Лексус Сургут отзывы - Качество сервиса

Автор: Евгений

Весьма не понравилось обслуживание. Тухлое просто. Смотря, как-будто на стену, а не человека.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Запоминайте стоимость услуг

Они считают, что если ты на "Лексусе", значит много денег и можно обмануть направо и налево! А если все же выбрали этот сервис, то внимательно запоминайте стоимость услуг, а лучше запишите, потому, что потом выходит совсем другая цифра! Ужас! Времени нет расписать ситуацию, но обязательно вернусь сюда и распишу все до мельчайших деталей! И еще совет: не ставьте на чеках и на счетах оттиски печати с "улыбкой" - это гарантия того, что вас в следующий раз разведут! Ставьте "удовлетворительно"! Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Ужас

Ужасный сервис. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Купил Lexus

Купил в автосалоне Лексус-Сургут 01. 08. 21г. Lexus LX450d, 2017г. в. с пробегом 90т. к. м. Через месяц стуканул двигатель! Все ТО были у них. Все мои претензии отклонили со ссылкой, что они всего лишь агенты и никакой ответственности за продаваемые у них машины не несут! Будьте осторожны при покупке у них б/у авто! Буду подавать на них в суд. Подробнее>>

отзывы - Персонал вялый" />
30.03.2014 | отрицательный отзыв
Лексус отзывы - Персонал вялый

Давно хотел себе Лексус, но после посещения автосалона желание пропало.Машины на тест-драйв не было. Под заказ даже стандартную комплектацию везти будут больше месяца. Персонал вялый. В результате купил Мерседес. Подробнее>>

отзывы - Не добросовестное отношение к клиентами обман" />
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Лексус отзывы - Не добросовестное отношение к клиентами обман

В ноябре 2015 года заказал Лексус 570 внес залог, договор от 18 ноября 2015 г., срок поставки 180 дней. В феврале позвонили и сказали, что заказ размещен на заводе и автомобиль будет поставлен в мае. 12. апреля решил позвонить и узнать как обстоят дела. Был шокирован информацией, что автомобиля в мае не будет, а будет может быть в августе, хотите ждите хотите нет. То есть, я ждал автомобиль пол года, а мне такое заявляют. Буду подавать в суд. Подробнее>>

отзывы - Непрофессиональное отношение с клиентами" />
13.09.2017 | отрицательный отзыв
Лексус отзывы - Непрофессиональное отношение с клиентами

Наша фирма приобрела новый автомобиль LEXUS RX-350. Практически с самого начала не понравилась работа автоматической коробки передач, а именно автомобиль сильно дергается при переключении передач. Впервые обратившись с данной жалобой в автосалон Лексус Оренбург нами был получен ответ о том, что продолжайте эксплуатировать автомобиль, коробка передач приработается, хотя на машине тест-драйва таких дерганий не было. Прошло несколько месяцев, автоматическая коробка стала работать еще хуже. Мы опять обратились в Лексус Оренбург, где была на их оборудовании проведена экспертиза. Нарушений в работе коробки не выявили, хотя мастера-приемщики словесно подтверждали, что Подробнее>>

отзывы - Плохой автосалон" />
21.08.2019 | отрицательный отзыв
Лексус отзывы - Плохой автосалон

По поводу покупки автомобиля лексус RX 350 я написал выше. Уже длительное время фирма судится с автосалоном в арбитражных судах. Предмет спора 8 ступенчатая коробка передач, при переключении передач рывки, толчки и т. д. Не советую покупать лексус RX- 350 c 8 ступенчатой коробкой передач, она косячная хотя автосалон сейчас RX-350 прекратил продавать, есть такая информация. По поводу автосалона - скажу одно ЗАЖРАЛИСЬ. И генеральный директор у них очень грубый. Подробнее>>