18.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неадекватный агент

Агент Зима Светлана. Увидели объявление позвонили записались на просмотр, квартира очень понравилась предложили сумму на 300 т больше цены квартиры (понимая что у нас опека) на что нам сказала агент что наше предложение и наш бонус в 300 тысяч не интересен клиенту объявление до сих пор висит и цена не изменилась. Причем агент сказала что разговаривать на счет цен и сумм ей не интересно и кидала трубки.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Пешеход или Агент по сбору геоданных

Трудоустройство проходит не в сам Яндекс, а в кадровое агентство - Анкор. Т.е. юридически вы никакого отношения к Яндексу иметь не будете, этот факт ещё аукнется в процессе работы. Подпишете бумаги о неразглашении коммерческой информации, пользоваться сторонними браузерами нельзя. Для работы понадобится...
Относительно свободный график, компенсация налога самозанятым.

29.05.2023 | положительный отзыв
Агент по подбору персонала

Работаю в Москве агентом по подбору персонала для сетевых магазинов и фабрик. Место неплохое, кабинет полностью оборудован, есть все материалы для изучения деятельности и общения с людьми. Бывает,что попадаются нервные персоны, но так учусь терпению. Работы всегда много, без дела...
как и везде

Посмотреть комментарии

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Итака отзывы - Агент хамит

Я была очевидцем, как по-хамски ведет себя агент Итаки Борисова Анна Петерисовна: она назначила встречу для внесения залога по ДКП, вызвала Продавца из другого города, а по факту продавец приехал и услышал не адекватный "наезд" на повышенных тонах., и отказ вносить залог в этот день, перенес даты. Наконец недели (?) Весь монолог происходил в приказном порядке и пр. хамство. Этого агента никогда не порекомендую для сделок. По сути-то она и ЗАЛОГ завуалировала в пред. договоре под часть оплаты, чтобы всегда в любой момент отказаться от ДКП и забрать эту ...

01.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Агент 007 Бывший сотрудник» о работе в компании

Агент 007 Бывший сотрудник:
Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

20.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Торговый агент» о работе в компании

Торговый агент:
Спасибо тебе Мегаполис, за прекрасную школу продаж. Проработал я много лет и вот настала пора уйти. Лишь из-за опыта , что мне дала компания, я вышел на должность крупной иностранной компании, с высокой зарплатой.

16.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «агент смитов» о работе в компании

агент смитов:
белая зарплата,без задержек,соц пакет. ну а в целом как в любой большой компании нужно завести дружеские отношения с большим кол-вом работников из других структур.тогда и в случае чего из отдела в отдел перейти можно и палки в колеса вставлять не будут)начальство ведет себя амбициозно,но в целом адекватно!)

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужасный агент

В январе будет год. Как компания возмещает убытки. При обращении Наумов Савелий ведет себя не адекватно. Он у вас пуп земли? Орет матом, выгоняет с кабинета, свою работу не делает, от слова совсем. Его общение записала на диктофон. Усмехается, не реагирует на обращения. Нет ни какого желания быть клиентами этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Max realty - Отвратительный агент

Станислав Л. Как было указано отвратительный агент по показам, не поднимается язык назвать его риэлтором. Мало того что человек абсолютно неграмотный и юридически не подкован, так ещё и смеет так разговаривать. Хамство допустить по отношению к себе я не могу, поэтому будет размещен отзыв на всех платформах.При удалении отзыва он будет опубликован снова.Руководство не принимает меры по отношению кто у них работает, так как люди жалуются на агентство.Обманщики, в рекламе висят несуществующие объекты. Подробнее>>