18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cервисное и техническое обслуживание кондиционеров Klimat-24

Кондиционер установила год назад. Включала редко. А тут включила и на полу образовалась лужа. Обзвонила несколько компаний: либо нет мастера на месте, либо смогут приехать вечером. В Klimat-24 обещали приехать в течении часа. Приехали через 30 мин. Все исправили. Спасибо за качественную работу! И цена приятная)))

Россия, Москва, 2-я Рощинская улица 4, Оф.503

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Главсплитмонтаж - установка кондиционеров

Был заказ на комплексное устранение детонации кондиционера. Мастер пришёл один, без напарника, хотя у меня 14 этаж. Вместо того что бы начать работать, завёл разговор про покупку нового кондиционера. Всё это выглядело очень странно, т.к. я обратился в компанию не за ремонтом кондиционера, а поставить резиновые амортизаторы и больше ничего. Бессмысленный разговор с мастером продолжался около 20 минут. Потом он решил что-то сделать и положил пластмассовый валик между стеной фасада дома и креплением (с кондиционером) правда только с одной стороны!...Из за перекоса конструкции, детонация и шум только усилились. Мастер убрал прокладку обратно, сказал что больше ничего делать не будет

Россия, Москва, Москва

24.06.2019 | положительный отзыв
Завод кондиционеров Август

Юрий:
Поставил кондиционер AUGUST. Отработал один сезон Наследующий сезон вкллючил . Он поработал какое-то время а потом отличился. Написал. ERROR. Вызвал мастера . Мастер сказал закачал фреон и все. Так помучился два года. Сейчас вообще сработала защита и больше не работает. Мастера только могут закачать фреон и сказать до свидания .Они у вас только умеют закачивать фреон и брать деньги

Тольятти, Фрунзе, 14б, 201 офис (2 этаж, ДЦ Квадрат)

26.08.2018
Мир кондиционеров

Всем доброго времени суток. Начну свою историю о том, как я хотел найти хорошую работу с достойной з/п и официальным трудоустройством. Подал резюме на сайте фарпост, через некоторое время мне позвонила девушка и представилась от крупнейшей климатической компании "Мир кондиционеров и инженерные системы".Нашёл их объявление с уровнем з/п и был приятно удивлён,он был от 30 до 80т.р. Менеджером. Меня это Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Главсплитмонтаж - установка кондиционеров

Выбрал этот кондиционер, потому что хотел именно Кассетный кондиционер Panasonic S-F18DB4E5 / U-B18DBE5 мне приглянулся из-за адекватной(и сравительно не большой) цены 40 111Р и хорошим отзывам от коллег. Номер моего заказа №4851 Приобрел месяц назад( правда доставляли в Химки 12 дней),и вот что могу сказать сейчас: быстро установили работает тихо и справляется с комнатой 25 метров за 15 минут неплохой дизайн,неброский и хорошо вписывается в интерьер Я доволен своим выбором.

Россия, Москва, Москва

19.05.2016 | отрицательный отзыв
19.10.2017
Мир Кондиционеров

Пока перед Москвой надо куда-то ходить, чтобы зарплата была хоть какая-то. Попыталась устроиться в понтовую лавочку под названием Мир Кондиционеров. Одно слово - понтовая лавочка. На собеседовании пели как они и это и всё, и с администрацией и везде, и самые крупные объекты их и они вообще по кондиционерам самые лучшие. А поговорила с народом, который работает, так реально выяснилось Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию и ремонту кондиционеров "Сэткул" (Россия, Москва) - Плохое впечатление от мастера данной организации!

Сломал крепление сопла, промыл все фильтра и пластмаски я сам!

16.12.2016 | положительный отзыв
Компания Ремонт кондиционеров 24

Алексей Шабалин:
Норм сервис, правда за час как на сайте написано мастер не доехал - два часа ждать пришлось, но хотя бы сразу озвучил это.

г.Москва, ул.Нижегородская, 104, корп.3