13.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая электросетевая компания

Компания организована 2001 году. Основными направлениями деятельности компании являются: — Генподряд; — Инвестирование; — Проектирование; — Строительство; Освоила новые направления в сфере строительного бизнеса, внедряя современные технологии, улучшающие качество, выполняемых работ. Численность сотрудников 150 чел. Офис находится на пл Конституции (от ст. м. Московская, 10 мин пешком до БЦ «Лидер») Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
20.02.2014 | отрицательный отзыв
21.02.2020 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Элит, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформляют по договору ГПХ, но при этом четко оговаривают время прихода и ухода с работы и предоставляют рабочее место. Но договор ГПХ этого не предусматривает, это пункты (рабочее время и рабочее место) именно трудового договора. Так что записи в трудовой вам не видать.Видимо, компания из за большой текучки экономит на налогах и возможность уволить в любой момент сотрудника так же привлекает эту компанию. Иначе объяснить оформление по ГПХ не получается. Так же до оформления настойчиво требуют сканы паспорта и документов, звонят и пишут каждый день. Зачем объясняют очень туманно. Не ведитесь, оформление должно происходить с оригиналов и не в коем случае заранее, если конечно не хотите потом оплачивать чей то айфон. Договор ГПХ по запросу для ознакомления не предоставляют. Как только начинаешь задавать неудобные вопросы с тобой прощаются.

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 5, 7 этаж, БЦ Авилон Плаза

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Единая Европа-Элит, торговая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
После собеседования и тест задания взяли на работу и сказали, когда приходить оформляться. Но за несколько дней до оформления и заключения договора начали требовать сканы паспорта и снилса, так же выслали на почту анкету, где тоже просили прописать паспорт и всех родственников. На вопрос для чего это делать заранее и зачем скан паспорта? Ответ: нам так удобнее оформлять. Но видимо сотрудники не знают, что оформлять надо только с оригиналов, а не со сканов. На что мне ответили : А какая разница? — Разница в том, что так положено по закону, если вы не в курсе. Хорошо, сканы были предоставлены. Но сотрудникам отдела кадров они показались не слишком четкими, хотя вся инф. нужная для так называемого "оформления" была читаемой. Как только я отказалась предоставить сканы во второй раз, объяснив свою позицию, тем что просто опасаюсь не чистых на руку людей и всяких манипуляций с моими документами и , вообще , все это очень странно, ни в одной компании у меня не просили сканы документов до оформления, через 15 минут сотрудник отдела кадров Олеся перезвонила и сказала, что совершенно неожиданно вышла декретница и меня к , большому

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - 5, 7 этаж, БЦ Авилон Плаза

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Единая Финансовая Компания, ООО

Много отрицательных отзывов
Объясняют все доступно и понятно ... Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же вы попросите счет в управление, который кстати они предлагают за хорошие показатели на демократ, то вам скажут что как появится инвесторы то вам позвонят. И конечно же звонка не будет. Для тех кто инвестирует деньги в управление или сам захочет торговать, знайте, вы ВСЕ проиграете! Но не

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Отвратительная компания

Обходите стороной этих. Где их понабирали, на вокзале? На сделке было миллион ошибок в документах. Работают ужасно, руководитель вообще полный ноль.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Две недели ходили с мужем на обучение. Несколько раз уточняли у "Наставника" и "Отдела кадров" о необходимости финансовых вложений. Нас заверяли что этого не потребуется. А в последний день нам заявили, что мы понравились руководство, но нужно открыть счет за собственные деньги. Минималка - 1000 долларов. Господа, если бы у меня была в свободном обращении такая сумма, я бы не искала себе работу! Кроме того, нам собирались помочь в плане финансов, как узнали об отсутствии у нас денег! Нам предложили КРЕДИТ! Этого уж мы никак не ожидали.... Итог: Не покупайтесь на вакансии этой конторы, это - развод чистой воды и трата времени!!!

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Единая финансовая компания, ООО - отзыв пользователя Елена Балашова о работе в компании

Елена Балашова:
Странно, что обещают работу сотрудника в штате! По факту тебе надо пройти слушания-лекции (качество, кстати, так себе), потом что-то вроде тестирования (бланк, не отражающий реальных знаний), а потом ты должен открыть счет никак не меньше 3000$. Ну ладно, можно и 1000$. Твой бланк-анкету якобы отсылают в Самару. Вот и все. На самом деле нет у них штатных вакансий. Под разными объявлениями замануха, чтобы несли деньги. Включаем мозги и не торопимся отдавать свои кровные!