AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Больше года являюсь большим поклонником этого сервиса. Мне нравится выбирать на разных сайтах классные вещи и потом через Азора сделать заказ. Раньше, когда я еще не знала о таком шоппере, мне оставалось только смотреть и грустить, что не могу в Россию заказать. Но теперь такой проблемы нет. Без проблем могу сделать заказ на любую вещь или обувь, которая понравится. очень здорово.

24.05.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Еще когда Зара торговали в России, я прямо подсела на их юбки и блузки. очень мне нравились такие варианты для будничного гардероба. так что было немного грустно, что теперь такие хорошие вещи не купишь у нас в стране. Но потом мне одна знакомая рассказала про такой сервис как Азора Сторе. Оказалось, что через них вообще без каких-то лишних заморочек можно купить вещи с европейского или португальского сайта Зара. Это очень классно.
net

23.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Компании можно доверять Купила через Азору очень классный купальник от INTIMISSIMI. Пробовала заказать его сама из европейского онлайн магазина, но не смогла разобраться с оплатой. А вот на сайте Азора все просто и понятно. Сбросила девочкам ссылки, оплатила заказ согласно инструкции и получила свою посылку. Спасибо вам огромное.

20.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Купила через посредника часы класса люкс для мужа на одном зарубежном сайте. Поскольку стоили они дорого, я не рискнула самостоятельно проводить оплату. Боялась, что могу что-то напутать. Поэтому просто переслала ссылку на нужный товар Азоре и согласно инструкции оформила заказ. Все отлично. Часы пришли в идеальном состоянии.

19.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Я через зарубежные сайты боюсь сама заказывать. Могу что-то не то нажать или перепутать. И потом получится, что деньги заплачу. а закажу не тот размер или еще что-то не так сделаю. И попробуй потом возврат денег дождись. Так что мне проще с помощью сайта Azora.Store такого плана заказы делать. Там уж точно не ошибешься. Потому что просто ссылки надо скинуть, а закажут уже за тебя сами. И потом, когда подтвердишь отправку в Россию, посылку уже пришлют на почту тебе. Просто и удобно. И надежно.

17.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Очень часто через этот сайт заказываю. Я еще и в соцсетях на них подписана. там тоже можно сделать через личные сообщения заказ. Но мне через сайт как-то привычнее и удобнее. Я очень люблю узнавать для себя какие-то новые бренды обуви. и вот с помощью Азора это очень легко сделать. Потому что у них на сайте есть список брендов, которые можно заказать. прям нажимаешь и переходишь на сайт. и можно долго изучать ассортимент и знакомиться с новыми брендами.

13.02.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Второй год с этой компанией. Первый раз к ним обратилась, потому что нужно было заказать сумку одного бренда в подарок для мамы. А этот бренд сейчас не делает доставку в Россию. И вот мне одна знакомая посоветовала, чтобы я заказала через Азора. Я изучила их сайт и условия, меня все устроило. Сделала заказ и вообще не пожалела. Потому что доставка быстрая и качественная, буквально недели за 3 все ко мне приехало. Успела сделать подарок.

12.12.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Не первый раз делаю заказы с сайтов Португалии через Азора. Потому что это удобно, просто и всегда стопроцентно надежно. Когда хочется купить какие-то проверенные бренды, а сам ты это сделать не можешь ( не принимают карту или просто доставки нет в нашу страну), то сразу же пользуюсь услугами Азора. И получаю свою посылку примерно через месяц. Это оптимальные сроки. Стоимость услуг очень разумная, как мне кажется.

22.11.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Получила пару дней назад свою первую долгожданную посылку от Азора. Я делала заказ с сайта Зара. очень мне хотелось их тельняшки, которые я так любила. Могу сказать, что сервис Азора просто супер. заказ сделать проще простого, все на сайте понятно. Посылка приезжает очень хорошо упакованной. Так что с вещами по пути совершенно ничего не происходит. Все отлично, я очень благодарна этому сервису.
Все отлично, я очень благодарна этому сервису.

19.09.2023
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Мы с сестрой очень любим вещи бренда Зара. Но все же уже в курсе, что данный бренд покинул Россию и возвращаться не собирается. А разные заразаменители нам не нужны, только оригинал. И как же я обрадовалась, когда в инсте нашла страницу Азора Стор и поняла, что именно с их помощью можно заказать оригинальную Зара. буду праздновать тот день, когда сделала первый заказ на Азора. Посылочку уже получили. Все такое классное и настоящее, качественное. Не передать словами, как мы благодарны.