16.11.2023 | отрицательный отзыв
мтб: Обманщики.Руководитель Сухов Владимир Викторович.

Начальник Сухов Владимир Викторович Обманщик, набирает людей обещаяя условия и зп одну, оплатить дорогу,сроки вахты, по факту попадаешь в рабство. Захочешь уволиться, с его стороны начинаются угрозы невыплаты зп(выплатят по договору 100 в час), дорогу не оплатить, внесет в чёрный список ит. п. Генерального нет вообще. Часто приезжает Ространснадзор и штрафуют за клоунаду, рамки и рмд не работают. Интерскопа нет. Стоишь махаешь палкой и правильно махать нужно, а то штраф от 20т. Приехали все кто на гбр, видео, а всех поставили на рамки. Стульев нет, падали.
Нет.

31.01.2023 | положительный отзыв
адвокат кульков владимир викторович

Большой сердцем человек, социалист грамотный, мы к нему поехали со своей бедой, уголовно дело о ДТ завели на супруга, могли посадить, но в итоге его невиновным признали, за что Владимиру... Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Этого адвоката мне посоветовал один хороший друг, теперь и сам рекомендую Кулькова всем, кто просит подсказать юриста достойного. Как он работает в суде, я видел лично и с делом по статье 228 ч 3 он справился на отлично, дали всего 4 года вместо 12. Спасибо ему за брата.

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Кулькова Владимира Викторовича, адвоката, который в итоге и стал для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

С моим сыном получилась такая история, он по статье 228 УК РФ проходил, и я не мог не помочь. Нашёл адвоката ему, чтобы не сел по дурости своей и мог пересмотреть поведение и жизненные ценности. Юриста я нанял толкового, его опыт мне о многом сказал, так что не зря я деньги платил, ведь Кульков Владимир Викторович смог сделать так, что вместо реального срока парню только условно дали, что явно заставило его задуматься.

14.01.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Вариантов с адвокатами было несколько, но мы склонились в сторону именно Кулькова. Как показали дальнейшие события, это был правильный выбор, судьба нам выдала отличный шанс, и юрист выиграл наше дело, в результате которого мой сын теперь на свободе, а не сидит за каких-то отморозков.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Я только к Кулькову и обращаюсь, он как адвокат уже доказал свою компетенцию, я бы даже сказал, что он настоящий. Это не юные юристы с купленными дипломами, а из тех, кто умеет помочь клиенту даже в, казалось бы, в безвыходной ситуации. Мне он тоже в своё время помог, до сих пор вспоминаю с благодарностью.

25.08.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Владимир Викторович

Никакого официального трудоустройства. Оплата на руки меньше чем до начала работы. Придумывание отговорок типа договаривались на одно а ты сделал не так и не отдаёт деньги до конца. В общем иметь с ним дело себе дороже. За такие копейки это того не стоит. Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Вина была не моя, но другая сторона имела явно “мохнатую лапу”. Только Кульков Владимир и спас, в суде действовал виртуозно, судье пришлось признать мою сторону.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Викторович о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Сдал анализы крови, но мне отказываются выдавать на руки эти анализы. Мотивируют тем, что я сначала должен пойти к любому их врачу (платно). Разве это не навязывания дополнительной услуги? До этого обследовали месяц, заплатил ого-го сколько денег, но диагноз так и не поставили. Отправлен в гематологический центр, но там было сказано - мало у вас анализов. Сдал этой поликлинике, рядом живу. Так, что там специально нервы больному человеку треплют! Буду жаловаться на них.