13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : klining-msk.ru

Работаем с этой компанией уже не первый раз, перепробовали много клининговых служб, но ничего не нравилось, всегда оставались недочеты. Эта компания уборку выполняет качественно и быстро, что редкость в наше время. Пользовались их услугами для уборки офисов. Все чисто и стерильно, у сотрудников не возникло аллергических реакций на используемые моющие средства.

Россия, Москва, Щаденко

12.01.2020 | положительный отзыв
Korea centr

Добрый день! По зп - 200 т.р в месяц, если есть чойсы и чай. От вашего лица все зависит. менеджеры ничего не рассказывают. В караоке вас могут трогать, вы раздеваетесь, с вами целуются. Возможно, они найдут как это опровергнуть, но так или иначе на месте убедитесь. Вот и все что вам стоит знать) Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Великолепный гарант!Все честно.Уделил мне 3 часа времени. Цены великолепные! Побольше бы таких Людей! Спаси большое сервису за работу,все очень быстро и качественно,рекомендую! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

Провел сделку только что. Все замечательно! гаранту большой респект. Провели сделку очень быстро и оперативно. Лучший сервис из тех, что пробовал. Рекомендую Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Centr Media

Тупее агенства я не видел

Ульяновск

25.08.2014 | положительный отзыв
http://centr-svet.ru/ недобросовестные поставщики.

Гость:
В январе приобрел у них светильники 40W 72LED OSRAM IP65 заказ №1581(172362621) от 05.02.14. на сумму 15 тыс. рублей. Партия светильников откровенный брак. За пять месяцев из партии в 7 шт. рабочий остался один. На остальных сгорели драйверы. На обращения никак не реагируют. Сначала валили все на поставщиков, потом вообще общаться перестали.

Отзыв : http://garant-centr.com

Гарант надежный. Ответили моментально, сайт переоформили менее чем за час. Все стороны остались довольны.Сделка прошла хорошо. Спасибо сайту за работу. Никаких проблем. Все легко и просто. Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Провел сделку по продаже сайта. В течении нескольких минут после обращения, сделка была успешно завершена.Отличная работа. Большое спасибо! Рекомендую! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Добрый вечер.Магазин очень нравится !!!Качественное обслуживание и большой выбор. Планшет пришел целый, все работает, племянник доволен, чехол как обещано был в комплекте в подарок, покупал по акции на vkupon,считаю огромным плюсом в данном магазине открытость, а именно все треки есть на сайте http://gift-centr.ru/page/Otslezhivanie-posylok, Спасибо.!!!!!!!! г. Шебекино Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказывали по купону http://gift-centr.ru/goods/Umnye-chasy-SMART-WATCH-GT?from=Y2Nh пришли через 23 дня до Самары, инструкция на английском, обратились в магазин помогли с русской инструкцией, конечно было б удобнее чтоб сразу вкладывали русскую, но и на этом благодарны, спасибо, да упаковка немного помялась, но тем не менее все целое, купили подарочную упаковку для часов свою Подробнее>>