18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ

Отказали в лечении и открытии больничного при положительном тесте на covid-19. Цитировать врачей даже не буду, в очереди находились десятки людей с аналогичными проблемами - которым в тех или иных услугах также отказано, молчу уж о том, что нас всех заболевших обязывают, да-да, заставляют передвигаться по городу и распространять болезнь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Корткеросская црб - Ждут смерти

В больнице села Корткерос лежит мой отец, у него проблемы с сердцем и почкой, и давление резко повышается, но врачи ждут пока давление спадет, а вдруг с ним что то случится плохое, а за ним только смотрят и уколы делают. Я считаю что его должны перевести в город и вылечить в кардиоцентре, а не должны ждать смерти... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Врачи корткеросской црб - Убийцы

Хочется "поклониться до земли" врачам Корткеросской ЦРБ. Вот про кого действительно можно сказать: "Лечат до смерти". Стоят два врача и обсуждают, чей пациент (как мячик перебрасывают): это не мой пациент, забирай себе, нет не мой, пусть лежит. А случается и такое, что несколько лет пациентки ходят, обращаются к врачам, а они либо вообще ничего не предпринимают (даже анализы не возьмут), Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Сысольская црб - Стыдоба!!

на днях понадобилось показать дочку зубному врачу в визинге, опухла щека у дочки.жаловалась на боль.пришли к врачу.было время кварцевания.пока шло время прочитал плакаты, где было написано о том что надо показыватся стоматологу не реже два раза в год.пришол врач. Вызвали. Неуспели сесть в кресло начала распросы в весьма высоком тоне.осмотрев, сказала ничего страшного, "зачем ПРИШЛИ!?вообще.не могли просто пополоскать рот дома Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Родильный дом ЦРБ

Зимой в январе 2014 года посчастливилось мне стать второй раз мамой. Рожала ребенка не по контракту в простой городской больнице. Читала отзывы о роддомах и хотела ехать в Москву ложиться в роддом по сроку, но так получилось, что ребенок решил появиться на свет за день раньше. Приехала с утра со схватками с периодичностью в 4 минуты, все хорошо - меня осмотрели, завели карту. После того как поставили клизм, я приняла душ и переоделась. Меня на лифте подняли на верх в дородовую палату, где я до обеда мучилась с болями... Детки требуют жертв с самого рождения!Схватки стали усиливаться и промежуток уменьшался, Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Заинская ЦРБ - Непрофессиональное отношение к работе

Прошу разобраться в ситуации. В результате бездействия некоторых безответственных людей умер мой 6 месячный ребенок. В течении 10 дней нам лечили пневмонию на 11 день выписали домой через неделю у ребенка стали наблюдаться ухудшения, началась одышка, ребенок плохо стал есть и спать, перестал улыбаться, участковый врач написал направление и мы снова поступили в больницу, где со словами это опять вы? Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Гбуз но выксунская црб - Хамское отношение к пациенту

22.04.2013 обратилась в приемный покой с дочерью, которая жаловалась на сильные боли в ногах, передвигалась с трудом. В приемном покое медсестра услышав с чем мы пришли сказала что травматолог их смотреть не будет, надо сходить в терапию. В приемном покое терапевтического отделения так же сказали что не знают причину и посоветовали обратиться в отделение скорой помощи. Спасибо фельдшеру скорой, который Подробнее>>