10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Замечательная обувь, мех натуральный, зимой в 30 градусный мороз точно не замерзнешь. Ребята классные, всегда оперативно помогают выбрать нужный размер

05.12.2020
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

не дают чек, никаких подтверждающих покупку документов. Был конфликт с ними, запросила возврат денег, старший менеджер отказался со мной общаться, менеджер что сидит на телефоне не брал с моего номера трубку, ситуация дошла до такого, что я уже хотела вызывать полицию. К счастью деньги тут же вернули, сразу они нашлись у курьера, хотя до этого их не было у курьера. Цирк а не компания.

15.05.2020
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Топорная подделка , синтетика с ужасным запахом. Дешевле на пару тыс.чем оригинал, но тот кто это купит должен понимать , что это на один сезон и тепла ждать от синтетики не стоит. Отвратительное качество, ничего не стали брать, жалею , что оплатить пришлось доставку. На сайте продавца все отзывы видимо они сами себе пишут.

17.04.2020
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Интернет-магазин, торгующий подделкой. Причём плохого качества. Обман! Сегодня пришло 2 пары угг, якобы австралийских, оригинальных. Ни документов, ни галограм, о качестве меха я вообще промолчу- только руку в ботинок засунула, клок «шерсти» вылетел.. Причём курьер сам не отрицает, что это не оригинал. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Сайт -фейк и мошенники! Надеюсь, отзыв будет кому-то полезным.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

там когда написала коммент и кликаешь отправить (или как там дословно не помню). появляется всплывающее окно - опубликовать как новый отзыв. и надо отклонить 1 Меня тоже отзывы подруг напрягали – не хотелось бы купить, а потом носить убожество, в которое превратиться новая обувь! Но решила удостовериться во всем сама. Лучше ведь раз увидеть, чем сто раз услышать! За приемлемые цены предлагали стильную обувь, а при получении выяснилось, что еще и теплую. Теперь буду носить зимой только угги!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Я тоже остался босой посреди зимы, сапоги «запросили каши», а купил же месяц назад! Ну не обидно ли?! Решил испробовать угги, был наслышан о них. И да, производители меня не разочаровали и сам магазин. Идеальная обувь. Можно и в пир и в мир, как говорится!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

В начале прошлой зимы произошла неприятность – лопнула подошва на сапогах. Ремонт влетел бы «в копеечку», дешевле было купить новую обувь. К выбору новой пары отнеслась серьезно – моя работа связана с частыми разъездами и поездками в сельскую местность. Нужна была удобная, теплая и одновременно красивая обувь. В основном в интернете предлагали обувь на головокружительных каблуках, а в гололед как-то страшновато ходить в таких сапожках.К угги поначалу отнеслась настороженно, наслушавшись от подруг о том, что быстро теряют вид, съезжают на одну сторону, но решила рискнуть, заказала через этот интернет-магазин. К моему удивлению цены оказались приемлемыми, на вид симпатичные, да

27.03.2017
official-boots.ru - Продали некачественную подделку

Доброго времени суток. Хочу вкратце поделиться проблемой, с которой столкнулся, заказав себе обувь в магазине official-boots.ru. А дело все в том, что прислали некачественный товар, да к тому же не того размера. При оформлении заявки, было четко обговорено, что нужны кеды Vans Authentic 42 размера (евро). А прислали маломерку, которую просто невозможно одеть на мой родной 42ой. По факту - это Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Больше года являюсь большим поклонником этого сервиса. Мне нравится выбирать на разных сайтах классные вещи и потом через Азора сделать заказ. Раньше, когда я еще не знала о таком шоппере, мне оставалось только смотреть и грустить, что не могу в Россию заказать. Но теперь такой проблемы нет. Без проблем могу сделать заказ на любую вещь или обувь, которая понравится. очень здорово.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add