premium market сургут: такой опыт

Но, с другой стороны, я чувствовала себя не очень комфортно и мне было трудно сосредоточиться на работе. Я понимаю, что это может быть связано с особенностями моей личности, но все же я решила, что это место мне не подходит. Тем не менее, я благодарна за опыт и уверена, что он будет полезен в моем дальнейшем профессиональном росте.

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Market Group

Шумно, некоторые работники высокомерные и элементарно не могут поздороваться. В целом коллектив местами хороший, а местами настолько отвратительный, что порой это отбивало всякое желание что либо делать там. Странная схема/режим работы, в связи с этим происходят вечные переработки у всех отделов (за переработками разумеется никто не следит). У директоров регулярно меняется настроение, в один день говорят одну задачу, в другой день эту задачу уже снимают. От этого находишься в вечном подвешенном состоянии.
Удобное расположение в центре Москвы, близко от метро.

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании X.O. Market

Медленно обрабатывают заявки, постоянно недовольны ,когда что то пытаешься спросить, грубят, хамят, добавляют в чс не за что . Атмосфера не приятная. Замените пожалуйста сотрудников по работе в чате по дропу, невозможно . Что за детский сад от взрослых мужчин? Одни заказы обрабатываем ,другие нет, потому что мы так решили. Кому хотят тому перезванивают. Без объяснения причин. Контакты свои не дают. Адрес фирмы также. 2е клиентов пожаловались на качество товара, хотя меня уверяли оригинал. Товар через пару дней отправили в сервис . Строго не рекомендую данного поставщика, категорически не умеют

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании X.O. Market

Но до первого клиента (так и не получившего телефон). Первый куратор вообще не отреагировал на данные клиента, второй куратор никак не мог до клиента дозвониться якобы, после чего скинул свой номер телефона и попросил чтобы клиент сам его набрал. Действо продолжается, до сих пор от куратора никаких сообщений не поступает, а первый куратор Виктор вообще меня заблокировал после того ка я в чате посетовал на медленную работу кураторов.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании X.O. Market

Единственный недостаток - неофициальное устройство.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Osk-Market

Отзыв про устройство на работу в данную компанию: выполнила тестовое задание, в которое вложила душу, ждала ответа 16 дней, периодически спрашивая у работодателя, что там по итогам, но в итоге просто отказали, не назвав причины по моей просьбе.
Отвечали на сообщения

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Ужасные впечатления

Это все один сплошной минус и поддержка тоже черти конченные С этой платформы деньги обратно не вывести, а вот пополнить легко, так вот если уж вы решили попробовать внести некую сумму денег, тогда уж просрите их все и не пытайтесь вывести все равно не получится. Тупо не сможете пройти так называемую верификацию. В общем друзья QUOTEX это лохотрон!!!
Плюсов нет никаких абсолютно

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Это самое ужасное место, где мне приходилось работать. Уже писали об этом: смена по 11-12 часов и ты должен все это время стоять, в телефоне сидеть нельзя, дольше 5 секунд смотреть на монитор ноутбука нельзя, а то злые дяди и тети, которые именуются «службой безопасности» (это ж за чьей безопасностью вы там следите?) напишут тебе какой ты плохой и оштрафуют !!! Штрафы, к слову, 1000 рублей и больше. Это при том, что за выход тебе платят всего 300 рублей)) все остальные деньги ты получаешь с продаж (10% от чека).

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании AKS-market

Недостатков много - серая зп, неофициальное оформление, навязывание совершенно тупой корпоративной псевдоэтики, но каких то сильно критичных особо нет, кроме самого главного - при работе на точке нельзя сидеть. Вообще нельзя, даже опираться на стойку запрещено, за этим всем следят по камерам. Это капец, тот мерзкий некомпетентный выродок который это придумал - больной садист. Вот этот момент перечёркивает ВСЕ плюсы работы в компании. Для понимания масштаба проблемы - ваша смена в торговом комплексе 12 часов, при такой работе, ваши ноги погибают через месяца 3 работы. Отекают, устают, взбухают венами.

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании AKS-market

Нашла в группе вк вакансию в компанию Aks офис-менеджером, написала в личку человеку мол так и так, хочу к вам на собеседование, записал, пообщались о компании и я спросила почему так долго не могут найти сотрудника, так как эту вакансию я видела давно, он сказал мол они берут к себе только лучших из лучших (АХАХАХАХАХА). Пришла я на собеседование, проводили собеседования в какой-то кофейне, не суть, в общем я когда пришла мне сотрудник их островка говорит мол вон там девушка в очках сидит к ней подходите, я смотрю туда

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Купил Lexus

Купил в автосалоне Лексус-Сургут 01. 08. 21г. Lexus LX450d, 2017г. в. с пробегом 90т. к. м. Через месяц стуканул двигатель! Все ТО были у них. Все мои претензии отклонили со ссылкой, что они всего лишь агенты и никакой ответственности за продаваемые у них машины не несут! Будьте осторожны при покупке у них б/у авто! Буду подавать на них в суд. Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Ужас

Ужасный сервис. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Запоминайте стоимость услуг

Они считают, что если ты на "Лексусе", значит много денег и можно обмануть направо и налево! А если все же выбрали этот сервис, то внимательно запоминайте стоимость услуг, а лучше запишите, потому, что потом выходит совсем другая цифра! Ужас! Времени нет расписать ситуацию, но обязательно вернусь сюда и распишу все до мельчайших деталей! И еще совет: не ставьте на чеках и на счетах оттиски печати с "улыбкой" - это гарантия того, что вас в следующий раз разведут! Ставьте "удовлетворительно"! Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Качество сервиса

Весьма не понравилось обслуживание. Тухлое просто. Смотря, как-будто на стену, а не человека. Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Сургут) - Сломали планшет

неквалифицированные мастера Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Premium - Салонная косметика

Нет сокращённого дня по пятницам.

Раменское

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Если хотите здесь работать то добро пожаловать в КПЗ, вход до 9 дальше ворота закрываются и никого не выпускают с територии фабрики, утром и вечером при входе досматривают личные вещи, по периметру колючая проволка, в цеху где работала холодно, не встать не выйти, зарплату задерживают на месяц два, текучка колосальная, директорша неадекват

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Сплетни со стороны Маяцкой. Истерики с ее же стороны. Задержка ЗП. Всё в черную...

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Premium - Салонная косметика

Все , что здесь написано, правда. Работала там три месяца. С первого же месяца поняла, что происходит что-то ненормальное. Но поскольку работа от дома была 10 минут ( по сравнению с Москвой) то подумала, может быть срастется как то. Маяцкая - увы, неадекват. Оскорбляет не только своих сотрудников, но и собственных клиентов. Косметика не плохая, но бизнесу там развития нет. И такого хамства я еще не встречала нигде. Никому не рекомендую.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Premium - Салонная косметика

Была на собеседовании. Общалась с Татьяной Викторовной. Жесткая, уверенная женщина. Все понравилось. Столько оптимизма и хвалебных речей. Пригласили на второе, выполнила тестовое задание. Обозначили дату выхода на работу, все обсудили. Я уволилась, забрала документы и готова была выходить на работу. Но на кануне мне позвонили и сказали, что решили закрыть вакансию и работать своими силами!! О чем они там неделю думали? Отзывы не очень, оказались. Я их читать только сейчас стала. Что текучка большая. Видела аналогичный отзыв, что тоже передумали, накануне выхода. Взрослые люди, а ведут себя как детский

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эй о компании Premium - Салонная косметика

Татьяна Викторовна Маяцкая - адская женщина! Условия адские, з/п черная, стрессовая обстановка, не то скажешь сразу увольнение или понижение в должности, отношение к клиентам ужасное, если клиент окажется недовольным чем то , то сразу запрещают продавать этому клиенту, ТВ унижает при чужих людей, орет и оскорбляет, текучка огромная, даже если посчастливилось стать любимчиком, то все равно когда нет у нее настроения может наехать и даже без причины. Если даже ты был прав и докажешь это, все равно ты говно. Первые две недели все замечательно , но все равно истинное

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Premium - Салонная косметика

все верно на 100%. не тратьте свое время. и не дайте ввести себя в заблуждение и сделать из себя тряпку и %удалено%/ у меня трудовой стаж более 15 лет в серьезных компаниях с иностранными инвестициями. после собеседования с госпожой ТВ сложилось стойкое мнение о ее неадекватности в принципе Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Premium - Салонная косметика

Ушел сам. Поэтому наверное и не понял.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нинель о компании Premium - Салонная косметика

Постоянные унижения со стороны Маяцкой всех сотрудников без исключения. отсутствие системы адаптации сотрудника. Отсутствие постановки задач. В коллективе процветают сплетни. ЗП черная.

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Лайм" (Россия, Сургут) - Не стоит работать в этой канторе

Приходится выпрашивать свои деньги, техника убитая, начальство отмороженное напрочь, текучка, не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный, зарплата чёрная Устроился машинистом экскаватора, по началу всё было хорошо, отработал вахту - заплатили. Хорошо продолжалось до момента пока шеф не взял мне машину в лизинг, после этого начались задержки по зарплате, лишнего слова не сказать. "Мне же типа машину взяли, так что помалкивай и работай". Текучка в шараге катострофическая потому, что платят не всем, только тем кому они считают нужным. При мне на экскаваторе человек 20 сменилось за год. Экскаваторы все мёртвые в ...
Из плюсов: жильё в квартире (если в вагончиках то там срач полный), вам могут взять тачку в лизинг, но за неё придётся отдавать (так что это скорее минус чем плюс), ремонт оплачивается 3500, дорога оплачивается (нужно выпрашивать чтоб оплатили)

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сургут Строй"

это лохи позорные,принимают только приезжих,условий нето что для проживания для работы никаких по зарплате кидают дают на билет домой и с концами. Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
SMD (Support in Market Development)

SMD (Support in Market Development). Маркетинговые исследования фармацевтических рынков, бизнес-анализ, прогнозирование, консалтинг. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>