28.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Моника

Поработав в кафе-музее "Демидовъ" вспоминается фильм ужасов "Восставшие из ада", иначе нельзя назвать хозяина заведения - бесцеремонный, безбашенный "афганский отморозок". Условий для работы на кухне никаких, настоящий змеиный клубок - тёща сводня, жена вампирша, он сам сукин сын и последняя тварь. НЕ РАБОТАЙТЕ там, единственное хорошее в этом кафе это сходить покушать, но не РАБОТАТЬ! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Моника

05.06.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Моника Апельсинова о работе в компании

Моника Апельсинова:
если у вас нет семьи,родных,друзей и никаких проблем добро пожаловать в Зенден.Хронический недосып,недоед, и бесплатные переработки это все в порядке вещей. мало того что в месяц раз инвент,они еще умудряются устраивать внеплановые нежданчиком. абсолютно не церемонятся с персоналом,не доверяют. сидят в офисах наблюдают в камеры за работой персонала,вместо того что бы следить за покупателями у которых коробки с обувью под носом "бери,не хочу" вообще нет никакой защиты от воровства. в ихнем понимании воровать могут только работники. Ревизоры приезжают на инвент,с одной единственной целью:"повесить на магазин недостачу" сплошные штрафы и недостачи... держит только коллектив

Москва, Краснодарская, 51 к2

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Моника" (Семейная клиника "Поэма здоровья")

Абсолютно левая клиника. Зарплата не просто серая, а темно-серая. Платят, как бог на душу положит. Никаких соц гарантий вообще. На собеседовании врут - потом ставят перед фактом. Финдир - бывшая танцовщица гоу-гоу - выглядит соответствующе - запредельное мини и декольте во всем местах, глянцевые лосины и голая спина. Ворует - бухгалтерия засекречена от самого бухгалтера. Менеджерам платят гроши - сами загребают Подробнее>>

20.05.2022
Санта Моника - негативный отзыв

• Загрузка фултайм, оплата мизерная. • Правок по макетам уйма. К одному офферу по 4,5,6 вариантов, плюс разверстка. Невероятно много времени тратилось. • Творческое начало - зарубали на корню. У маркетолога полное отсутствие вкуса. Работать не приятно. В Белгороде на столько стремные макеты делали, что ни один не пошел в портфолио, стыдно показывать. • Когда было официальное устройство (г. Курск), Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роял клиник»

Пригласили на собеседование, долго не могла понять, туда ли я пришла. Ни вывески, ресепшн пустой. Огромная территория белых коридоров и дверей. В холле толпятся девушке, человек 15. Минут через 7 вышла девушка на ресепшн, и стала оформлять толпу. оказалось, они пришли на какое-то там обучение. Я подошла, на девушка на ресепшене (без бейджика) вообще не в курсе даже, как зовут директора. Попросила подождать. Минут чз 10 мне принесли анкету. Еще через 10 пригласили в кабинет. Директор весьма коммуникабельный, пытался заинтересовать. Насторожило то, что обещал золотые горы и сказал, что у них три клиники в городе (этому никакого подтверждения я не нашла!), отсутствие вывески и неработающий сайт. Сайт заработал недавно. Есть такие клинике и в Москве (франшиза, тот же лейбл). Уже позже, случайно увидела по телевизору об этой клинике в Москве сюжет о мошенничестве, приглашали на бесплатные консультации, брали паспорта у ... Подробнее>>

27.03.2019
Роял клиник

Отправила резюме на должность администратора. (В самой вакансии значилось "администратор-консультант". Позвонили, пришла в этот день на собеседование. Вакансия была от фирмы "ангелмед", а по факту это Роял клиник. Заполнила анкету, сразу после заполнения, девушка пригласила в кабинет. Сказала, что нет такой вакансии "администратор-консультант", есть отдельно. На мой вопрос почему на сайте так было указано, ответила, что девочки "напортачили". Ок. Дальше спросила на какую вакансию я, я сказала администратор. Ответ был такой "к сожалению администратор вакансия уже закрыта, осталась вакансия "администратор выходного дня", или же " консультант". Я спросила, что входит в обязанности консультанта. Девушка ответила, что я буду сидеть в кабинетике, ко мне будут приходить пациенты уже с рецептами и мне остаётся их проконсультировать и оформить абонемент. Предложила прийти на стажировку в этот же вечер. На мой вопрос почему не завтра был дан ответ, что завтра ...

Санкт-Петербург, Москва