28.01.2021 | положительный отзыв
Амалия из города Волгоград о компании Соль+О2

Амалия:
Привет. Обычно в начале лета и до октября жуткая аллергия на полынь, скорее всего, вечно чесался нос, чихала, да и вообще жуткий дискомфорт, таблетки пила конечно, но один день могу пропустить и все заново, врач посоветовал обратиться в соленые пещеры и попробовать своё счастье там. Пришла в Соль+О2 и на самом деле помогло, да и настолько понравилось у них, что теперь хожу даже зимой, для некоторых абонемент будет конечно дороговат, но я считаю что для здоровья и хорошего самочувствия не будет жалко. По поводу места, все прекрасно, изъянов не нашла, кислородный коктейль просто супер, люди там улыбчивые, да и в общем внутри все красиво сделали) приятная атмосфера и обстановка Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Матвей:
Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Кира из города Волгоград о компании Соль+О2

Кира:
Здравствуйте. Много думала нужно ли мне посещать такие места, потому что я аллергик и никогда не знаешь что может вызвать аллергию. Но всем так нравились эти соленые комнаты, что я все таки решила попробовать данную процедуру. Могу сказать, что я не разочарована. Очень хороший улыбчивый и приветливый персонал, музыка успокаивающая, а сама процедура просто прелесть. Никаких аллергических реакций лично у меня не вызвала, укрепила иммунитет и привила уважать любовь к себе и своему здоровью, так что не пропускаю ни одного занятия. Недостатков не нашла Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Ярослав из города Волгоград о компании Соль+О2

Ярослав:
Привет. Так как сейчас как мы знаем, гуляет страшный вирус ковид. И вот моя история. Сидим на работе в офисе и один человек принёс с собой корону и о чудо я не заразился! А как мне кажется, все это из - за того, что я хожу в прекрасное место Соль+О2. Честно говоря, не знаю как я не заразился, но я думаю, что это из - за соляных комнат, укрепили мой иммунитет, так что можно дышать солью в Соль+О2 и быть уверенным, что точно никакой вирус не будет страшен! Потрясающее обслуживание Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Иван Русин из города Волгоград о компании Соль+О2

Иван Русин:
Приветствую! Живу на 16 этаже и столкнулся с самой страшной ситуацией которую можно представить в моем положении и для таких же как я. Сломался лифт не могли 2 недели починить! И вот уже на 5 этаже у меня жестокая отдышка, понял, что нужно с этим что то делать. Так как я курящий и не особо люблю спорт, начал гуглить и у друзей узнавать что можно сделать. И вот друзья посоветовали Соль+О2 соляную пещеру. Сходил и начал ощущать прилив энергии и вроде как самому захотелось подниматься без лифта, интерьер, персонал и сама процедура очень порадовали! Здоровье важная вещь! За ней надо следить Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Всем доброго времени суток! На данный момент пишу отзыв, как соискатель. Был на собеседовании в ПАО Соль Руси, достаточно интересный проект, изучил немного информации о компании, нынешнее руководство толковое, проект набирает обороты. Так что я готов тоже стать частью команды коллектива этой компании. Завтра пригласили на повторное собеседование уже с руководителем, я надеюсь на положительный исход, желание работать здесь большое.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Как таковых недостатков в работе своей не нахожу…так по мелочам только. Нравится, что гибкий график работы, справедливое начисление за твой труд. По ТК РФ оформлены, отпуск и больничный оплачивается, и плюс есть мотивация. Молодая компания, которая еще развивается, результаты очень хорошие, у нас все довольны.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Очень рада, что устроилась в Соль Руси. От знакомого узнала о вакансии. Предложили хорошую оплату и официальное оформление. Меня совершенно не смутило, что это старт-ап. Главное, что дали работу, требования разумные, начальство вполне лояльное, сделали гибкий график.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Собеседование прошел в два этапа. Сложного ничего, обычные вопросы в сфере экономики, развития, финансов, и так далее. Доволен, что сюда устроился, ПАО СОЛЬ Руси на данный момент активно развивается, заработок продолжили достойный. И впечатления пока что очень хорошие.

11.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси

Одно не понятно. Одни положительные отзывы, написанные в одном стиле. Странно