрашивать свои деньги, техника убитая, начальство отмороженное напрочь, текучка, не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный, зарплата чёрная Устроился машинистом экскаватора, по началу всё было хорошо, отработал вахту - заплатили. Хорошо продолжалось до момента пока шеф не взял мне машину в лизинг, после этого начались задержки по зарплате, лишнего слова не сказать. "Мне же типа машину взяли, так что помалкивай и работай". Текучка в шараге катострофическая потому, что платят не всем, только тем кому они считают нужным. При мне на экскаваторе человек 20 сменилось за год. Экскаваторы все мёртвые в ...
Из плюсов: жильё в квартире (если в вагончиках то там срач полный), вам могут взять тачку в лизинг, но за неё придётся отдавать (так что это скорее минус чем плюс), ремонт оплачивается 3500, дорога оплачивается (нужно выпрашивать чтоб оплатили)

12.05.2023
Отзыв : Премиум Маркет Сургут

Мы работаем с обществом Премиум Маркет Сургут в течении много лет. Достигнутые итоги стали вероятны благодаря исключительной дружной связанной труде восхитительных спецов. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные ошибки, но тем не менее они незначительно редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше взаимное последующее развитие будет эффективным и благоприятным.

09.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Хорошая компания, адекватные руководители, работаю в компании долго, мне всё нравиться, проживание вагонный-городок, всё чисто, выдают новую спецодежду и постельное бельё, кормят хорошо, зарплата во время, как и обещали.

05.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Добрый день работаю в этой компании мне нравиться начинал с подсобника теперь на сварке отучился и взяли без проблем кто хочет работать тот работает и получает нормально, работаю на участке ВАНКОР
со связью плоховато но это местами

05.04.2023 | положительный отзыв
Стройиндустрия г. Сургут

Требовательные, но заработная плата соответствующая благодарят премиями за выполнение норм
Замечательная компания, лояльное и адекватное руководство, хорошая зп

05.04.2023
Стройиндустрия г. Сургут

Доброго времени суток, компания отличная, первый раз вижу такое лояльное отношение к сотрудникам, заработную плату платят как и обещали, проживание как везде, вахта есть вахта.

05.01.2023
Стройиндустрия г. Сургут

Обман и беззаконие, условий нет могут людей и голодом померить особенно в летний период времени. Безграмотность, сидя в кабинете ставят не реальные задачи, а если им предоставляют в ответ что это так и есть обольют грязью о не соответствии со своими обязанностями. Короче молдованские бестолочи которые ни когда не занимались тем что взяли в объемах. Дороги на глаз строятся, геодезические границы визуально определяют. В общем одним словом бараны. Не рекомендую это гавно.
Отсутствует ...

Сургут, Красноярск