Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Моника

Поработав в кафе-музее "Демидовъ" вспоминается фильм ужасов "Восставшие из ада", иначе нельзя назвать хозяина заведения - бесцеремонный, безбашенный "афганский отморозок". Условий для работы на кухне никаких, настоящий змеиный клубок - тёща сводня, жена вампирша, он сам сукин сын и последняя тварь. НЕ РАБОТАЙТЕ там, единственное хорошее в этом кафе это сходить покушать, но не РАБОТАТЬ!

Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Илья

Доводилось побывать в этом кафе, устраивался менеджером зала. В первые 15 минут мне достаточно ясно разъяснили что им нужен гид-экскурсовод, а не менеджер. Потом я пообщался с директором, мудила конченный,вааще ппц. Стоит сходить на него посмотреть , тупо ради прикола)))Не работал там, но представляю какой там климат в коллективе, судя по отзывам. И почему работники этой столовой, позволяют себя обижать не понятно, я бы вырубил бы сразу этого имбицила ))) Подробнее>>

Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Эновский

Не ходите туда работать! все отзывы чистая правда. работал там к сожалению менеджером. Это просто порожняк а не заведение, а директор действительно конченный идиот!!! Подробнее>>

Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Оля

Первое впечатление - надежное предприятие высокого уровня. На самом деле зарплату не платят, директор - извращенец (издевается над людьми с небывалой жестокостью, может закрыть в кафе всех на ночь и не выпускать и ходить высказывать всякие унизительные слова и тп и тд). Работники - это рабы. Не ходите туда!!!!!! Все обман! Подробнее>>

Кафе-музей "Демидов" отзыв сотрудника Лариса

Да и мне пришлось поработать в этом ужасном кафе,я удивляюсь за спиной облостной думы процветает рабовладельческое общество,где сотрудников унижают,оскарбляют,зарплату не платят,директор не адекватный "тип" ударенный по голове на афганской войне,Куда смотрят чиновники этого большого дома,кого поставили директором кафе,я не удивлюсь если в стенах этого кафе замурованы официанты или еще ктонибудь,потомучто угрозы поступают постоянно от директора к сотрудникам!!!!! Подробнее>>