31.05.2018
Главврач Тихолаз О.Ю. Керченский роддом - корупционер, вымогатель и обманщик с добрым и честным лицом

Главврач Керченского роддома Тихолаз Олег Юрьевич вымогал и получил откат за ремонт кровли от компании "Тарханкуттехстрой" директор Гулькова Елена Григорьевна и Гульков Василий Николаевич в размере 700тр при стоимости контракта 5 256 153 руб. 00 коп. Рабочие при этом не получили зарплату в полном объеме, а на материалах сэкономили так, что даже не стали делать молниезащиту. Не ведитесь на эти Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18

29.10.2017
Городской роддом 1

Главный бухгалтер шизофреник, разогнала всех бухгалтеров, главный врач слушает её открыв рот, ок ничего не понимает в финансах. Средний персонал не считают за людей, полная не справедливость. Выписываются премии на одних и тех же лиц и отдают лично главному врачу. Полный безпредел, закупаются мед инструментарий, который не используется ТК главному врачу дают за это взятку Дельрус. Если отстаивает свои права, Подробнее>>

26.08.2017
Отзыв : Роддом УЗ Могилевская городская больница СМП

Хотелось бы оставить отзыв о работе врача Карелиной Галины Георгиевны, работающей в роддоме УЗ «МГБ СМП». В октябре 2016 г. моя сестра рожала в городском роддоме. Отношение врача-акушера-гинеколога Карелиной Г.Г. к беременной пациентке я могу назвать крайне некорректным, лишенным всякого понятия о правилах медицинской этики и деонтологии. Дабы не быть голословной, процитирую слова Г.Г., с которыми она обратилась к девушке, которая пришла рожать: "Как ты могла разъесть такой ОГРОМНЫЙ живот? Куда ты столько ела? Будет большой ребенок, не сможешь сама родить, а БУДЕШЬ. А Я СЯДУ СВЕРХУ И БУДУ ДАВИТЬ!!!!!". Поскольку я сама работаю в отрасли "здравоохранение", то я не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.10.2014 | положительный отзыв
РОДДОМ

График работы Станислава Сталковича. Подробнее>>

РОДДОМ - Вообще жуть

Отношение ужасное. Врач, которая вела после родов, вообще жуть. Пришел мой мазок (брали при поступлении в больницу), обнаружено было большое содержание лейкоцитов, но возмутило не это, а как она мне это сказала: "Ничем вас порадовать не могу. Все у вас очень плохо, не знаю, что вам и сказать... ДОЛГАЯ пауза, и только, когда я практически дошла до обморочного состояния, сказала про лейкоциты. И это родившей женщине! Отсутствие молока прокомментировала: "Ну не всем же дано своих детей кормить!" Подробнее>>

РОДДОМ - Лежи и жди

Лежи и жди, благо, схватки не такие болезненные были. А еще очень "порадовало", что в предродовую перевели, а там девушка уже рожала, так что понимаете впечатления. Когда подошел процесс потуг и нужно было перемещаться на стол, то жутко удивило, что нужно идти в другую комнату, да еще и наорали, мол, пол я им там испачкала. Подробнее>>

РОДДОМ - Вот и мучайся

Больной вопрос - КРОВАТИ! Гамак есть гамак. Бедные женщины, у кого были разрывы или эпизиотомия, сидеть нельзя 3 недели - вот и мучайся как хочешь с прикладыванием к груди ребенка. Подробнее>>

РОДДОМ

Бытовые условия отвратительные. Кровати и постельное бельё давно надо выкинуть. Душ и туалет грязные. Личные впечатления: ужасные, да и ещё заразили ребёнка стафилококком. После выписки пришлось лечить ещё два месяца. Подробнее>>

РОДДОМ - Кормили ужасно

Кормили ужасно, в палате было ОЧЕНЬ холодно, в душе также холодно, да и забраться после родов в душевую кабинку проблемно, а в туалете вообще дым стоял коромыслом (беременные и кормящие мамашки старались). Подробнее>>