21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Rocket Tech School

Возможность работать из любой точки мира, нет привязки к конкретному месту. Лояльное руководство и дружный коллектив.
Недостатков нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Rocket Tech School

Очень перспективный и быстро развивающийся проект, который приносит пользу тысячам ребят по всему миру. Отличная команда с дружелюбной атмосферой, доброжелательное руководство, которое всегда услышит и поможет, интересная многозадачная работа, отсутствие рутины, удаленный формат, возможность роста и достойная оплата.
Недостатков нет, все обсуждается и решается сплоченной командой во благо развития и роста проекта и сотрудников в нем.

20.07.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Rocket Tech School

Классный коллектив, еще круче руководитель. Много интересной, разноплановой работы. Всегда услышат и помогут решить вопрос или проблему. Зарплата на достойном уровне, растёт по мере продвижения и времени работы в компании, есть разные приятные плюшки, бонусы.
Бывают переработки, но руководство старается решить вопрос и они конечно оплачиваются. Во время масштабирования компании могут возникать разные моменты, но это все решаемо - главное развитие и рост, как самой компании, так и себя внутри ее.

Отзыв сотрудника Администратор о компании Rocket Tech School

зарплата, бонусы, коллектив
есть переработки

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rocket Tech School

- открытость, честность руководителей - стабильная зп - можно влиять на свой доход за счет выполнения kpi - удаленная работа - оплачиваемый отпуск - компенсация оплаты занятий спортом, иностр языкам

Отзыв сотрудника Полина о компании Rocket Tech School

Удобный график, адекватное руководство, много плюшек, хорошая зп, карьерный рост, классная команда
Если они появляются, всегда можно обсудить с руководством и их не станет

Отзыв сотрудника Владимир о компании Rocket Tech School

В компании с самого начала работаю уже 2,5 года. За это время были взлёты и падения. Было интересно участвовать в её развитии и надуюсь буду работать ближайшие года только тут.
Есть минусы и недостатки в процессах. Руководители и сотрудники стараются исправлять максимально быстро всё.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Москаленко о компании e-MARKET TECH.

Работаю в компании 1.5 года, пришел на должность менеджера по продажам. Пока работал понял, что выгораю, пообщался с руководством, предложили сменить направление, узнали, что мне нравится, где мои сильные стороны. Сейчас работаю на должности аккаунт-специалиста, прошел полное обучение, уже сопровождаю несколько брендов на начальных этапах. Компанию точно рекомендую Подробнее>>

29.06.2023
Отзыв сотрудника Tech Scott о компании Carprice

Есть возможность развиваться. Заработная плата хорошая, меня полностью устраивает. Руководство адекватное, чётко понимаю, что от меня требуется. Мне комфортно в Карпрайс.
Задач много и все они по силам, только работай. Если будешь думать и проявлять инициативность чуть больше, чем для галочки, результат не заставит себя ждать.

Посмотреть комментарии