Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439.

С моим сыном получилась такая история, он по статье 228 УК РФ проходил, и я не мог не помочь. Нашёл адвоката ему, чтобы не сел по дурости своей и мог пересмотреть поведение и жизненные ценности. Юриста я нанял толкового, его опыт мне о многом сказал, так что не зря я деньги платил, ведь Кульков Владимир Викторович смог сделать так, что вместо реального срока парню только условно дали, что явно заставило его задуматься.

31.01.2023 | положительный отзыв
адвокат кульков владимир викторович

Большой сердцем человек, социалист грамотный, мы к нему поехали со своей бедой, уголовно дело о ДТ завели на супруга, могли посадить, но в итоге его невиновным признали, за что Владимиру... Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Этого адвоката мне посоветовал один хороший друг, теперь и сам рекомендую Кулькова всем, кто просит подсказать юриста достойного. Как он работает в суде, я видел лично и с делом по статье 228 ч 3 он справился на отлично, дали всего 4 года вместо 12. Спасибо ему за брата.

04.05.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Кулькова Владимира Викторовича, адвоката, который в итоге и стал для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

14.01.2022
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Вариантов с адвокатами было несколько, но мы склонились в сторону именно Кулькова. Как показали дальнейшие события, это был правильный выбор, судьба нам выдала отличный шанс, и юрист выиграл наше дело, в результате которого мой сын теперь на свободе, а не сидит за каких-то отморозков.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Я только к Кулькову и обращаюсь, он как адвокат уже доказал свою компетенцию, я бы даже сказал, что он настоящий. Это не юные юристы с купленными дипломами, а из тех, кто умеет помочь клиенту даже в, казалось бы, в безвыходной ситуации. Мне он тоже в своё время помог, до сих пор вспоминаю с благодарностью.

20.08.2021
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Вина была не моя, но другая сторона имела явно “мохнатую лапу”. Только Кульков Владимир и спас, в суде действовал виртуозно, судье пришлось признать мою сторону.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

С юристом Кульковым Владимиром Викторовичем я имел честь познакомиться в трудные для себя времена. К счастью это всё в прошлом и теперь у меня всё хорошо. Статья 228 ч2, что мне светила, в итоге сменилась на 1 часть и я получил условно с испытательным сроком. Теперь я с этим “завязал”, а Викторовичу буду благодарен всё жизнь.

08.06.2015
Компания Адвокат Кульков Владимир Викторович

Владислава:
Я просто восхищаюсь упорством и профессионализмом Владимира Викторовича. Я попала в ДТП, адвокат, к которому я обратилась сначала отнесся к делу формально, я поняла, что мне с ним ничего хорошего не добиться. По рекомендации друга обратилась к Кулькову В.В, он сразу же взялся за дело с энтузиазмом. Через 2 месяца мне выдали решение суда в мою пользу, виновник выплатил мне моральный ущерб и сумму за лечение.

г. Санкт-Петербург, Ефимова, 4а, 4 этаж, офис 439.

26.09.2020
Компания Адвокат Кульков Владимир Викторович

Сергей:
Единственное, что было светлым в прошлом году у меня, это то, что я нашёл настоящего адвоката, и это спасло меня от тюрьмы, если бы ещё и посадили, то тогда вообще туши свет был, а не год. Видимо кто-то наверху решил, что с меня хватит и послал этого юриста, Кульков Владимир Викторович исполнил своё предназначение и я свободен теперь, хоть и жизнь в клочья.

г. Санкт-Петербург, Ефимова, 4а, 4 этаж, офис 439.

16.10.2020
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Наше знакомство с адвокатом Кульковым В. В. состоялось где-то год назад. Он тогда нас выручил в весьма непростой ситуации. И вот сейчас тоже очень помог, когда понадобилась его консультация из-за коллекторов. Большое спасибо, что не первый раз нас выручаете!

Россия, Москва, Адвокат живет и работает в СПБ, но консультирует также и в Москве (и выезжает в Москву).

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

К Кулькову Владимиру Викторовичу обращался впервые. Случилась крупная неприятность в бизнесе - бывшие коллеги пытались возвести напраслину и занимались вымогательском денег. Хороший знакомый подсказал Кулькова В. В. как отличного специалиста, и хоть и живет он в Питере, но ко мне приехал и вопрос мой через суд решил. Спасибо ещё раз!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Кулькова Владимира Викторовича за его ненаплевательское отношение ко всей нашей истории с братом. Спасибо ему большое за то, что помог ему выкрутиться от 228 статьи УК РФ. Если бы не он, то сидеть бы моему брату за мнимое распространение наркотиков, а ведь в эту историю он вляпался по своей дурости. Так что еще раз от всего сердца благодарим!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Сына хотели посадить по 222 статье УК РФ по обороту оружия. Я была, откровенно говоря, в большом потрясении. Спасибо друзьям, которые посоветовали обратиться к Кулькову Владимиру Викторовичу. Сын хотя бы не сел.. Очень признательны за всю помощь!

27.09.2019
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Редко оставляю благодарности, но это тот случай, когда захотелось от души сказать спасибо адвокату Владимиру Викторовичу за то, что вытащил нашего ребенка из неприятностей, связанных с наркотиками (ему вменяли распространение наркотиков). Благодаря помощи этого адвоката отделались мы всего лишь условным. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение в таких нелегких для нас жизненных ситуациях!

05.01.2019
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

От нашей семьи выражаем БОЛЬШИЕ признательности Кулькову Владимиру Викторовичу за нашего сына, которому он помог избежать тюрьмы. Ситуация случилась самая неприятная в нашей жизни - сына поймали на распространении наркотиков. И хотелось бы мне сказать, что он не виновен, но к нашему большому сожалению, все было не так. Он был виновен, где-то мы видимо упустили ребенка. Благо, адвокат помог добиться всего лишь условного наказания, за что ему большое спасибо!

03.06.2018
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

В июле этого года адвокат Кульков представлял мои интересы в суде по одному очень сложному дтп, в котором были замешаны люди у власти. Так вот Владимиру Викторовичу удалось сделать невозможное, отстоять мою правоту , что привело к оправдательному приговору. Мне казалось это невозможным , но для профессионала нет ничего невозможного.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Добрый вечер! Захотелось выразить большую благодарность Владимиру Викторовичу Кулькову за то, что спас буквально нашего сына от тюрьмы! Ребенок попал в такую историю, что у нас уже руки опускали и мы не знали как нам и поступить. А Владимир Викторович сумел доказать, что сын был не причем. Благодарим от всего сердца еще раз!

24.12.2016
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

меня Владимир Викторович практически вытащил из колонии. Я сильно затянул с обращением к адвокатам и суд уже вынес мне приговор в 2,5 года оп статье 264 УК. Но лучше поздно, чем никогда! после подачи апелляции удалось добиться отмены приговора. огромное Вам спасибо за проделанную работу! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Кульков Владимир Викторович

У нас возникла проблема с сотрудницей, которую пришлось уволить. Она подала на нас в суд из-за того, что мы нарушили процедуру увольнения. С нашей стороны это было действительно так, случилась такая оплошность.. Этот адвокат помог нам существенно снизить сумму, запрошенную сотрудницей. Хотим поблагодарить Владимира Викторовича, очень ответственный адвокат. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Владимир Викторович помог нашей семье. глянула беда, случилась ситуацию с подкинутыми наркотиками нашему старшему сыну. по совету знакомых мы обратились именно к Кулькову, он сразу взялся за дело с полным усилием. Буквально чрез день назначили суд и сына выпустили и дали год условного заключения. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Хороший специалист, ничего не скажешь, сотрудничали с ним уже несколько раз. Первый раз при оформлении недвижимости, потом когда надо было разобраться с последствиями ДТП. Мне нравится, что он не затягивает время, а старается побыстрее помочь клиенту, вот за это я его и ценю. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Кульков Владимир Викторович

По моему делу очень долго шло разбирательство, я видел, что его просто специально затягивают и таким образом хотят повесить на меня большую сумму денег. Я решил сменить адвоката и обратился к Кулькову В.В., он сразу же профессионально подошел к делу, изучил все бумаги. Я наконец-то успокоился и даже начал спать по ночам. В течении 2 месяцев дело на меня закрыли, сняв все обвинения. Огромное спасибо за такой подход к работе. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Кульков Владимир Викторович

Большое спасибо адвокату по ДТП Кулькову Владимиру Викторовичу.Обратились к нему со своей сложной ситуацией.Если вкратце, то брат в результате выезда на встречку , травмировал пешехода который переходил дорогу в неположенном месте.Но благодаря Владимиру Викторовичу удалось решить эту ситуацию с минимальными наказаниями и потерями.Большое спасибо за профессионализм! Подробнее>>