19.04.2021 | положительный отзыв
Samsung Research Center

как в любой большой корпорации излишний бюрократизм (например занести отпуск на корп. сайте и так же все продублировать для российского законодательства); карьерный рост связан с системой оценок получить продвижение достаточно сложно; ну и как всегда и везде всё в большой степени будет зависеть от вашего непосредственного руководителя

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ия о компании Media Research Family

Я в команде MRF уже третий месяц. Мне очень нравятся условия работы, которые располагают к продуктивной работе. Коллектив добрый, отзывчивый и очень драйвовый. Постоянно проходят вебинары на интересные темы, обучение. Нет такого, что сидишь без дела в течении дня. Постоянно работаешь над проектами. Несмотря на то, что у работы удаленный формат, совершенно не возникает ощущения, что ты работаешь неполноценно. У тебя такой же рабочий день с 10 до 19, но просто условия комфортнее, ибо работаешь из дома) Нет задержек в выплате ЗП. Отличное место работы с человеческими условиями)

29.01.2021
Livingston Research

Отработал в компании почти 11 месяцев, и за все время пожалел миллион раз что вообще туда сунулся. 1) Сама работа. Сама работа просто ужасна, как csr вы будете пахать как [censored] 8 часов и всегда будут рады еще 2 3 часам доработки. Работа сезонная, поэтому будут напрягать и в высокий сезон нужно будет брать эти зло****** 6 смен, хоть тресни. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Ольга (писатель):
Мне очень нравиться работать на 4writers. Это идеальная работа потому, что я могу работать, когда мне угодно и зарабатывать хорошие деньги. Мне очень нравиться писать работы на разные темы. Каждый раз я узнаю много нового о темах, которые меня интересуют.

13.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Что классно, так это поддержка от супервайзеров (за это большое спасибо), возможность выбирать заказы по темах и уровнях, возможность научится чему-то новому в процессе редактирования.

24.09.2019 | положительный отзыв

SEO worker:
Большое количество заказов, регулярно поднимают зп (что очень классно), и предлагают разного рода бонусы.

28.10.2019 | положительный отзыв

Writer:
Нравится все в этой компании, особенно количество заказов, отношение HRов и службы поддержки. Всегда можно взять выходной тогда, когда тебе нужно и планировать свой график. Работа интересная даже если учесть то, что заказчики иногда бывают капризные.

12.03.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы о работодателе

Гриша:
Больше всего нравиться как команда Quality Control работает с писателями. Эта команда проделывает колоссальную работу.

13.04.2020
4Writers Research Group отзывы о компании

Оксана (Львов, writer):
Компания кошмарная. У них ужасные условия роботы. Платят тут очень мало по сравнению с другими компаниями на рынке. К райтеру относятся как с жалкому бесправному червю. Типа "кто вы такие? Я вас сюда не звал. Идите отсюда". Буквально.1) Редакторы проверяют невесть что. Я сама была редактором в подобной фирме, а потому знаю что говорю. Они буквально меняют слова на синонимы, а в одтельных случаях даже не знают форматов (и исправляют на неправильное).2) Работы, которые выставляются на сайте, никогда и никем не проверяются. То есть, в инструкциях написано "файл есть", а по факту ничего нет. И до дедлайна осталось 20 минут.3) На ровном месте занижают рейтинг (сама видела, как он скакал туда-сюда без причины).4) Один раз проверили работу после того, как её получил кустомер. Сняли деньги. Добрый вечер.5) Никто не может ответить на вопрос. Суппорт посылает к HR, HR посылает к эдитору, а эдитор отфутболивает к суппорту.6) Ужасно общаются с райтерами. Грубят, а потом говорят "следите за своими манерами".7) HR Наталия - худший HR во вселенной. Серьёзно. Ни разу не помогла и не заступилась.8) Перепроверили работу и сняли 25% стоимости через неделю после сдачи! Добрый вечер.9) Иногда эдитор читает работу, снимает

22.04.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы сотрудников

Максим:
Благодарен за помощь службы поддержки, которая работает 24/7 и работу HR. Если нужно решить какие-то вопросы, всегда можно обратится к администрации.