26.02.2019 | положительный отзыв
Target Motors отзыв Костик

Костик:
  Я работал в период 2013-2014 года, мне тогда было 23 года, и я отчаянно любил машины) Только мало что смыслил в торговле, а хотел подкопить денег и открыть свое дело. Так и вышло: где то месяца через три я освоился на работе очень хорошо, а это сразу положительно сказалось на моей зарплате. Многое узнал о работе с людьми, о правилах разговоров, о психологии клиента. И плюс денег собрал на первое время. Поэтому собственно и ушел - открыл свою фирму в автосфере. Таргету хочу пожелать благополучия, где бы он сейчас не был)) Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костик о компании Домашние Деньги

По началу было все таки не плохо. Работа у меня была бумажная. Но ее было очень много!!Что бы получит премиальную часть нужно придумать 3 задачи.(Высасывали из пальца потом отчитывайся за нее.) Мне постоянно намекали, что я должен оставаться сверх урочно. Когда я отказался ко мне поменялось отношение. Да и свою работу не давали делать. Есть там один Самодур Максим Порфирьев(Самый главный жо**лиз!), с начала он кажется адекватным и нормальным. Но позже он прибавлял работу (которую должен был делать его отдел) всем на этаже. И ему плевать что у

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Костик

Костик:
  У меня от компании МЕТЕМ стоит на заводе линия для производства газобетона. Покупал в 2014 году . Стоимость оборудования была около двух миллионов рублей. Свою цену оправдывает полностью. Спасибо технологу Василию, что убедил меня брать именно это оборудование . Как и обещал, за хорошую работу с меня отзыв))) Оборудованием вообще доволен и техникой, да напомню про дополнительный люк снизу смесителя установите для удобства очистки смесителя, а так все в целом очень хорошо , кому интересно как работает оборудование, звоните в Метем там есть мой номер , кроме покупателей из Глазова разумеется))). Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костик о компании Купи слова

Здесь все честно, трудоустроен официально.

16.05.2016 | положительный отзыв
Юникорн отзыв сотрудника Костик

Я фрилансер, давно работаю дома и все мои заработки естественно связаны с интернетом. Вписался в проект юникорн аналитикс, зарабатывают на ставках на спорт, платят нормальный процент в месяц. Вывод без проблем на карту, можно еще реферов приводить и с них 50% с прибыли получать. Нормальный проект, что ещё надо Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника костик

Уважаемые владельцы своего малого и среднего бизнеса, не работайте с этой компанией ни при каких условиях, обещаний со стороны любого представителя компании. Мне обещали уже много бонусов, оплаты полочного пространства, и еще много что не перечесть. При чем это были не простые торговики, а и руководители отделов продаж (при том что отдел это 4 человека, смешно) не грамотные отморозки, приезжал их новый директор и еще какая-та тетка, которая считает, что и представляться не нужно. То же самое, виноваты все, но не они. Еще и я оказывается не верно их понял!! Я работаю с русским алкоголем, авантом, зоренькой и т.д. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технософт отзыв сотрудника Костик

Cплошный обман... Анна и Алексей кстати это менеджеры высшего звена этой фирмы Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Союздорстрой отзыв сотрудника Костик

Нельзя назвать эту работу легкой. Особенно в самых низах – на уровне укладчика асфальта и т.д. Но работая на схожих объектах всю свою сознательную жизнь (кроме школы) я научился ценить человеческое обращение к таким вот работягам как я. Сейчас я конечно уже бригадир, а не просто принеси-подай, и сам стараюсь привить своим подчиненным ответственность и человечность, но так было не всегда – на многих работах меня и за человека то не считали – тебе платят – ты работай, и не гавкай тут. От начальника сильно зависит. У нас в Дмитрове мужик нормальный. Подробнее>>

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы