04.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридический центр Лидер (Россия, Москва) - [цензура] 100%

Одни минусы

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
100 процентный клосович (смк) кидала,пытается подняться не платя зарплаты

Не платит деньги Клосович Виталий Леонидович(смк),кинул на деньги более 20 человек,за это над ним надругались,отдал небольшую сумму,потом побежал к милиции.
Бессовестное существо,без морально нравственных принципов директор Клосови Виталий.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство "Отдых на все 100%"

Полная некомпетентность, а развод и КИДАЛОВО!!! Купили поездку на черное море за неделю. Оплатили все в офисе. В итоге. Рассказывали одно: комфортабельный автобус, отель с бассейном и зеленью!!! в последний день сказали, что с отелем проблема, предложили другой за доплату, мол классом выше!!! В итоге, выбора нет, т.к. позвонили в последний день!!!! В итоге: автобус-развалина полная, а в том отеле и знать не знают, что мы туда едем!!! Сопровождающий просто кинул какие-то документы и убежал!!! Зовут ее Каролина!! Люди остались, и 2 час прошло ждали, потому что управляющий не мог дозвонится до агентства! И через 2 часа сказали, что за Подробнее>>

17.06.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - 100% предоплаты

Ранее в салоне купил 4 межкомнатные двери "Натали-F". Понадобилась еще дверь на кухню со стеклом, пока думал с 01 апреля 2010 г. двери подорожали, но не это главное, хотя в период кризиса нормальные компании снижают издержки, тем самым уменьшая цену и привлекая потенциальных заказчиков. 17 апреля в ТЦ "Экспострой" на Нахимовском проспекте, заказал и полностью оплатил за дверь (договор №DZK 770604). По договору получить её можно было 10 мая, однако, позвонив 12, 17, 24 мая, я получил невразумительный ответ менеджеров, что дверь не готова. 27 мая я написал претензию

Москва, Нагорный, Чонгарский бульвар, 21

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа 100

Александр О.:

Работаю почти с основания компании. Бывает разное, есть и текучка, но уходят в основном слабые. Работы много, проекты сложные, часто приходиться задерживаться, постоянные командировки. Генеральный Директор, Кузнецов Тимофей Игоревич, активно участвует в привлечении объемов. Отдел персонала подбирает очень сильных специалистов. По аэропортам и логистическим комплексам у нас, пожалуй, самые лучшие спецы. Мизонов Филипп, Сигида Дмитрий, работать с ними, это как еще один университет закончить. И условия для работы созданы по высшему разряду, чтобы ничего не отвлекало. Достойная з/п, премии, удобный современный офис на Бауманской. Жалко, с переездом офиса бесплатное питание стало невозможным, но говорят, что над этим работают.
28.10.2019 | отрицательный отзыв
100 ноутбуков

Меня взяли, о чем я очень сильно жалею. Нет ничего, зато в наличии насекомые на кухни, не адекватные руководители. Ну как руководители, тут один лохматый только двумя отделами заправляет. Сплетник и крыса одним словом. Дружит с руководителем оценки, поэтому если вы против всех этих кумовских компаний, то вам не нужно сюда идти. Обманывают людей, и главный их прекрасно этому учит. Парковки нет, тут только на метро, благо вокзал Павелецкий рядом, там и кфс и бомжи, все что душе угодно. Офис маленький, не комфортный, про тараканов написал. Есть лучше либо дома, либо в туалете, там вроде чище.зп часто задерживают и переводят на Сбербанк онлайн, для меня это не очень удобно, у меня сбера нет. Не рекомендую Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
100 раз подумайте перед тем как устраиваться сюда

Устроился два месяца назад и за это время понял что это шарага. Условия работы меняются очень быстро. Буквально что вчера было хорошо, сегодня уже очень плохо. Директор вообще не понимает что такое продажи, требует повышать показатели, а вкладывать в рекламу...
Могу отметить только коллег.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
100 Визиток

С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет...Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...".В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Л...се, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит ... Подробнее>>