ООО "Сургут Строй"

это лохи позорные,принимают только приезжих,условий нето что для проживания для работы никаких по зарплате кидают дают на билет домой и с концами.

вав 2012-05-16 18:08:32

а офис где их??

Наталья 2011-05-31 12:15:50

ООО "Сургут Строй" это мошенническое предприятие во главе с Протасовым С А который кидает людей на зарплату мошенники там все и они об этом знают а его охрана еще почище но видимо их плохо проверяет прокуратура и налоговая или они хорошо башляют Люди не ходите к ним работать! Они мошенники!!!!

Руслан 2011-05-04 19:35:29

А смысл вообще ехать работать в такую даль?...Нефтяников-вахтеров тоже кидают тока в путь.

спец 2011-05-04 18:49:41

кидают на зарплату как лошар и Протасов у них главнюк.

хх 2011-02-14 12:04:55

сейчас на билет даже не дают...

Аноним 2011-02-14 12:02:49

сейчас и на билет не дают. выгоняют бомжевать на улицу.......

02.12.2014 | отрицательный отзыв
сургут строй

сургут строй полный отстой, не советую никому туда попасть, директор у них Протасов козлина ещё та, кидает на бабки всех работяг что местных что приезжих. Так что подумайте перед тем как туда устраиваться.Объемов у них толком нет только видемость,инструмента тоже нет,короче [censored] полная. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо сургут строй

Здесь собрались мошенники без стыда и совести, а может быть им кажется , что на этот свет они появились не таким путём, как все? По ним давно тюрьма плачет! Они обворовывают страну во главе с нашим правительством им по фигу законы права и обязанности. Живут,как в курятнике: клюй ближнего, сери на нижнего, прицелься на дальнего, короче не Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

10.11.2023
Отзыв : Премиум Маркет Сургут

Уважаемые руководители компании Премиум Маркет Сургут на Университетская 25/2. В прошлом месяце я посетила Вашу компанию для прохождения собеседования на переподготовку. Я хотела бы выразить благодарность Вашему профессиональному коллективу за теплый и профессиональный прием. Мне была предоставлена информация об актуальных направлениях, которые Вы предлагаете, и я была впечатлена тем, что предлагаете актуальностью и перспективностью. Однако, из-за сложившейся ситуации, я не смогу принять предложение о работе в Вашей компании. Тем не менее, я хотела бы отметить, что впечатление, оставленное Вашей компанией, осталось вдохновляющим и мотивирующим. Благодарю Вас за время ...

10.09.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт сургут: отзыв

какое громкое слово "Аэропорт",не дай бог туда попасть работать, особенно в отдел доставки цех бортпитания .условия работы ужасные,график должен быть день,ночь,отсыпной ,выходной,но такого графика нету особенно летом ,работаешь без выходных ,и руководству не важно, что у вас семья и есть свои дела и какие проблемы,которые нужно решать,если уходишь на больничный лист это вообще треш .ушел специально так считает руководство.По поводу зарплаты вообще лучше молчать .Да живность бегать по цеху бортпитание не хилая (крысы сидят едят пирожки .которые готовились для продажи.)и руководству на все это плевать .Так что прежде чем устраиваться ...
по факту ни ком уне советую это место для работы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Аэропорт Сургут