04.03.2017 | положительный отзыв
Компания ЧИСТОПОЛЬСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Хочу выразить благодарность врачу Диане Якубовне которая работает в КВД города Чистополь, лечился у неё. Очень подробно рассказала про мою болезнь и назначила лечение после которого я снова почувствовал себя человеком. Ранее я относился к молодым врачам насторожено, здесь я понял , что передо мной квалифицированный специалист и просто хороший собеседник, который поднимит душевный настрой. Самое главное вам здоровья, удачи в вашем труде.

422980, Чистопольский р-н, Чистополь, Галактионова ул., 88Ж.

05.02.2015
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

София:
Хочу оставить отрицательный отзыв о онкологической больнице по Кремлем. У нас лежал в больнице папа с раком желудка. После операции не прожил и полугода. Отвратительная больница, не квалифицированный персонал,медсестры все злые, относятся к больным как к уже не живым людям. Лежат больные с такой страшной болезнью и в последние свои дни, месяцы, годы, видят такое гадкое отношение от мед.персонала к себе. Медсестры экономят на бинтах, повязках, ставят системы и забывают напрочь о больных, приходится бегать к медсестрам по нескольку раз. Огрызаются. Страшная грязная больница.

Казань г., Нагорная ул., д. 6

11.02.2018
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Лежали с мамой в больнице обращение такое ужасное. Белье попросили поменять постельное сказали «белье сегодня не привезли .одноразовыми своими п еленками перебейтесь как нибудь »кошмар кто раздает еду одна хорошая русская женщина а другая овчарка ужас. Медсестры не все конечно но отношение хамское санитарки вообще в наглую если не кому смотреть ухаживать за больным такса 1'500 не дашь сожрут и других настроят . Кормят конечно еда хорошая вкусно все варили спасибо . Спаси и сохрани господи туда попасть

Казань г., Нагорная ул., д. 6

24.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Областной офтальмологический диспансер

Неужели кто-то рискнул повысить голос на гл.врача,а безобразие сплош ,бедные пациенты.Кто-то получает зарплату в конвертах и не молчит молодец.
Не указаны ... Подробнее>>

02.06.2022
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

Выявили онкозаболевание 1степени начало заболевания в марте 2022г , назначили сбор обследований перед операцией, всё прошёл, жду 4 месяца приглашения на операцию, когда онкозаболевание из 1 стадии перейдет в последнюю стадию и даст метастазы. То есть у врачей видимо приказ с департамента здравоохранения убивать таким образом людей, что б болезнь запускалась, во время не оперировать. Все виды лабораторных исследований результаты Подробнее>>

06.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижневартовский психоневрологический диспансер

Руководство Нижневартовским ПНД в главе с главным врачом Жевелик Ольгой Давыдовной гавно полное - зажравшиеся наглые, видящие в своих подчиненных рабынь обязанных ждать их после работы, когда их "ВЕЛИЧЕСТВО" (главврач) соизволит подъехать на своем "лимузине", абсолютно не заботясь о том, что назначенную для нее уставшую после N-массажей медсестру, дома ждут дети, мужья. Отделением психотерапии и неврозов на Спортивной-19 руководит Михеева Гульчачак Фаниловна, поддерживающая в вверенном ей отделении формирование женских враждующих друг с другом групп, постоянно только и делает, что слушает всякие сплетни и своих приближенных "стукачей". Медсестер постоянно привлекают к различным внеурочным работам, не заботясь о доплате за отработанные выходные и праздничные дни. И попробуй что-нибудь скажи! Никого не волнуют твои профессиональные навыки. Попробуй куда-нибудь отпросится - на работе ты нелюдь... Оценки работаю плохо, но напишу по пунктам так: 1. коллектив и корпоративная культура – стадо подлых быдло-свиней; 2. начальство и его уважение ... Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Иркутский областной кожно-венерологический диспансер - отрицательный отзыв

Ваня:
Чтобы ваш отзыв был содержательным и помог в выборе, воспользуйтесь нашими советами:

09.10.2016

Мария:
насчет уровня профессионализма врачей и речи быть не может - он достаточно высок! но вот личные качества этих специалистов приводят в ужас! каждый год им поднимают зарплату, а они еще и с пациентов ТРЕБУЮТ вознаграждения, как они это называют! да еще напоминают потом, что мол каждый день пени набегают!!!!люди добрые, это уже перебор! они даже греха не боятся, бессовестные! ладно бы еще, если денег у нас было "куры не клюют", но ведь последние собираем на лечение! куда бежать с этой проблемой?

10.10.2016

Гость:
Как театр начинается с вешалки, так и больница с того, кто первым его встречает, с руководителя. Рыба как говориться, гниет с головы. В регистратуре полный бардак. Нас направили к одному врачу, к которому были записаны ранее, оказалось, он заболел, снова очередь, стояние, направили к другому, он оказался тоже болеет. Прямо эпидемия какай-то. Далее ответ регистратора – талонов нет, идите короче лесом. Я начала спорить, спросила, кто заведующий. Ей оказалась Маковецкая Н. Ф. Встретила она, мягко говоря, недоброжелательно. Я была шокирована ее хамством, наплевательским и бездушным отношением к тяжелобольному пациенту -моей сестре. Я издалека привезла ее на каталке к кабинету, долго ждала очереди в кабинет, пока она, с заискивающей улыбкой ходила с какими-то, видимо блатным мужчиной по обследованиям. Наконец, она соизволила меня принять. Мы заехали. Выражение лица резко изменилось, стало недовольным, взгляд колючим, резким, глаза сверлили как буравчики. НЕ раздевая, ничего не спрашивая, бегло пролистав по диагонали карточку (видимо многолетний опыт работы не пропьешь! Глаз-алмаз!) она заявила моей сестре, что у нее рак последней степени. А как же лечение, спросила она сквозь слезы? А что вы хотите, вылечить нельзя, все, поздно, езжайте обратно умирать. Справку вам выпишет врач,

16.12.2016 | положительный отзыв

Бугурусланова Ольга:
На прием в СОКОД я попала к врачу Демура Алине Андреевне которой благодарна за ее отношение и внимание. 17 ноября 2016г прооперирована в отделении онкогинекологии. Мой врач Катюшина Вероника Олеговна анестезиолог Лебедько Евгения Викторовна высокие профессионалы.Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отделения онкогинекологии за сочуствие и внимательное отношение к больным. Спасибо за ваш каждодневный труд за то что вы дарите жизнь и надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!