18.01.2018
Трубострой, ООО, управление технологического транспорта

Полностью согласен с предыдущим отзывом, если хотите побывать в шкуре раба-насекомого вам прямо в ООО" Трубострой"! Работа по 12-14ч. без выходных месяцами! Когда начинаются врезки, можете прилипнуть на несколько суток на трассе!Подъем в 5-00, в 6-00 завтрак и начало рабочего дня. Начальник участка штабные совещания не проводит, утром персонально обходит всех, каждому старается на день дать задание, тебе как мастеру говорит: " улавливай мои сказанные "тезисы". Взаимодействие с отделом ПТО отвратительное, которое день на тренажерах качается и в столовую вовремя приходит, рабочие моменты на втором месте.А самое главное-люди как будто их и нет в природе, могут работать без оформления месяцами,годами! С ОК не дозвонишься, зар.плату начисляют "черную" за одни и те же часы разную, как вздумается нач.участка, так что зачастую люди не досчитываются...есть любимчики!Если ты не оформлен, сами понимаете, все вытекающие, спец.одежда своя, больничных и отпуска, а если ...

Коми, Набережные Челны

23.08.2017
Трубострой, ООО, управление технологического транспорта

Помойная контора,обман,ложь. Ни когда не устраивайтесь в эту контору в Н-Челнах. Текучка,скотские условия труда,задержка на 2 месяца,зарплата белая копейки,остальное чёрная в обход закона и для того,что-бы потом при увольнении тебя просто кинуть и отдать 20 тыс. за месяц пахоты на трассе. Всё по семейному подряду. В конторе сидят молодые соски, которые вечно грубят и строят из себя принцесс))),а на деле--шмары и родственницы кого-нибудь
Нет и ни когда не будет!!! ... Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «Трубострой, ООО, управление технологического транспорта»

Зарплата состоит из чёрной и белой (обычно на карту Сбербанка), при этом и белую часто задерживают, а если и начисляют на карту, то начисления сущий мизер! На жизнь толком то не хватает. По части транспорта: техника в плачевном даже в аварийном состоянии. Ремонтировалось уже несколько раз, давно требует замены, а руководству видимо до него и дела нет! лишь бы бабла срубить. Если дело дойдёт до аварий и человеческих жертв? Куда смотрят Госгортехнадзор? По части руководства: неадекват, матюгается почём зря, хотя в кабинете имеются священные мусульманские атрибуты. Видимо для показухи!
Нет ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО УТТ Трубострой (Управление технологического транспорта "Трубострой")

Руководители данной организации приквыкли эксплуатировать сотрудников по полной программе: и в рабочее время без обеда и после рабочего времени и даже в законные выходные и праздничные дни! Зарплату перечисляют двумя способами: на карту с задержками и черными (Мелочь, а могут и вообще не дать!). Вольготно себя чуют только те, кто породнился с начальством! с ув. Гриша! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Управление рязанского троллейбуса, муп - Ужасное состояние транспорта

Приехал в Рязань в гости и чуть не был в шоке в каком состоянии транспорт, власти видимо ни чего не делают, троллейбусы разваленные как и автобусы как будто собраны из разных парочку новых на которых мне не удалось ехать.Остановки не озвучивают, порадовало только что табло стоит на центральных остановках.Надеюсь в будущем для города с полу миллионным населением будет нормальный транспорт Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Управление транспорта - Где новенькие троллейбусы - автобусы?

Городская администрация (ой, пардон, Правительство с большой буквы!) постоянно рапортует, что закупили столько-то новых троллейбусов, столько-то автобусов. Казалось бы - жить да радоваться. Только почему-то, отправляясь в город, приходится стоять на остановке "Теплоприбор" по 15-40 минут! Где в это время катаются мои новенькие троллейбусы-автобусы? Зато оплату проезда отцы города повышать не забывают, даже если чуть ранее пообещали: проезд не подорожает. Подробнее>>

13.08.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «электромонтер связи электромонтер связи» о работе в компании

электромонтер связи электромонтер связи:
ВСЁ ПЛОХО

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.09.2018 | положительный отзыв
smarter — отзыв пользователя Оператор связи. Р****а о работе в компании отзыв Оператор связи. Р****а

Оператор связи. Р****а:
Работаю в компании Смартер пол года, в г. Кузнецк.)) Самая лучшая работа в мире)) Уютный офис, кухня, дружный коллектив, понимающее руководство.) Интересные мероприятия и конкурсы, подарки к премии за эффективную работу - плюс к мотивации.) График тоже очень удобный, подбирают индивидуально) Так же, очень часто появляются новые вакансии внутри компании, что позволяет повысить свой рост в Смартер)

24.04.2018 | положительный отзыв
Агентство »Полезные Связи» отзыв Бывший сотрудник Полезные связи

Бывший сотрудник Полезные связи:
  Как для помощника менеджера слишком высокие требования. Постоянно придираются к ошибкам. Нужно тратить очень много времни, мало не остаётся на себя. А я считаю, что работа это не вся жизнь и главное делать то, что нравиться. Мне из-за этих "Полезных связей" постоянно нахватало времени на друзей и подружку. В общем на любителя, рад что потратил на них лишь пару месяцев. Подыщу что-то по драйвовей, чем этот офис пыльный.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>