06.07.2023
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Cofe Fest

Начнем с того, что когда я пришла, мне сказали, что начальная ставка 200 рублей, хотя объем работы рублей на 300 в час не меньше. Когда мне хотели выдать зарплату, сказали что считают за 180, через скандал все так добилась своим 200 рублей. Дальше хуже. Не понятно за какой срок выплачивается зарплата, иногда меньше, иногда больше. Ехать в конец города, никто на карту не кидает. Когда хотела сдать аттестацию на повышение ставки, мне сказали, что я ничего не сдам и зря трачу их время. Оставляли одну на большой точке, на которой ...
Из достоинств могу сказать только о ребятах которые работают на это должности, готовы помочь всегда. На это все

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании GloryStory

Нужно быть не только крайне эгоистичным человеком, но и не имеющим совести, чтобы не доплатить своим сотрудникам деньги за работу, не исполнить данного обещания по выплате денег, и при этом что-то от них требовать. Искренне надеюсь, Ксюша Н. , что придет тот час, когда жизнь заставит тебя ответить за свои поступки.
Не припомню

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Ассоциация Галерея Чижова

зп маленькая, премия тоже маленькая так как она из продаж идёт, а руководству частенько все равно есть ли у вас товар или нет:)) вам будут высказывать за, то что вы не смогли сделать очень высокие продажи,но похвалить вас могут конечно за выполнение плана,но только словестно,а лучше бы в виде денег! оборудование частенько тупило, айтишники и 1с - ники вообще толком ничего не знаю, кассиры и менеджеры и то больше них разбираются, туалеты часто сломанные бывают, как подработку можно рассматривать зп будет серая/чёрная
обед час, коллектив, когда людей нет можно своими делами заниматься, официальное трудоустройство

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соня о компании СДЭК

в этой компании 90-95% это франчайзи, потому все минусы индивидуальны. опишу то с чем столкнулась я оф. трудоустройства не дождалась, на собеседовании подписываешь листик о неразглашении комм.тайны (там плата за наработанный оклад и бонусы) ((спойлерну что оклад кое-как отвоевала, а вот с бонусами обломали)). соц пакет - две звезды потому как отпускные выплачиваются по "тарифу" рабочих двух недель (при увольнении никакого «полноценного рассчета»). карьерный рост вполне реален если ты умна и хочешь чего-то лучше чем выдача и прием посылок тк компания большая и периодически на рабочую почту приходит рассылка с ...
вполне себе неплохой вариант когда нужно с пола начать взбираться по лестнице - то есть хотите претендовать на специальности типа офисных и те на которые требуется средне-специальное образование. тогда это вполне хороший старт

11.05.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Соня

Низька плинність кадрів є гарантом стабільності компанії.

10.05.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Соня

Вітаю Фуджікура Львів зі святом і бажаю успіхів та процвітання!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании ГраСС

Корпоративная культура, возможность роста, идеальный коллектив, возможности развития и командировок

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Мегафон

хорошая зарплата , хорошее отношение к сотрудникам, условия работы
не выявлено

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Агентство Келевро

Люблю Келевро) Проработала с ними год пока не ушла в декрет, было классно. Сильно подтянула компетенции в маркетинге и узнала много прикольных фишек. Клиенты совершенно разные и проблемы у них не типовые, что требует включать мозг. Просто за просиживание штанов не платят. Недостатков не вижу. Конфликты были, но это все супер локальное и на нервах, у всех бывают плохие дни. Все профессионалы, всегда можно договориться при желании.
Не выявила