Россия, Москва, Letaliska cesta 32, Ljubljana, 1000 Ljubljana

Нам знакомая во всех красках описывали, какой это ад подавать документы на гражданство. Как это долго, сколько очередей нужно отстоять и сколько бумажек собрать. Мы с мужем решили, что пока и по ВНЖ поживём, но потом ему предложили работу получше, но с условием получения гражданства. Пришлось искать варианты получения гражданство по ускоренной программе и без всей этой бумажной волокиты. В интернете прочитала про компанию Ред паспорт. Написали им, они пригласили на консультацию. Они взяли ксерокопии документов, проверили, каковы у нас шансы получить гражданство. Прогнозы были хорошие, решили попробовать. Денег потратили очень много. Услуги компании далеко не дешёвые. Но готово было в срок, никто нас не доставал беготней по всевозможным инстанциям. Заплатил и жди собеседования. К нему нас тоже, кстати, готовил юрист от компании. Все прошло замечательно. Получили гражданство через четыре месяца.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Получала через компанию в Любляне red passport. Сотрудничеством осталась довольна. После двух лет проживания и работы архитектором в компании в Словении решила, что хочу здесь остаться на постоянное проживание, тем более, дела шли хорошо. Была наслышана от коллег, которые также приехали из России в Словению, что есть компания, которая сделает все быстро, без нервов и по разумной цене. Главной чертой является стопроцентный результат и ответственность, все прозрачно и легально. С компанией Ред паспорт приятно и комфортно работать. Консультируют по любым вопросам!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Учредителем компании в Словении может быть любое физическое или юридическое лицо. Справка о судимости, налоговый номер, разрешение на регистрацию юридического адреса необходимы для организации бизнеса. Это и стало проблемой, когда я решил стать предпринимателем. Это значило, что теперь нужно оформлять гражданство, чтобы все было легально. Партнер по бизнесу порекомендовал мне пойти в Redpasspost. Я сначала ничего не понял на первой консультации. Думал какой-то подвох, не бывает все так хорошо. Когда начался сам процесс оформления и я работал напрямую с личным консультантом, все стало проясняться. Сумму я всю сразу не платил, так что ""кинуть"" меня никак не могли. Юрист помог

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

В Словении, нет требования относительно знаний языка, что очень привлекает. Хотя я и жила по ВНЖ в Словении 3 года, язык так и не выучила. Когда мой молодой человек предложил подать документы на гражданство, решила, что время пришло. Подготовкой документов и оформлением их для подачи занималась red passport. После консультации решила подписать договор. Цена меня устроила, условия тоже. Мне предоставили личного юриста. Он тоже родом из России, было очень приятно пообщаться с земляком. Результат положительный, еще и года не прошло, а словенский паспорт уже у меня в руках.

28.10.2022
Отзыв : Red Passport

Давно планировал переехать в Словению. Очень переживал, что ничего не получится. Недавно узнал, что знакомый переехал туда три года назад. Спросил его, как у него это получилось. Порекомендовал обратится в данную компанию Сначала думал, что меня ждет очередной развод на деньги. Приехал в компанию - консультация бесплатная. Пообщался с юристом, показался мне грамотным и серьезным человеком. Походил, поискал варианты в других конторах. В итоге доверился Ред Паспорт, привлекла меня гарантия, которую компания предоставляет. Привез документы, заплатил деньги. Юрист консультировал меня на протяжение всего процесса получения гражданства, дал кучу советов. Конечно одному в таком процессе не справится. Думал, что нигде

28.10.2022
Отзыв : Red Passport

Было сложно решится на переезд, ведь у меня в Москве свой бизнес. Но мужа повысили на работе, пришлось подавать документ на гражданство. Когда пришли на консультацию к юристу компании "РедПаспорт", быстро разобрались с процессом и все поняли. А вот с документами по моему бизнесу пришлось повозиться, но профессиональные консультации нашего юриста очень мне помогли. Нас консультировал один и тот же человек на протяжение всего процесса, что очень удобно. Никто не перенаправлял нас по разным отделам, все дела ведутся с одним специалистом. Все документы собрали, оплатили и теперь ждем. Мы и не ждали, конечно, что все сделаем за один день,

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Неделю, как въехали в новую квартиру в Любляне, и все благодаря Ред Паспорт. Мы с мужем и детьми много лет хотели переехать в Словению, но никак не могли решиться. Процесс казался очень сложным и непонятным. Думали, что уйдет много времени, сил и денег. Но потом знакомые, которые тоже переехали недавно, порекомендовали обратиться именно сюда. Решили сходить на консультацию к юристу. Сначала отнеслись скептично, но потом, когда нам объяснили, как будут проходить все этапы процесса, мы все поняли и решили рискнуть. Спасибо большое Ред Паспорт, без вас мы бы так только и мечтали о переезде.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Уже полгода как оформила гражданство Словении. Помогли мне в этом ребята из Ред Паспорт. Живу в городе Скопье, встретила здесь очень много людей из города, где я жила раньше. 70% из них обращались в Ред Паспорт, у них только положительные отзывы о компании. Профессионалы своего дела с многолетним опытом. Все очень быстро, без обмана. Порядочные и пунктуальные, все официально. Даже не знаю, что бы я без них делала. Спасибо Ред Паспорт. Отдельно большое спасибо Николаю, юристу компании, за профессиональную помощь, отличные советы и за то, что подробно объяснил мне все нюансы процесса.

14.10.2022
Отзыв : Red Passport

Когда подумывал о переезде, услышал о конторе Ред Паспорт. Думал, что это просто развод на деньги. Чтобы в этом убедится решил пойти на первую бесплатную консультацию. Рассказали о всех услугах, которые компания оказывает, что можно выплачивать деньги частями, о гарантии, предоставляемой компанией. Заинтересовался таким предложением, но все еще сомневался. Потом пообщался с юристом компании, в общем, он меня убедил. Согласился, привез все документы, заплатил за услуги. Коротко о том, как я оказался в Мариборе, где я живу уже целый год. Сходил убедиться в обмане, а в итоге переехал

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Я давно знала, что у моей бабушки были словенские корни, но решилась на попытку получения гражданства только вначале 2020 года. В компанию Red Passport обратилась по рекомендации приятеля, которые еще года 4 назад тоже с ними работал. После изучения моей ситуации мы подписали договор и документы пошли в работу. Почти все общение проходило в мессенджере, и уже после подачи юристом моих документов в Управну Еноту я получила уведомление, и мы согласовали дату поездки в Словению. Меня встретили, сопроводили на интервью. Меньше чем через 2 недели после присяги я получила весь пакет документов гражданина.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Планы получить европейское гражданство у нашей семьи были давно. Но сначала фин.положение не позволяло, потом страхи получения отказа. Развеяли их юристы из компании Red Passport, предложившие поэтапную оплату с гарантией результата. Так как проще всего процедура проходит в Словении, эта страна и была выбрана. На все про все ушло порядка года. Всеми нюансами от сбора до подачи документов занимались юристы, для ребенка 10 лет оформление бесплатное.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Образование в ЕС сейчас престижно, вот и решила отправить дочь учиться именно туда. Сначала думали о Болгарии, но там были заминки, тогда в редпаспорте нам предложили неплохую альтернативу Словению. Как раз по более упрощенному варианту и времени получить ВНЖ. Сотрудники знающие, все детально рассказали, нам все подходило. В особенности стоит отметить работу юриста, предоставленного для ведению всей процедуры. Все прошло удачно, дочь уже около 4-х месяцев учиться, а это главное.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Попытка оформить гражданство ЕС для иммиграции в Словению самостоятельно тщетно провалилась. Тогда обратились к давним знакомым, которые пару лет назад иммигрировали в Румынию, за советом о хорошей компании. Вот они нас и направили в редпаспорт. На удачу, Словения входила в список стран, с которыми работает компания. Связались с нами очень быстро, проконсультировали и мы заключили договор. Далее уже занимался юрист, который был лично с нами на связи, что очень удобно. Если бы не первая попытка, то сэкономили бы кучу времени и денег, так как редпаспорт оформили нам гражданство за 8 месяцев.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Я с семьей уже полгода живу в Словении, работаю инженером, сын учится в высшем учебном заведении. Уровень жизни высокий, доход стабильный. Всего бы этого не было без качественной работы «Ред паспорт», которые в свое время и помогли с получением гражданства для нашей семьи.

Отзыв : Red Passport

Около двух лет мы с женой работаем на территории Словении в компании компьютерных технологий. Решили открыть собственный офис, но встретили отпор со стороны органов местного управления. Нам прямо сказали, что лучше получить гражданство. Несмотря на высокие налоги в стране, жизненные условия все же лучше, да и климат чище – решено остаемся. На хороших условиях компания «Red Passport» предоставила нам свои услуги. Менее, чем за год гражданство получили и теперь ведем свою торговлю.

Отзыв : Red Passport

Просто не мог не оставить отзыв о работе компании «Ред паспорт». Даже скорее о работе не целой компании, а конкретно юриста, который вел мое дело. Дало проблем с документацией хватало, все было настолько запутано и проблематично, что порой мне казалось, что он вот-вот откажется от дела. Но профессиональная этика не позволила ему это сделать. Благодаря его упорству и опыту, я все же получил гражданство и живу за рубежом.

Отзыв : Red Passport

Сентябрь 2018 года был для нас знаменательным. Именно в этот месяц мы получили гражданство Словении, предоставленное нам благодаря работе «Ред паспорт». Работа юриста с нашей сложной ситуацией, когда мы уже не верили в положительный результат, не прекратилась и была грамотной. Только он не падал духом, а довел дело до конца. Просто гениально!

Отзыв : Red Passport

Спасибо большое за вашу работу, доступные Унев и положительный результат! Осталась довольна работой. Во время процесса не возникло никаких волнений за оформление документов.

Отзыв : Red Passport

Я решила иммигрировать в Словению вместе с 19-ти летней дочерью. Компанию «Ред паспорт» нашла в интернете довольно легко, по многочисленным положительным отзывам. Как и всем мне предоставили юриста. Вот ему-то и огромное спасибо за то, что смог урегулировать и решить вопрос с разрешением бывшего мужа на выезд дочери. Сама я бы никогда не додумалась и не справилась бы точно. Гражданство получили через 9 месяцев.

Отзыв : Red Passport

Я с сестрой решил уехать в Болгарию после того как остались одни. В Болгарии жили наши дед и бабка, где и похоронены. Ред паспорт нам посоветовали по личному опыту. В день обращения нам провели консультацию. Оказывается, что проживание родственников упрощает процедуру гражданства. Юрист, предоставленный нам для индивидуальной работы, посвятил в курс дела и передал полный список документов, которые требовались от нас. Все по электронке – очень удобно. Примерно месяцев за 13 мы получили гражданство и сразу же иммигрировали.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Это было просто и легко. Благодаря консультациям узнали много нового про факты гражданства, пригодится в будущем. Стоило лишь всего подождать и мы уже в Болгарии, чувствуем себя как дома и являемся полноценными гражданами.

10.06.2022
Отзыв : Red Passport

Гражданство Словении RED PASSPORT осторожно, МОШЕННИКИ! Хочу поделиться с вами моей историей получения гражданства Словении и предостеречь всех желающих получить гражданство Словении при помощи посредничества компании RED PASSPORT. Сразу скажу, RED PASSPORT — мошенники в чистом виде, не питайте иллюзий, не слушайте все рассказы и достаточно убедительные аргументы ее сотрудников, сохраните свои деньги и нервы! Желание иметь Европейское гражданство привело меня к поиску возможных вариантов в сети интернет, именно там я и встретил компанию RED PASSPORT с вполне «приличным» сайтом и приятными менеджерами, которые называют себя юристами. В том числе Дмитрий Кресс и Борис, которые непосредственно общались со мной.

13.05.2022
Отзыв : Red Passport

Доброго времени суток. Ознакомившись с истоирями Марины и Романа, решил написать свое мнение о компании. *мое личное мнение о истории Марины и Романа в конце текста)))))Нашёл я этих юристов еще в ноябре-декабре 2018 года. Мы с ними долго вели переписки. Это вызывало у меня определеное волнение. После 2х месяцев общения с менеджерами, перепиской с юристом компании, принял решение попробовать. Подписали договор и я приступил к сбору необходимых документов. Возникла первая трудность, у меня не оказалось нужного документа по одному из моих родителей. Мой менеджер предложил мне, что они могут истребовать через своих партнеров данную справку, но это будет стоит

07.01.2022
Отзыв : Red Passport

МОШЕННИКИ!!! Кормят результатами несколько недель,...Собирают персональные документы и все... Хорошая база для продажи или другой криминальной деятельности. ДЕРЖИТЕСЬ ДАЛЬШЕ от RED PASSPORT!!!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

По своему опыту могу сказать, что red-passport.com самая адекватная иммиграционная компания, они помогли мне в получении паспорта, по которому я спокойно смог переехать жить в Европу. Стоимость процедуру полностью себя оправдывает.

26.11.2021
Отзыв : Red Passport

Мы связались с компанией red-passport.com два месяца назад. Мне и мужу подготовили и подали заявление на получение гражданства. Присягу мы уже выучили, всего четыре строчки. Всю информацию для изучения нам предоставили. Сейчас мы учим словенский язык, так как адвокат предупредил, что в Любляне нужно пройти тестирование, на базовое понимание языка.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Если нужна срочная помощь в иммиграции – рекомендую red-passport.com. Когда-то юрист этой компании очень помог мне с получением словенского паспорта. Добавлю, что адвокаты делают свою работу честно.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Компания Red Passport занимается тем, что предлагает россиянам оформить гражданство Словении. По началу, как только я связался с их менеджером, был разговор, что они занимаются, оформление только с теми людьми у кого в роду есть словенские корни. Узнав, что у меня никак не может быть там корней, сразу изменили политику и сказали, что все решат. Меня уже насторожило их поведение в этом моменте. По итогу конечно всю сумму я слава богу им не отдал, а только предоплату. Ожидаемо это был развод. О чем я только думал когда с ними связывался. Никаких продвижений в оформлении или сборе документов не было,

16.04.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Сашенька

Сашенька:
  Я уже года 4 живу В Словении по ВНЖ, все устраивало, но потом почитал, сколько преимуществ имеют граждане Словении. Европейские банки занимают лидирующие позиции среди самых надежных глобальных банков. Граждане Словении имеют право хранить свой капитал в любом финансовом учреждении Европы, кроме того, Европейский Союз ежегодно выделяет специальные гранты и финансирование для словенских предпринимателей, имеющих гражданство ЕС, на развитие бизнеса. Поэтому решился оформлять гражданство, помогли мне в этом в RedPassport, сделали быстро и недорого

14.04.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв

После просмотра наших документов, поверенные восстановили недостающие документы, подтверждающие нашу принадлежность к Словении, из архивов и словенских организаций. Копии удостоверения личности и паспорта они берут для предварительного анализа, после этого они начинают оформлять документы. Мы подписали договор, принесли копии документов и жди себе результата. Даже деньги сразу не требовали, частями можно платить, мы заплатили тремя частями. Когда нам об этом сказали, мы поняли, что нас не обманут и не ""кинут на деньги"", мы больше не переживали. На каждом этапе, когда появляется что-то новое, присылали всю информацию на телефон. Через 8 месяцев, после подачи документов, нас уже уведомили о том, что все готово. Очень быстро и удобно, консультация юриста на высоте. И вообще, с первого взгляда, когда приходишь на консультацию, видно, что контора серьезная и работают квалифицированные специалисты.