08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск

--- ... Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохое что про нее пишут правда. Конченная контора. Все плохое что про нее пишут правда.

Тула, Тургеневская, 2

18.06.2021 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания «Метры»

По телефону условия работы озвучены: Трудоустройство по тк рф, серая зп 22.000? официально и 38.000? в конверте. И есть премиальная часть с продаж комнат студий. В итоге время моего собеседования перенесли на час (с 16.00 на 17.00). Собеседование проводил некий «руководитель» Максим. Удивился, что я хочу официальное трудоустройство, потом сказал, что трудоустраивают после испытательного срока в один месяц, а затем Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Инвестиционно - строительная компания Ваша земля

Годы идут, а проблемы остаются. Поборы, самоуправство правления, неуважение к собственникам. Пруд и половина дорог в собственности частного лица, постоянно ищется повод для сборов то на увеличение пруда , то на одну стройку, то на другую. По личным мотивам могут не пропустить машину к участку. За подключение к сети требуют полмиллиона. Новое правление зарекомендовало себя еще с худшей стороны, чем старое. Выбрали людей "из народа", а у них, похоже, голова закружилась от высокомерия от внезапной власти и доступа к бюджету поселка. Не рекомендую

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 17

08.04.2020
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзыв Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич:
  Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления и сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет, высказав свою точку зрения.Всю свою жизнь я руководствовался следующим принципом: «Высоких результатов в любом начинании можно достичь только в том случае, если много трудиться и болеть за свое дело всей душой, быть требовательным в первую очередь к самому себе». Именно поэтому я приезжаю на строительную площадку раньше, а уезжаю позже всех, лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, контролирую каждый этап строительства. Ведь я инвестирую в строительство жилья уже более 20 лет и, как никто другой понимаю, что строительный процесс требует большого внимания и полной отдачи. Выбирая этот путь, я понимал, что от результата моей работы будет зависеть качество жизни и безопасность людей. Это крайне ответственная работа, где

Новосибирск

08.04.2020
Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск отзывы

Владимир Алексеевич, Новосибирск:
Достоинства Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и развитию. Я прочитал здесь довольно много негативных отзывов о стиле своего управления и сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями на этот счет, высказав свою точку зрения. Всю свою жизнь я руководствовался следующим принципом: «Высоких результатов в любом начинании можно достичь только в том случае, если много трудиться и болеть за свое дело всей душой, быть требовательным в первую очередь к самому себе». Именно поэтому я приезжаю на строительную площадку раньше, а уезжаю позже всех, лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, контролирую каждый этап строительства. Ведь я инвестирую в строительство жилья уже более 20 лет и, как никто другой понимаю, что строительный процесс требует большого внимания и полной отдачи. Выбирая этот путь, я понимал, что от результата моей работы будет зависеть качество жизни и безопасность людей. Это крайне ответственная работа, где Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Эвелина, а мы вот как раз те самые жильцы комплекса, недавно получившие квартиру! Наконец-то! И хорошо, что все так быстро разрешилось, ведь мы ждали квартиру долго. И то, что случилось все раньше срока - большая радость)

15.06.2015 | положительный отзыв

Эвелина:
Всегда приятно узнавать хорошие новости о застройщике, даже если речь идет не о твоем жилом комплексе. например, я купила квартиру в строящемся доме в ЖК Прогресс, а узнала, что 1-я очередь строительства в ЖК Виктории сдана на полгода раньше, что не может не радовать. Значит, и у нас все будет хорошо!

13.12.2015 | положительный отзыв

Светлана Петровна:
Нормальный застройщик, надежный. Купленная нами квартира находится в ЖК Виктория. Первая очередь строительства, собственно в которой находится наша квартира, была сдана в эксплуатацию раньше срока на полгода. Квартира построена качественно, без халтуры. Поэтому ничего плохого об этой компании сказать не могу. Рекомендую обращаться.

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Инвестиционно-строительная компания МАКСИМУМ»

Директор Хабибуллин Рустем Лутфуллович. Зарплаты черные, люди которые уволились не могут получить расчет. Люди рассылают жалобы во все инстанции. Директор и его зам. пьянствуют по поводу и без повода в рабочее время, такое отношение к работе и такое же отношение к людям. Сначала обещали людям погасить задолженность, ссылаясь на мифический контракт, в последствии стали прятаться, на звонки не отвечают. Не уважение со стороны директора, отсутствие благодарности и совести, при том что жена его тяжело больна, человек не боится проклятий со стороны обозлившихся сотрудников. Отсутствие грамотных специалистов. Полный бардак, нет сплоченного коллектива, сплетни и козни за спинами. Комната для проектировщиков 3х4 с 10 рабочими местами, могли бы и больше если бы сверху была бы антресоль. Офис находится в 20 мин.езды от метро. До 2014 года, был полный штат работающих архитекторов и конструкторов. Все разбежались. Компания живет за счет старых наработок. Штат ... Подробнее>>