02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dima о компании RED Express

Ссыколов А Вэ - питерский руководитель ссыт отвечать на вопросы, спрятался и заткнулся.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Получала через компанию в Любляне red passport. Сотрудничеством осталась довольна. После двух лет проживания и работы архитектором в компании в Словении решила, что хочу здесь остаться на постоянное проживание, тем более, дела шли хорошо. Была наслышана от коллег, которые также приехали из России в Словению, что есть компания, которая сделает все быстро, без нервов и по разумной цене. Главной чертой является стопроцентный результат и ответственность, все прозрачно и легально. С компанией Ред паспорт приятно и комфортно работать. Консультируют по любым вопросам!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Нам знакомая во всех красках описывали, какой это ад подавать документы на гражданство. Как это долго, сколько очередей нужно отстоять и сколько бумажек собрать. Мы с мужем решили, что пока и по ВНЖ поживём, но потом ему предложили работу получше, но с условием получения гражданства. Пришлось искать варианты получения гражданство по ускоренной программе и без всей этой бумажной волокиты. В интернете прочитала про компанию Ред паспорт. Написали им, они пригласили на консультацию. Они взяли ксерокопии документов, проверили, каковы у нас шансы получить гражданство. Прогнозы были хорошие, решили попробовать. Денег потратили очень много. Услуги компании далеко не дешёвые. Но готово

06.12.2022
RED Express

Шевчук и Дроздов кидалы, каких поискать, даже друга своего юриста кинули за зарплату, потому, как отказался представлять интересы компании отказывающеся соответствовать нормам трудового законодательства. Он хоть и решал вопросы с позиции силы, но в правовом поле, хоть и из 90х но способный здраво рассуждать, вот и ушёл глядя на весь этот беспредел, не желая участвовать в делёжке скамьи подсудимых поравну, Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Учредителем компании в Словении может быть любое физическое или юридическое лицо. Справка о судимости, налоговый номер, разрешение на регистрацию юридического адреса необходимы для организации бизнеса. Это и стало проблемой, когда я решил стать предпринимателем. Это значило, что теперь нужно оформлять гражданство, чтобы все было легально. Партнер по бизнесу порекомендовал мне пойти в Redpasspost. Я сначала ничего не понял на первой консультации. Думал какой-то подвох, не бывает все так хорошо. Когда начался сам процесс оформления и я работал напрямую с личным консультантом, все стало проясняться. Сумму я всю сразу не платил, так что ""кинуть"" меня никак не могли. Юрист помог

26.11.2022 | положительный отзыв
RED EXPRESS

Ген.директор обычный московский хуесос
Нет и не было. ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

В Словении, нет требования относительно знаний языка, что очень привлекает. Хотя я и жила по ВНЖ в Словении 3 года, язык так и не выучила. Когда мой молодой человек предложил подать документы на гражданство, решила, что время пришло. Подготовкой документов и оформлением их для подачи занималась red passport. После консультации решила подписать договор. Цена меня устроила, условия тоже. Мне предоставили личного юриста. Он тоже родом из России, было очень приятно пообщаться с земляком. Результат положительный, еще и года не прошло, а словенский паспорт уже у меня в руках.

28.10.2022
Отзыв : Red Passport

Давно планировал переехать в Словению. Очень переживал, что ничего не получится. Недавно узнал, что знакомый переехал туда три года назад. Спросил его, как у него это получилось. Порекомендовал обратится в данную компанию Сначала думал, что меня ждет очередной развод на деньги. Приехал в компанию - консультация бесплатная. Пообщался с юристом, показался мне грамотным и серьезным человеком. Походил, поискал варианты в других конторах. В итоге доверился Ред Паспорт, привлекла меня гарантия, которую компания предоставляет. Привез документы, заплатил деньги. Юрист консультировал меня на протяжение всего процесса получения гражданства, дал кучу советов. Конечно одному в таком процессе не справится. Думал, что нигде

28.10.2022
Отзыв : Red Passport

Было сложно решится на переезд, ведь у меня в Москве свой бизнес. Но мужа повысили на работе, пришлось подавать документ на гражданство. Когда пришли на консультацию к юристу компании "РедПаспорт", быстро разобрались с процессом и все поняли. А вот с документами по моему бизнесу пришлось повозиться, но профессиональные консультации нашего юриста очень мне помогли. Нас консультировал один и тот же человек на протяжение всего процесса, что очень удобно. Никто не перенаправлял нас по разным отделам, все дела ведутся с одним специалистом. Все документы собрали, оплатили и теперь ждем. Мы и не ждали, конечно, что все сделаем за один день,

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Неделю, как въехали в новую квартиру в Любляне, и все благодаря Ред Паспорт. Мы с мужем и детьми много лет хотели переехать в Словению, но никак не могли решиться. Процесс казался очень сложным и непонятным. Думали, что уйдет много времени, сил и денег. Но потом знакомые, которые тоже переехали недавно, порекомендовали обратиться именно сюда. Решили сходить на консультацию к юристу. Сначала отнеслись скептично, но потом, когда нам объяснили, как будут проходить все этапы процесса, мы все поняли и решили рискнуть. Спасибо большое Ред Паспорт, без вас мы бы так только и мечтали о переезде.