06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

31.05.2023 | отрицательный отзыв
МЧ75 производство эксклюзивной мебели Темерязьева 29 - Крайне не рекомендую

Вся данная организация один сплошной минус Проработала на данном предприятии с сентября 2022г по май 2023 в должности маляра по дереву, , постоянные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное, кантора рога и копыта, директор Алексей считает что на него работает быдло, , только так я могу объяснить условия труда, ,на производстве всю зиму не было отопления, нет воды вообще ни какой, набираем в канистры из под растворителя, нет сан узла, нет гардероба, ,люди переодеваются кто где, ,в шкафах которые завод, где арендует помещение Алексей выкинул на помойку. На данный момент, со ...

26.10.2022
Адонат: производство уличной мебели

Аноним 25.10.2022Не указано столяр Отрицательная оценка есть такой посредник ип [К.] [А.] Устроился через него.Обещал зарплату 90000 т.р На самом деле только 60000т.р Но это пол беды. Вахта заканчивается, вам уезжать звонишь или пишешь на вацап.А он трубки не берет или кормит Завтраками. Если у вас Железные нервы Вам к нему. Никому не советую связываться с этим Скользким типом.Запомните краев Подробнее>>

11.02.2022
Бобрецов Григорий Васильеви: Производство мебели по индивидуальному заказу.

Самозянатый. Не добросовестный. Много нарушений. Подробнее>>

23.01.2022
Лакис, производство мягкой мебели: Плохое качество и обман работников

Дают делать мебель из вторсырья которое разваливается,вроде бы обтянул оно и не заметно,но когда этот брак всплывает на адресе то тут попал ты,а не начальница что сказала тебе делать с этого г.на,зарплата так вообще бредовая,сегодня она тебе говорит одно,а как платить,так другое,то мелких нет,то потом она забыла,потом и вовсе про дипозит намекает и делает так чтоб ты сам их не Подробнее>>

09.07.2019
Компания АРИАДНА ПРОИЗВОДСТВО МЯГКОЙ И КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

Виктор:
Никогда не заказывайте диваны от мебельной фабрики АРИАДНА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изготовили угол с другой стороны, пружины торчат, ужасный скрип., рисунок ткани положили против основного направления, изготовление заказа задержали на 3 недели. Телефон по претензии не берут, доставка осуществляется в любое удобное, кроме Вашего времени, Не вздумай ТАМ заказывать мебель!!!!!!!!!!!!!! (ИП Глыбина Н.В.)

Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10

23.08.2019
Компания АРИАДНА ПРОИЗВОДСТВО МЯГКОЙ И КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

Сергей:
Шаражкина контора!!! Не рекомендую продавца! Качество плохое!

Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10