Тема отзыва: отзыв
Заказывали по купону gift-centr.ru/goods/Umnye-chasy-SMART-WATCH-GT?from=Y2Nh пришли через 23 дня до Самары, инструкция на английском, обратились в магазин помогли с русской инструкцией, конечно было б удобнее чтоб сразу вкладывали русскую, но и на этом благодарны, спасибо, да упаковка немного помялась, но тем не менее все целое, купили подарочную упаковку для часов свою
Valeriya Permyakova

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Gift-Centr.ru

Магазин ответственно подходит к просьбам, не мог оформить заказ, оказалось проблема с браузером, мне любезно помогли в чате, заказ уже получен, это несомненно приятно, впредь буду заказывать и рекомендовать Вас, с благодарностью Илья, Саратов.

Россия, Тольятти, Тольятти

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Gift-Centr.ru

По скидке приобрел замечательный (как оказалось) фитнес трекер Teclast H10, трекеров у меня было много разных в том числе и именитый Xiaomi Mi Band 2, скажу кратко в сравнении Teclast мне понравился больше, прежде всего экраном, качеством именно, и сам ремешок удобнее. Но это все ИМХО как говорится=) а магазин рекомендую, тест драйв прошел Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказ был сделан 30.09 и сегодня посылка уже у меня, у меня первый опыт работы с таким устройством, хотя опыт с электроникой на андроиде есть, хотелось к телевизору сделать что-то типа "Смарт ТВ", ну так вот, приставка меня порадовала, подключив wifi получил полноценный "планшет" с большим экраном ввиде телевизора, внутренности серьезные 4 ядра, 2 гб озу позволяют "тянуть" full HD фильмы без запинок, в комплекте еще была мышка, приятная мелочь, в магазине нашел такую же за 375 р. магазин весьма понравился, заказывать в интернете можно и нужно, немного фоток прилагаю Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказала 17.04 телефончик леново а850, белый, телефон вчера получила, все отлично, пришел какой хотела - белый, в подарок положили защитную пленку, цена просто супер! берите смело, алена Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

31.01.2014 приобрела купон на сайте шопоголик.ру, в тот же день заказала телефон в стиле миллитари. Посылка с товаром пришла только 04.04.2014. Телефон - оранжевого цвета. В службе шопоголика отказались разбираться в возникшей ситуации, оказывается при регистрации на сайте купонов нажимая кнопку согласен с условиями, подписываешься под тем, что ответственность за поставленный товар несет только продавец товара. Интернет-магазин буду привлекать к ответственности через суд. Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Хочу поблагодарить коллектив магазина, заказывала белье из бамбука (правда интересно как отличить бамбуковое от обычного?=)), цена показалась очень низкой, но рискнула, и.... пришло белье аналогичное как у моей подружки, только мне обошлось в 2,5 раза дешевле, качество, материал, швы все точь в точь, спасибо еще раз! ура! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Добрый вечер.Магазин очень нравится !!!Качественное обслуживание и большой выбор. Планшет пришел целый, все работает, племянник доволен, чехол как обещано был в комплекте в подарок, покупал по акции на vkupon,считаю огромным плюсом в данном магазине открытость, а именно все треки есть на сайте http://gift-centr.ru/page/Otslezhivanie-posylok, Спасибо.!!!!!!!! г. Шебекино Подробнее>>